Все темы

Зрозуміти і пробачити. Зіркові пари, які не розпалися після зради

Моногамія – то ще випробування для деяких чоловіків, особливо, якщо вони популярні і знамениті. Пробачити помилки буває непросто, а іноді неможливо, але ці жінки зуміли, і щастя знову посміхнулося.

подробнее )

Как выглядели знаменитые феминистки, и что бы надеть сегодня

Мы уже говорили о столетнюю историю борьбы за права женщин, то я хотел бы, чтобы фраза «Что надеть на 8 марта» были не только как «мини-платья, каблуки», но и как интеллектуальная игра, как «Одеваться в стиле Симоны де Бовуар» — женский Хэллоуин. Ну, или других важных феминистки, которые, вопреки распространенному мнению, были не синие чулки, но, наоборот, имели тонкий вкус и они под влиянием моды.

Тем не менее, не помеха. Феминистское движение-это на равных, в равной степени доступным для всех права и возможности, а не новые ограничения, так почему бы в Международный женский день, не говоря уже о том, как выглядели и одевались женщин, благодаря которой сегодня мы имеем право пойти в лицо без сопровождения, голосовать, носить брюки, чтобы владеть активами, делать какие-либо отношения, уйти в отпуск по беременности и родам и построить карьеру без письменного разрешения отца, брата или мужа? Тем более, что многие из экспонатов известных феминисток сегодня, так что не трудно представить,... ( подробнее )

Новий кросовер Subaru Outback – офіційно в УкраинеРеклама

Початок весни в Україні ознаменувався презентацією нового кросовера від Subaru - Outback 2018 року. Автомобіль отримав змінений передній бампер, більш агресивну решітку радіатора, зовнішні дзеркала заднього виду більш досконалої форми з поліпшеними аеродинамічними характеристиками. Фари головного світла тепер повністю світлодіодні, обладнані системою автоматичного перемикання дальнього світла фар - HBA (HighBeamAssist) і функцією адаптивного повороту фар головного світла (SRH). Для кросовера пропонуються 18-дюймові колісні диски нового дизайну.

Інтер'єр машини також не залишився в стороні від змін. У всіх комплектаціях Outback на торпедо встановлений 8-дюймовий сенсорний монітор, через який можна керувати навігацією TomTom, аудіофайлами, підключеними через протоколи AppleCarPlay і AndroidAuto смартфонами і пр. Аудіосистема Harman/Kardon, що складається з 12 динаміків, може бути встановлена в якості опції і забезпечує в салоні якісне озвучення мультимедіа. В якості опції в даху... ( подробнее )

Range Rover показав салон трьохдверного кросовера

Land Rover готує до прем'єри трьохдверний Range Rover під назвою SV Соире. Він буде випущений обмеженою серією в честь 70-річчя марки.

Яким буде новий Range Rover Evoque

Салон позашляховика виконають в стилістиці останніх моделей марки. Зокрема, Range Rover Velar. Ззаду будуть встановлені два окремі крісла, розділені центральним тунелем, на якому розташується окремий блок управління клімат-контролем. В обробці інтер'єру буде використовуватися шкіра, дерево і алюміній.

Складання позашляховика-купе налагодять на потужностях заводського ательє компанії – Special Vehicle Operations. Над моделлю працює команда інженерів, яка створювала Range Rover SVAutobiography, Range Rover Sport SVR, Jaguar XE SV Project 8 і F-Type SVR. Всього планується випустити не більше 999 примірників тридверки.

Очікується, що прем'єра... ( подробнее )

Ученые не советуют заниматься люди с лишним весом спорт, даже если вы не теряете вес

Ученые из йоркского университета решила выяснить, есть ли люди с избыточным весом быть здоровой и спортивной. В одном исследовании они выяснили, что для здоровья человека важно, чтобы регулярно заниматься спортом, даже если вы потеряете вес. В ходе эксперимента специалисты проверяли как на развитие болезней сердца и кровеносных сосудов у людей с избыточным весом влиять на кардио-респираторные упражнения. В исследовании более 850 добровольцев принимали, пациентов с проблемами избыточного веса медицинских учреждений Южного Онтарио. После завершения исследования выяснилось, что люди с индексом массы тела (ИМТ) от 40 и выше, что имел в качестве тяжелой степени ожирения аналогичные показатели с показателями здоровья людей, вес которых не выходят за пределы нормы. Кроме того, ученые отметили, что здоровье улучшается в результате гораздо меньше физической активности, чем вы ранее думали. Тем не менее, подобной активности не может быть достаточно, чтобы процесс похудения. 2,5 часа упражнений... ( подробнее )

Как избавиться от прыщей у взрослых?

Акне в подростковом возрасте-явление не редкое. Но для взрослых людей это может быть сигналом о наличии проблем со здоровьем. Тем не менее, сыпь также могут появляться и в результате некоторых вредных привычек. Прыщи могут появиться, если: - использовать грязные кисти для макияжа; Некоторые женщины считают, что если не поделиться свои кисти и панорамы с другим, кисти являются абсолютно безопасными. Однако нерегулярные очистки этих инструментов для макияжа, приводит к тому, что на куче накапливается кожный жир и омертвевшие клетки клетки кожи. Такая среда считается наиболее благоприятной для вредных бактерий. Для того, чтобы избежать высыпаний на лице, важно регулярно мыть все щетки и губки с помощью горячей воды и мыла или специальных жидкостей. - выдавливать прыщи; Когда лицо выглядит очевидным прыщ, очень трудно удержаться, чтобы не выжать. Эту привычку можно смело отнести к числу вредных. Выдавить прыщ, в ближайшее время вы можете получить целую кучу черных точек. Кроме... ( подробнее )

Вера Брежнева очаровала поклонников весеннее солнце фото

Новости культуры: В описание поста, звезда писал, что ожидал, всех женщин 8 марта и были счастливы.

Певица Вера Брежнева опубликовала на своей странице потрясающий Солнечный снимок. Вера Брежнева позировала для российского журнала " в образах известных женщин

В нем, женщина выходит на улицы, мало, ловя первые лучи солнца весной.

В описании поста она говорит, что надеется, что всех женщин 8 марта и были счастливы. Вера Брежнева выпустила клип на песню "Ты мой человек" (Видео)

"...Сияйте, чтобы спасти тебя, радуйся. Если вдруг чего-то не хватает, что вы увидите. Я хочу каждый день быть в гармонии с ними. Вечной весны", - написал в завершение.

подробнее )

Британская группа "Morcheeba" представит новый альбом в Киеве

Новости культуры: Британская группа Morcheeba приедет в Киев с презентацией нового альбома – первого за последние пять лет.

Концерт музыкантов, представляющих в своем творчестве, симбиоз трип-хоп, RnB и диско, состоится 21 мая по Октябрь, дворец.

Группа Morcheeba основана в 1995 году братьями многонациональных Пол и Росс Годфри и вокалистка Скай Эдвардс. За время существования музыканты выпустили 8 альбомов, последний в 2013 году.

подробнее )

Великой пустыни приключения: путешествия советы читателей

Выигрышный совет: Каннинг запаса маршрут, Австралия

Через четыре пустыни, на Консервном складе маршрут в Западная Австралия расширяет 1,850 км от Холлз крик (к востоку от Брума) в Wiluna на Среднем Западе. Маршрут был создан в 1910 году, чтобы сломать монополию в торговле говядиной. Большая часть это трасса Буш и могут быть выполнены с 4WD. Однако, это больше обычного, чтобы поехать в небольшой тур – либо на всей или на части маршрута. (В прошлом году мой свекор провел секцию с группой добровольцев сохранение водоемов и скважин.) Тропа пересекает огромную и потрясающую природу: от красной грязи Кимберли, озера разочарование Пилбара региона (огромное соленое озеро в окружении песчаных дюн) в полевые цветы, которые появляются ранней весной. Вы даже можете увидеть верблюда или два. Лучшая часть дня, когда вы разбили лагерь, ночь и жара спадет, и ты сидишь под бесконечный купол ярких звезд, думая, вы могли бы быть единственными людьми на планете.Джон redston

подробнее )

Пэдди Макгиннесс 'обманутый' купить 'аферисты'

ПА

Пэдди Макгиннесс заявил, что он был обманут, кто-то изображает актера Дерек Гриффитс в Twitter.

Возьми меня, хозяин говорит, что он заплатил 600 ?на eBay за то, что он думал, был благотворительный ужин с бывшим улица коронации актер.

Подробности на ужин были размещены на верифицированном аккаунте в Twitter для Гриффитс, которая, как оказалось, не принадлежат ему.

В Twitter теперь приостановили счет, но не будет предоставлять какие-либо комментарии из-за "конфиденциальности и безопасности".

Макгиннесс сказал, что эпизод был "не очень хорошее начало 2018 года" в Твиттере его 320,000 последователей.

"Я заплатил за ?600 до предполагаемой благотворительных аутизм", - сказал он.

Телеведущий и снова написал позже со скриншотами некоторых из eBay Обратная связь от пользователей, которые... ( подробнее )

banner13