Все темы

Ани Лорак и Светлана Лобода в очередной раз предали Украины получили награды в России: подробности

Ани Лорак и Светлана Лобода, которые "зарегистрированы" на Российской сцене, пополнила свою коллекцию наград.

Об этом сообщает"Диалог.UA".

В Воскресенье, 4 Марта Крокус Сити Холл церемония вручения Российской музыкальной премии"тепло музыки Наград". Обладателями статуэтки были не только поп-звезд страна-агрессор, но и представители отечественного шоу-бизнеса.

Ани Лорак, который был обвинен в измене, и получил в номинации"певец года", а ее коллега по цеху Светлана Лобода победила в категории"Песня года". Композиция "случайные"стал хитом в 2017 версии мюзикла канал"тепло".Актриса получила неоднократно российских премий за музыкальные достижения. Так, в 2017 году певица приняла статуэтку на церемонии вручения главных музыкальных премий России "Золотой граммофон".

Помните, в "украинском ощущения" parasanitary рассказ об украинских артистах, которые любят "скостить" в России.

Также Анилорак обвиняли в позорном предательская.

Стало... ( подробнее )

Русская женщина принесет победу на "Евровидении" другую страну: ставки на победителя в 2018 году

Песенного конкурса осталось более двух месяцев, но специалисты уже прогнозируют хорошие результаты Нечаева Элина - певица русского происхождения, который выступит в Эстонии.

Об этом сообщает"РД" отчеты "Диалог.UA".

"Российский диалог" сообщает, что среди потенциальных претендентов на победу эксперты "Евровидения" и букмекеры подчеркивают Элина Нечаева - оперный певец русского происхождения.

Predstavitelei исполнитель на международной арене с песней Ла Форза в итальянском языке. Потому что Элина-оперная певица, ее номер был микс из оперы и современной электронной музыки.

Нечаева Элина 27 лет, в 2016 году, она стала выпускница эстонской Академии музыки и театра по классу оперного пения.

подробнее )

Час бити тривогу: названа нова катастрофа, яка спіткає людство

В черговий раз з'явився привід переживати за майбутнє Землі і людства. Подробиці нового сенсаційного дослідження вчених, яке може стати причиною кінця світу, читайте далі у матеріалі.

Ми не раз публікували прогнози про кінець світу: це були пророцтва від Стівена Хркинга, шокуючі факти від Нострадамуса, а тепер вчені Геологічної служби США зробили своє жахливе пророцтво про майбутнє людства.

Як повідомляє Geophysical Research Letters, у вічній мерзлоті Арктики накопичилося 793 мільйонів кілограмів ртуті, які будуть вивільнятися з таненням льоду. Як відомо, ртуті і її випаровування ведуть до страшних хвороб та смертей в результаті. Вчені звертають увагу людства на те, що прискорене танення вічної мерзлоти призведе до різкого викиду небезпечної для людини металу і може стати причиною глобальної екологічної катастрофи.

Тому... ( подробнее )

Ученые признали купание в море-это опасная профессия

Ученые провели очередное исследование и выяснили, что плавают в море люди чаще страдают от расстройств желудка, боль в ушах и другие заболевания. Научный эксперимент показал, что в отличие от пловцов, которые предпочитают бассейн, люди, которые любят купаться в море, риск боль в ухе увеличивается на 77%, а вероятность заработать проблемы с кишечником или желудком увеличилось на 29%. Помимо плавания, рискованным оказался такой водный вид спорта, как серфинг. Эксперты изучили результаты около 20 исследований о болезнях можно получить от купания в море. В общей сложности, заработал 120 тысяч участников: англичан, американцев, австралийцев, новозеландцев, датчан и норвежцев. Доктор Энн Леонард отметил, что общественное мнение среди жителей государств с высоким уровнем доходов, что в свою страну опасности заразиться чем-нибудь в море не высока, является ошибочным. Однако, исследование показало, что независимо от того, где в мире вы плавать, находясь в морской воде в любом случае приведет... ( подробнее )

Женщина из-за ошибки диагностики смертный потратил все свои сбережения

Джеки Дибб был обнаружен лобно-височной деменции. Врачи сообщили, что диагноз женщина будет жить не более 5 лет. С мужем, они растратили все деньги на ваши продукты и мероприятия, наслаждаясь последними совместно с годами. Однако спустя некоторое время оказалось, что приговор был ошибочным. 61-летний Джеки Дибб обратилась в больницу после того, как она имеет проблемы с запоминанием информации, и его поведение отложенной неустойчивости. Все симптомы показали, что у женщин-это нарушение кровообращение мозга. Ее направили на кт, после которой врач сказал, что он нашел Джеки лобно-височной деменции, и ему осталось жить не более 5 лет. Джеки и ее муж Роб известно, в настоящее время в опустошение и чувство отчаяния, но они решили, что они не будут сидеть сложа руки и ждать смерти жены, и пытается полностью использовать отведенное время. Это-то, почему они начали тратить все деньги, которые откладывались несколько лет на эти темы, которые раньше были роскошью. Например, они приобрели большой... ( подробнее )

Вирт: «Зима «Verse» будут большие изменения»

Юрий Вирт / фото: пресс-служба ФК «Верес»

Тренер ничего с этим «Versa» Юрий Вирт на пресс-конференции после матча 19 тура чемпионата Украины против львовский «Карпат» (2:2) заявил, что его команда могла сделать разгромным счетом, но упустили победу. Слова специалистаприводит пресс-служба клуба.

«Игра была интересной для зрителей, и вот, мы разочарованы. Могли довести дело до разгрома, но его время еще не создан, а затем упустили победу.

«Карпаты» освежили игру заменами, и на нас даже никто не может сказать. И мы сделали много ошибок, особенно, когда пропустили второй гол. Теперь, ничего не делать, результатом является то, что она. Мы будем бороться дальше.

У нас не хватает игроков. Зимой будут большие изменения. Часть игроков уйдет, и мы будем подписывать новых. Некоторые из них уже дали свое согласие. Говорить конкретно... ( подробнее )

Вакс: «Если бы это было возможно, я бы вернулся назад и выставил Оружие перед»

Юрий Вакс удаляет Денис Оружие / dynamo.kiev.ua

Бывший украинский судья Юрий Вакс в интервью FootballHubсделал свет на ситуацию с удалением Денис Оружиев игре в 2012 году между «Динамо» и «Шахтера» (0:2). Напомним, что во многом именно в этой встрече судьба в название.

«Не один раз пересмотрел эту игру. Если бы можно было вернуться в прошлое, я бы раньше выгнала, еще, когда он сбил Human, и никто бы об этом не помнил.

После углового кто-то, с которой он столкнулся, и лежал на земле, и три раза я сказал врачам, так что вместе с игроком они покинули пределы поля и отметил с места. Моя ошибка в том, что не отслеживается. Гармаш покинул поле в другое место, за что и получил желтую карточку.

Потом два дня был в прострации. Было желание все бросить, но благодаря родственникам и друзьям, которые поддержали».

Обратите... ( подробнее )

Звезды (почти) соедините черным по Кинонаграды

ЭПК

Гости на BAFTA кинопремия показали свою поддержку на время, и мне тоже кампаний, нося черный и отправки сообщений от стадии.

Практически все в Лондоне церемонии звезды были в черном, а некоторые сопровождались правозащитники.

Один из немногих в красочном платье был лучший победитель актриса Фрэнсис макдорманд - но она сказала на церемонии: "я полностью солидарны с моими сестрами."

Герцогиня Кембриджская надела темно-зеленое платье с черным поясом-лентой.

Бетан Холт, новости моды и функции директора по телеграфу, рассказал Би-би-си: "королевская семья очень редко ввязываюсь в политические сообщения, так что, возможно, это не такой сюрприз, что она не пошла с остальными женщинами и носить черный вечер". Три Афиши выигрывает большой на Кинонаграды Церемония вручения премии BAFTA: как это произошло Узнайте... ( подробнее )

Встретить мужчину за успех Хэмилтона

Гетти Изображений

Немногие спектакли соответствовали уровню ожидании создан в лондонской музыкальной Гамильтон, который был пресс-день на этой неделе.

В Нью-Йорке, Лин-Мануэль Миранда шоу стало явление, когда он открылся в 2015 году и Миранда стала большой звездой практически в одночасье. Но что он сделал, прежде чем Хэмильтон?

Когда в 2010 году Лин-Мануэль Миранда выложила свое свадебное видео онлайн, он делал то, что тысячи американцев каждый год.

Тогда Миранда становится известен как соавтор и звезда мюзикла в высоту, который был открыт на Бродвее два года назад. Но затем Хэмилтон стал феноменом и видом на видео сняла. До сих пор, уже посмотрели почти шесть миллионов раз.

Свадебное видео участвуйте в части 1960-х годов мюзикл "скрипач на крыше". Все имеющиеся родственник, похоже, заманила выполнять... ( подробнее )

Нахальный клиент дал очень странные инструкции для лицо, сдающее свою пиццу, и интернет теряет свою ум за веселый заказ

Reddit пользователь Rikardose поделился фотографией чека на две средние пиццы, и два веселых наборов инструкций, которая с тех пор прошла вирусная, Фокс Ньюс сообщает.

“Корочка немного четче, чем обычно. Но не слишком кудрявые ... если этого не достаточно расплывчатый — сделайте его, как ты мстишь за изменой бойфренда, но вы все же хотите совместить в не столь отдаленном будущем”, - отмечают читал за $22.27 суммы заказа.

“Ворота сложно, пожалуйста, не сломай его. И паук на крыльце называется Франк. Быть хорошим для Фрэнка, он охраняет помидоры,” инструкции добавил."Он охраняет помидоры". из р/смешные

Почти 18 000 голосов (лайков) и за 560 замечания пользователей во всех уголках земного шара, в том числе Англии, Австралии и Дании весил на пост.

Не только смешные инструкции подстегнула бывших работников доставка пиццы вспоминать о некоторых своих продуктов незнакомца, но пост вызвал дискуссию об этике чаевые.

“Чувак, я люблю такого рода... ( подробнее )

banner13