Все темы

Скончался участник группы Veronica Falls Патрик Дойл

Новости культуры: музыкант умер в возрасте 32 лет.

Барабанщик британской группы Veronica Falls, автор песен Boys Forever Патрик Дойл умер в возрасте 32 лет.

Причины смерти музыканта не известны.

Коллеги Дойля уже выражают соболезнования. Так, Алекс Капранос из группы Франц Фердинанд назвал его своим другом, умным, веселым и отличным музыкантом.

подробнее )

Что делать, если каждый день его рождения, вы впадаете в депрессию?

День рождения - любимый праздник день многие люди. Тем не менее, некоторые только при мысли о нем начинают испытывать негативные эмоции. С приближением дня рождения настроение этих людей не улучшилось, не покрывает их энтузиазм, наоборот, чувствуют себя подавленными, напряжение и тревожность. В некоторых случаях может возникать депрессия и мысли о самоубийстве. С чем связано такое настроение и как с этим бороться? Эксперты называют различные причины депрессии в день рождения. Например, многих беспокоит мысль, что с каждым днем рождения, вы приближаетесь к старости. Некоторых может огорчить то, что вы не получили подарок, который он хотел, или не поздравил с человеком, звонок или визит, который они ждали больше. Часть людей страдает, что каждый год приближаются к неминуемой смерти, а кто-то недоволен своими успехами, и его жизни в целом. Как распознать в своей депрессии, что связано с днем рождения? Прежде всего, вы чувствуете усталость и желание не праздновать свой праздник. Кроме... ( подробнее )

В какое время вы нуждаетесь в медицинской помощи?

Долго ждать медицинской помощи является одним из самых распространенных проблем, с которыми пациенты жалуются государственных учреждений, где они спорят с медицинским персоналом и решите обратиться в частные клиники. В России, экстремальные ожидание реализации проектов или других видов медицинских услуг четко определены, высший орган исполнительной власти. Всероссийский Союз страховщиков напомнил, что некоторые регионы могут не продлить установленный правительством срок ожидания. В Союз страховщиков заявил, что предоставление медицинских услуг-это не только медицинская проблема, это сказывается даже на экономической и правовой сферах. Поэтому важно, чтобы каждый пациент знает свои права. Скорая и неотложная помощь Скорая медицинская помощь должна быть оказана незамедлительно. Максимальное время, в течение которого пациент должен прибыть в "скорой" составляет 20 минут с момента поступления сигнала. Однако, стоит отметить, что в регионах эта цифра может незначительно варьироваться... ( подробнее )

“Мисс Европа-2017” Наталья Варченко: “Я не имею права говорить плохо, потому что даже в нашей стране”

Наталья, они представляли Украину на международных конкурсах в разных странах. Расскажите, как за рубежом воспринимают украинцев?Украинцы очень тепло приветствовали. Когда они приезжают славяне, особенно девочки в Украине, все очарованы наш внешний вид, простота и удобство. Даже когда ты идешь на конкурс без поддержки, местные жители. Я искренне болею за тебя и всегда встречают бурными аплодисментами, а также особое внимание со стороны прессы. Это очень приятно.Если он чувствует ответственность за страну, когда желание Украины конкурсы? Насколько это важно для вас, чтобы принести победу?Когда я представляю Украину в каком-то конкурсе или соревновании это огромная ответственность. Я не имею права говорить плохо, потому что они представляют нашу страну. Глядя на меня другие люди, возникает впечатление, Украины. Конечно, всегда приятно возвращаться с победой, но все зависит от ряда факторов, в том числе, и удачи. Важно всегда держать достойно. Не зря говорят «Главное не победа, а участие».... ( подробнее )

Оля Полякова рассказала, как ее муж балует

В программе “ранок h Кран“ - певица Ольга Полякова рассказала, какие подарки она получила от мужа и почему ваша дочь понимает, что вы обязаны сниматься во всех клипах мамы.

Поскольку певица дала журналисту канала “Украина“, дома редко. Даже в день рождения старшей дочери маше, которая была в начале марта, певица должна была пойти на концерт.

Все понимают, все привыкли. У нас папа – мама, это мой Вадик – он уже “мама“. Купил мне на день рождения платье, сумку. Не видел “крокодила“ прожит не зря.

Недавно певица выпустила новый запрет на песню “мама“, в котором впервые из всех девочек семьи показало дорого. 13-летняя дочь Маша уже играл в клипах Оли, и для 6-летняя Алиса и мама Поляковой, Светланы Ивановны, участие в клип – дебют.

Мать звезды – педиатр, она понятия не имела, что в один прекрасный день дочь просит ее прийти на съемочную площадку, но не долго колебался. Но дочь Поляковой уже давно ждали новых выстрелов матери.

Мои дочери считают,... ( подробнее )

Елена Golden украинских художников, которые предложили сменить профессию

На протяжении многих лет Caribbean Club стал визитной карточкой города, одним из символов нового Киева. В клипе Resident Caribbean Club - звезд украинской эстрады постоянно играл. Режиссерами выступили Елена Golden и Константин Гордиенко. Полностью клип можно на юбилейных шоу в Caribbean Club. И вчера, 23 января, Caribbean Club презентовал тизер мюзикла.

В преддверии своего 20-летнего юбилея Caribbean Club величайших звезд украинской эстрады для участия в съемках пригласили работать веселых и красочных музыкальных клипов, премьера которого будет установлено праздничное юбилейное шоу, запланированное на 23.

Фильм, снятый еленой Golden и Константин Гордиенко, как через волшебную призму, передает брендов Карибский клуб атмосфера - атмосфера сказки, веселья, легкости и искрометной иронией. Андрей Джеджула, Злата Огневич, Фагот, Алексей Мочанов, Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Амадор Лопес, Владимир Codec, Лидия Винт примеряет на себя самые смелые и непредсказуемые... ( подробнее )

Роуз МакГоун стала причиною смерті свого колишнього менеджера

7 лютого колишня менеджер актриси Роуз МакГоун Джилл Мессік вчинила самогубство. Як повідомляють родичі, вона страждала від біполярного розладу і кілька років боролася з депресією. Після смерті Джилл, 44-річну актрису звинуватили в причастя до смерті колишнього менеджера, адже саме та втягнула її в скандал з Харві Вайнштейном.

Як стало відомо, Мессік підтримувала рух проти домагань в Голлівуді під хештегом #MeToo і жінок, які змогли розповісти про неприємний досвід. Після того, як розгорівся фатальний скандал з Харві Вайнштейном, депресія, від якої страждала менеджер, посилилася.

Все почалося в 1997 році, коли Джилл Мессік була менеджером актриси Роуз МакГоун. Вона стала організатором зустрічі МакГоун і Вайнштейна, яка була призначена на фестивалі «Санденс». Саме тоді імовірно стався епізод із зґвалтуванням, про який потім... ( подробнее )

В Киеве выступит известный британский музыкант том Оделл

Новости культуры: музыкант приедет в Киев и выступит на фестивале в выходные, Атлас 2018.

Американская рок-группа представьте Драконы дадут масштабный сольный концерт в Киеве на НСК "Олимпийский" 31 августа 2018 года. Выступление пройдет в грандиозный тур в поддержку альбома развиваться. Мероприятие состоится концерт газа.

Теперь стало известно, что британский музыкант том Оделл приедет в Киев и выступит на выходные фестиваль, Атлас 2018. Об этом сообщили организаторы фестиваля в Facebook.

Первый влиятельный поклонник Тома Оделла была Лили Аллен. Она заметила, что молодой британец и выпущенный на его собственном лейбле в названии своего дебютного альбома долгий путь вниз в 2012 году. С дебютным альбомом музыканта стал первым победителем мужского брит призы и награды премия выбора критиков.

Среди его звездных поклонников — легендарный Элтон Джон и креативный директор Burberry, Кристофер Бэйли. Второй альбом "плохой компанией", художник записал для... ( подробнее )

TAYANNA прокомментировал скандал с Данилко в финале Евровидения

Культура-Новости: певица TAYANNA философски принял ситуацию.

Украинская певица TAYANNA, которая заняла второе место в финале нотариус Евровидение, прокомментировала свое поражение и скандал, который разгорелся после ее выступления.

Об этом говорится в "светской жизни". Второй год подряд Алан Уорд Padova занимает вторую позицию в финале нотариуса. В прошлом певица была рок-группа O. Torvald уступил, в этом году молодой художник MELOVIN.

"В жизни так бывает, как это должно быть, наверное, это не мой конкурс, или еще не мое время. Это не так, чтобы депрессия была. Это был момент печали, но сразу после выступления и, возможно, еще утро, а затем он побежал", - рассказал певец.

Также TAYANNA прокомментировал скандал, вызванный Андрей Данилко, певицы, заподозренные в использовании фонограммы и попросил еще раз спеть.

"С одной стороны я был рад, потому что все так думают, я пою живой, что, что это фонограмма, но это результат большого труда.... ( подробнее )

малоизвестные открытия Юты государственных парков

Мой отец-Йоркширец, родившийся в 1950-х годах, поэтому не завышают вещи. Он провел первые два дня нашей поездки мы больше озабочены отсутствием печеные бобы, чем взгляды. Я знал, что Юта была под впечатлением, потом, когда он произнес одно из самых витиеватых заявлений я когда-либо слышал от него о месте: “это довольно хорошо, не так ли?” Даже не Йоркширцем, казалось, мог не быть тронут шоссе Юты 12.

В стремлении достичь невозможного – а именно, рассказать отцу то, чего он не знаю – у меня были нанесены девять дней, 1,120-километровый круговой маршрут вокруг Юты малоизвестных государственных парков системы, которые отмечают свой 60-летний юбилей в этом году. (Мои родители и я живем в разных странах, поэтому мы добавили немного ностальгии в этот реюньон отдых аренда дом на колесах, ссылаясь на традицию семейных походов.)

Толпы РВС в популярных национальных арки Юты парк. Фотография: Гетти Картинки

А... ( подробнее )

banner13