Все темы

«Барселона» намерена приобрести бывшего игрока "Шахтера"

Photo by Stu Forster/Getty ImagesЭкс-игрок "Шахтера" Виллиан, которые выступают в "Челси" попал в сферу интересов Барселоны. Об этом сообщает сайт Goal.com. В ближайшее трансферное окно каталонцы снова попытаются подписать нападающего " Ливерпуля Филипп Коутиньо. Если вам не удастся достичь договоренности о сделке с «красными», «каталонцы» готовы начать работу по передаче бразильского нападающего «пенсионеров». Ранее, это был тот факт, что "Челси" готов продать города внепосредственно в «Милан» решил начать переговоры с лондонским клубом. Стоит отметить также, что Коутиньо и города в тот же агент Джулиано Бертолуччи,которого очень хорошие отношения с руководством Барселоны. Читайте также:

подробнее )

"Бавария" обыграла "ПСЖ", "Базель" оставил "Бенфика" с «колесом»

Kingsley Coman против Dani Alves / Getty Images

Лига чемпионов. 6-й тур

Бенфика – Базель - 0:2

Голы: Де-Франс, 5, Berlin, 65

«Манчестер Юнайтед»– ЦСКА 2:1

Голы: Рядом, 45 –Лукаку, 64, Ashford, 66

"Бавария"– "ПСЖ" 3:1

Голы: Левандовски, 8, Нефть, 37, 69 – Карт, 50

Селтик – Андерлехт0:1

Гол: Munich, 62 (AG)

Фк "Челси" – "Атлетико" 1:1

Голы: На, 56 – Savic, 75 (AG)

«Рома»– «Карабах» 1:0

Голы: Перотти, 53

подробнее )

Они "вводят" канадских тюленей: Памела Андерсон намекнул на романтические отношения с Путиным, зал поднял его на смех — кадры

О возможной связи российского президента и американская актриса сообщила Британская телеведущий Пирс Морган.

Актриса Памела Андерсон намекнул на "роман с Владимиром Путиным". "Это было то, что мы оказались в том же месте", - говорит загадочно известные кино-дивы, сообщает "Зеркало недели".

Рассказал о возможных отношениях Президента России и Андерсон британский телеведущий Пирс Морган, который брал интервью у звезды экрана в рамках своего нового проекта "истории из жизни".

"Пэм друзей с Джулиана Ассанжа, дружит с Владимиром Путиным. Она намекнула на какие-либо романтические отношения с Владимиром Путиным! И это... ну, вы сами решаете, когда вы увидите", —интригует зрителей автор проекта пирса Моргана.

В студии ТВ-шоу, Памела Андерсон заявил,... ( подробнее )

Дата похорон Долорес О'Риордан набор

Гетти Изображений

Похороны брусники певицу Долорес О'Риордан состоится в Ирландии на следующей неделе.

Частный траурная месса пройдет в церкви Святого Ailbe в Ballybricken, графство Лимерик, во вторник, с последующим семейные захоронения.

Ранее в пятницу следствие в смерть О'Риордан был открыт и объявлен перерыв до 3 апреля, а следователь ждет результатов тестов.

О'Риордан, 46, был найден мертвым в лондонском отеле в понедельник.

Она была в городе на сессии записи. Полиция не рассматривает смерть как подозрительную. Трагедия, которая вдохновила большая Клюква' нажмите Долорес О'Риордан: голос бунтаря Отец Айра жертвой бомбы платит дань Люблю Азию за брусникой

Будет общественный отдохновения в это воскресенье, 21 января, в церкви Святого Иосифа в Лимерике, с 12:30 до 16:00 МСК.

Канон... ( подробнее )

Джо Регистрация переходит на радио 2 drivetime в

Джо Регистрация, чтобы совместно представить новый, расширенный drivetime в шоу Саймон Майо, как Радио 2 капитальный ремонт своего графика.

Регистрация будет первая женщина-диджей в будний день днем на станции в течение 20 лет.

Дебби Метатель был последний, представляя Радио вечернее шоу 2 между 1995 и 1998.

В то время, когда равенство в оплате труда находится под пристальным вниманием на Би-би-си, Радио 2 подтвердил Майо и Регистрация будет зарабатывать столько же.

В другие изменения в составе станции, Сара Кокс представит новое шоу с 22:00 до полуночи с понедельника по четверг. Один день из жизни Радио 2 drivetime в Крис Эванс возглавил список Би-би-си самые оплачиваемые звезды 50 фактов о Радио-1 & 2, как им исполнится 50

Гари Дэвис заменяет Кокс на популярные звуковые программы 80-х, а... ( подробнее )

Карлос Сайнс: "я Думаю, что заслужил этот успех, потому что мы работали очень усердно в работе с этой машиной"

Фото / EFE

Испанский пилот Карлос Сайнс, победитель в общем зачете "Дакара-2018" в классе внедорожников, все еще не определился со своим будущим, и считает, что заслужил победу в этом году. Слова: приводит dakar.com.

"Очень рад, чтобы выиграть после четырех лет после того, как мы присоединились к Пежо. В последние годы, команды уже две победы, но я думаю, что я заслужил этот успех, потому что мы работали очень усердно в работе с этой машиной. Я переживал взлеты и падения, но я всегда старался сделать все, что в моих силах. В этом году ралли было очень трудно. В первых двух гонках, я попытался атаковать, но, затем суть состояла в том, чтобы избежать ошибок.

Я не знаю, вернусь ли в следующем году. Теперь у меня есть удовольствие от победы. Домой, поговорить с женой и всей семьей, и тогда мы увидим. Кроме того, в следующем году на... ( подробнее )

Как авиакомпании принять решение об отмене рейса

В субботу извержение вулкана произошло массовое шлейфа вулканического пепла, которые возвышаются на сотни метров в воздух, что вызвало Денпасар и международного аэропорта, чтобы закрыть в понедельник, скрутка более 59 000 пассажиров, и оставив крупнейших авиаперевозчиков, таких как jetstar и Virgin Australia с другого выбора, кроме как отменить все рейсы между Австралией и островом отдыха.

Пока аэропорт был закрыт в понедельник, это зависело от отдельных авиакомпаний, чтобы решить, будет ли или не они хотели продолжить полет.

Некоторые 445 перелета в Бали были отменены в понедельник из-за вулканического пепла от горы Агунг. Фото: Лукман С. Bintoro

Сейчас Virgin Австралии объяснил процесс проходит через чтобы определить, является ли или нет он будет летать после извержения вулкана, и поэтому она иногда может показаться,... ( подробнее )

В Instagram з'явилася нова зірка: протеже Венсана Касселя

Нова дівчина актора Венсана Касселя молодше його на кілька десятиліть — 20-річна Тіна Кунаки разом з серцем актора підкорює модельний бізнес. Одночасно з цим, дівчина вирішила просунути кар'єру свого брата.

Цікаво те, що Тіна Кунаки, хоч і стверджує, що до знайомства з Венсаном Касселем зовсім не знала про його існування, в це ніхто не вірить. Адже після розголосу їх відносин, Тіна почала будувати кар'єру моделі. Дівчина підписала контракт із великим модельним агентством, знялася для обкладинки глянцю і вийшла на подіум на Тижні моди в Парижі.

Тепер Тіна вирішила, що прийшла черга її брата підкорювати модний світ.

Молодший брат Тіни Кунаки — Закарі вже почав підкорювати Instagram і взявся за модний подіум. Як і у Тіни, у молодшого брата африканське-сицилійські коріння і, на думку передплатниць хлопця, він виглядає,... ( подробнее )

Они смеялись, когда он утонул

Мурашки пошли вниз позвоночник Венеция Хебекер мгновенно, как она услышала эти слова, произнесенные незнакомцем, когда они прогуливались по беспечно, посмеиваясь с друзьями.

На 19-летнего загорала пока ее отец Марино нравилось купаться во время круиза, экскурсии в идиллической грэйт-Стеррап-Кей на Багамах. Венеция знала, что ей надо быстро проверить на ее отца — несколько лет назад он перенес эпизод с маской и трубкой и запаниковал и потерял дыхание.

Как она приблизилась к сцене, ее самые худшие опасения были быстро реализованы.

“Как я шел к скалам, где находился спасатель, я слышал, как женщина зовет меня по имени,” Венеция рассказал новости.ком.ау. “Я обернулся и увидел ее, бегущую ко мне с трубки моего отца в руках.

“Я машинально подумал о худшем ... я начала рыдать глаза, потому что я абсолютно уверена, что он ушел. Она меня успокоила, что он в порядке, но мне нужно идти как можно скорее к медикам, поскольку мой папа не дышит”.

подробнее )

Никогда не задумывались, что это походит, чтобы летать за границу в первый класс?

Если вам не нравится этот каламбур, вы, возможно, захотите прекратить чтение сейчас.

Недавно я летал первым классом на авиакомпании qantas рейс из Сиднея в Лос-Анджелес. Теперь я не летун, и я прекрасно понимаем, что нет абсолютно никакого способа, которым я когда-нибудь смогу себе позволить сидеть заостренный конец, так что да, халява. Спасибо Кантас.

Так что это похоже? Чтобы посадить его на самолет и просто, это было потрясающе.

Опыт начинается, когда ты встретил по дороге в аэропорт авиакомпании qantas хозяин, который берет ваш багаж и доставит вас прямо до первого заезда в классе уголок.

Вам не придется беспокоиться о попытках заигрывать с регистрации человека, потому что у тебя уже есть место в лучшей части самолета, так что вы можете просто расслабиться, как хозяин берет свой паспорт и возвращается через несколько минут с все ваши документы и билеты.

Ты потом провожают по безопасности и доставили прямо до первого лаундж, где можно... ( подробнее )

banner13