Все темы

Коля Серга в проекті «Орел і Решка» буде вести «Морський» сезон

Команда популярного тревел-шоу «Орел і решка» не може без подорожей. Поки у нас за вікном мороз і сніг, вони вирушили на пошуки сонячних пейзажів і блакитних хвиль: стартували зйомки нового – «Морського» сезону проекту.

На цей раз команда «Орла і решки» відвідає берега двадцяти найвідоміших морів і океанів нашої планети. Вони вирушать не тільки на популярні морські курорти, але і на береги заток, про які мало хто чув. Побувають на мальовничих пляжів з білосніжним піском і блакитною водою і на таких, де взагалі краще не заходити у воду. А ще – покажуть глядачам «Інтера», наскільки сильно можуть відрізнятися берега одного і того ж водойми.

Кому ж пощастило стати провідними самого теплого сезону «Орла і решки»? Шанувальників проекту чекає сюрприз: у шоу повертається особливо полюбився їм телепутешественник. Він побував «На краю... ( подробнее )

За 50 долларов на кон, чтобы потенциально заработать миллионы

Те, кто выбежал и пылесосил простые доменные имена в надежде продать их по очень завышенным ценам, как выглядел гениев, если они это провернули — и многое сделал. Частные продажи Casino.com забил в 2003 году 7 миллионов долларов, PrivateJet.com продали за 38 миллионов долларов в 2012 году и LasVegas.com как сообщается, продается за колоссальные $115 миллионов.

Но Интернет-это место переполнен в эти дни, и все хорошие земли берется, верно?

Ну, некоторые люди думают, что у нас может быть вторая волна домен на корточках, или домен листать, благодаря возникновению смайлики языке — маленькие герои, которые становятся все более популярными в текстовых языка.

Как инвестор, это, наверное, не стоит пунто, но, по крайней мере, один инвестор с опытом в данной сфере считает, что это имеет смысл.

“Для меня это действительно новый,” доменное имя инвестора странице Хоу сказал сайт gizmodo.

Он называет смайлики “мировой язык” и считает, что есть большой... ( подробнее )

Онлайн месть невесты от фотографа

В Нью-Йорк пост сообщает фотограф Китти Чен был вынужден закрыть свой бизнес свадьба Амара в январе 2017 года после того, как невеста Эмили Ляо вознамерился разрушить бизнес “изо всей силы” — все потому, что она была несчастлива с фотографиями, Звезда Торонто сообщила, ссылаясь на решение суда.

Ляо, из Британской Колумбии, Канада, подписали контракт 6000 $для бизнес-Чан, обрабатывать фотографии, и все другие аспекты ее 4 июля 2015 года, свадьба, цветы, украшения и прическу и макияж специалистов.

Но невеста взбесился получив ее предварительно свадебные фотографии, которые были сделаны еще профессиональный фотограф и не тян.

“Эмили показал, что она была недовольна им из-за того, что она назвала их плохое качество, количество и повторения”, Верховный Суд Британской Колумбии юстиции Гордон Уитерилл писал в своих суждениях.

“Она также показала, что Китти заверила ее, что проблемы будут решены после того, как доказательства были отретушированы и отредактированы”.

подробнее )

Несчастная Валентина: романтичный праздник бедствий

Попав на самое дно

В 2004 году я отправился на двухнедельный Групповой отдых с друзьями в Сидари в Греции. Все они были парами, и я был единственным синглтон, поэтому чувствовали себя немного обделенными. Когда я встретил горячий греческий официант назвал Спирос (Вы не могли сделать этого стереотипа вверх!) на третью ночь, я упал на его прелести и мускулистые руки. Он был светловолосый, голубоглазый и очень симпатичный. Мы сходили на пару свиданий, после того как он закончил работу в первую неделю, тогда я подумал: ‘какого черта - бросать осторожность на ветер и решил пойти дальше. Однажды ночью, пьяный на УЗО, я пригласила его в свою квартиру. Он сказал мне, что он закончит работу через час и приходил потом.

Приглушенный свет, я надела красивейшая стринги, черный патент каблуки – и ничего. Когда он вошел в меня найти драпированные сексово посреди двуспальной кровати, его глаза загорелись. - Иди сюда, - прошептал я, прежде чем внезапно падает через постель. Я не понял,... ( подробнее )

Синди Кроуфорд снова сыграл в рекламе известного напитка

Популярная американская супермодель Синди Кроуфорд снова в рекламе “Пепси“ после 26 лет.

В новой версии реклама компании лимо модели был ваш сын — 18-летний Пресли. В сети есть тизер будущей рекламы, но кадры с участием сына Кроуфорд в него не попали.

Отметим, что реклама “Pepsi“ с участием Синди Кроуфорд, вышедший в 1992 году, принесла ей мировую известность.

Напомним также, что В сети появились первые кадры исторической серии «сувенир из Одессы».

подробнее )

Джастин Тимберлейк объявил о выходе нового альбома

Знаменитый музыкант Джастин Тимберлейк, спустя четыре года после выхода последнего студийного альбома, объявил пятый альбом, который называется «Man of Woods».

На официальном канале Тимберлейк в YouTube появилось короткое видео, в котором он рассказал, кто вдохновил его на создание нового альбома.

Выход нового альбома Джастина Тимберлейка , который состоится 2 февраля.

Напомним также, что Дэвид Бекхэм поделился снимком с сыновьями.

подробнее )

Ютуберы критиковать Логан Пол видео

Твиттер / @LoganPaul

Ютуберы гневно отреагировали на видеозапись, размещенная видеоблогером Логан Павла, в которых он показал тело явно жертва самоубийства в Японии.

Видео показали американский влогер с друзьями в лесу Аокигахара у подножия горы Фудзи, где, как известно частыми сайте самоубийц.

После получения отрицательной реакции на социальных медиа, Павел извинился за "ошибочное" видео, добавив ему "стыдно" и "разочарован" в себя.

Но несколько других громких Ютуберы сейчас критикуют его.

Как сообщества YouTube отреагировал

подробнее )

Эд Ширан: я беспокоюсь о том, жир'

Агентство Reuters

Эд Ширан говорит, что он перестал беспокоиться о своем весе после того, как чувство давления, чтобы похудеть в начале своей карьеры.

В один момент, он начал строгую диету после сравнения его образа тела в неблагоприятную для "таких людей, как Джастин Бибер или в одном направлении много".

"Я был, как, 'они настолько фотогеничен, и у них есть шесть пачек... и я должна выглядеть, что," сказал он.

"Но я должен на самом деле волнует, если я толстый или нет? Никто не покупал мои пластинки, основанные на меня смотреть определенным образом".

Звезда выступая на нового Podcast коллега-музыкант Джордж Эзра.

"У меня было ноль неуверенности, до того как я стал певцом - и я родилась с рыжими волосами," музыка звезд пошутил.

"Я не заботился. Я бы пивной живот, рыжие волосы, не стирать... ( подробнее )

Когда природа зовет, я не ответить на вызов природы’

По инициативе в Исландии, Kiwipledge просит посетителей не подписавших соглашение, в которой просит их “принять напарников и брать только воспоминания,” оставайтесь в безопасности на дорогах, и “единственный парк, где я якобы”, в Новой Зеландии сообщения.

Посетители будут подписать обещание через сайт компании и он просит посетителей соблюдать все места, которые они посещают.

Отдыхающие свободы были пойманы дефекация в общественных и залога предусмотрено, что “когда зовет природа, я не ответить на вызов природы”.

И в ответ на проблемы туристов падает при съемке, государства обещают: “я буду принимать только фотографии, умереть, не умирая за них”.

Кемперы свободы просят взять ‘поо’ залога

Главный туризма предприятием исполнительного Грант Вебстер сказал Kiwipledge был “очень срочной” в дизайне и его... ( подробнее )

Списки авиакомпанией слишком много пилотов из-за Рождество

После сварганить пустили слишком много пилотов, чтобы взять отпуск в декабре, пресс-секретарь American Airlines заявили в среду авиакомпания надеется спасти ситуацию, выплачивая сверхурочные и использования резерва или дежурных пилотов.

Авиакомпания не говорит, сколько пострадавших полеты, но Союз пилотов говорит были запланированы без капитана, штурмана или обоих около 15 000 рейсов.

Американская Авиакомпания, крупнейшая авиакомпания в мире, имеет около 15 000 активных пилотов и предназначен для работы более 200 000 рейсов в декабре.

Пилоты заявку каждый месяц по летной работой, основанная на выслуге лет. Глюк планирование пусть пилоты падение регулярные рейсы — в отпуск на Рождество, например — даже когда нет других пилотов, которые могут на этот рейс.

Обычно в такой просьбе будет отказано, особенно во время напряженного периода путешествий.

подробнее )

banner13