Все темы

Тина Кароль показала, как отметила день рождения

Вчера, 25 января, украинская певица Тина Кароль празднует день рождения. Артистке исполнилось 33 года. Все знают, что Тина – мягко говоря, не слишком активный пользователь социальных сетей, не имеет собственной странице в Instagram. Но вчера актриса решила пойти в результат, и показать подписчикам вентилятор веб-страницы, как проводит свой отпуск:

Отметим, в 33 года Тина Кароль, кажется, невероятно. На ее стройной фигуре можно только позавидовать ? кстати, актриса сказала, что сын Вениамина, его трогательно поздравил и подарил торт.

Напомним, Ирина Шейк показала его мама. Фото-см. ссылку.

подробнее )

Дети заменить грид-герлз на этапах формулы-1

Grid-Girls / авто-Ревю.at

По инициативе нового владельца формулы-1 Liberty Media Grid-Girls на этапах «Королевских гонок» заменить детей, которые называются «Grid-Kids». Об этом рассказал исполнительный директор гоночной серии Шон Доски. Его слова приводит пресс-службаFIA:

«Он будет наблюдать исключительный момент для этих детей, представьте себе, вы стоите рядом со своими героями, элита элиты в автоспорте, чтобы, как они готовятся к гонке, рядом с ними в эти драгоценные минуты до начала Гран-при. Это незабываемый опыт для вас и вашей семьи.

Для вас это будет воодушевляющий, чтобы продолжить свое образование и мечтают в один из дней там быть. Это лучший способ вдохновить следующее поколение героев формулы-1».

Напомним, ранее решение на Grid-Girls раскритиковали трехкратный Чемпион формулы 1 ники Лаудаи бывший глава «Королевских... ( подробнее )

Катя Осадчая показала, как они проводят свое свободное время

На личной странице в социальной сети Осадчая опубликовала новую фотографию на диване в расслабленной позе. Очевидно, что телеведущий был вздремнуть между выстрелами.

Звезда подписала краткая рамы:

Совершенное за кулисами.

Напомним также, что недавно Гайтана показала все его взрослая дочь. Подробности по ссылке.

подробнее )

Отпуск звезд: Артем Гагарин показал свою семью

Телеведущая успела все семь дней посвятить семье, работать на юмористическом фестивале “весело“ и посещение одного из курортов под названием Азербайджан Габала.

Как истинный трудоголик, Артем Гагарин и в этот раз совместил приятное с полезным и взял его жена Ирина, а также двое детей в рабочую поездку на горнолыжный курорт в Азербайджане. Вместе с командой студии "квартал 95" телеведущий сделал различные мероприятия в рамках ежегодного фестиваля "весело", который проводился уже в двенадцатый раз, и в этот раз организаторы провели его место в Габале.

Яркие эмоции телеведущий и шоумен Артем Гагарин сообщает на своей странице в Facebook:

За эти 7 дней было гораздо интереснее.... ( подробнее )

Американский экипаж попал в страшную аварию на ралли «Дакар-2018»

Американский экипаж аварии / ScreenShot

Американский экипаж X-Raid Team на поле в Мини-серии в лице Брюс Мензис(драйвера) и Питер Мортенсен(цог), попал в страшную аварию на старт второго дня соревнований на ралли «Дакар-2018».

Через несколько километров после запуска экспериментального этапа не смог сохранить контроль над машиной, в результате чего внедорожник на высокой скорости перевернулся. Menzies смог покинуть его ноги, и вот Мортенсен в больницу с подозрением на перелом лодыжки.

Обратите внимание на то, что после первого этапа, американцы были на четвертой позиции в рейтинге класса авто, доминировали даже Аль-Аттия. Тем не менее, итог второго дня соревнований на первое место двинул французский Депре, который имеет 27 секунд опережает своего соотечественника и Вечного.

подробнее )

Владимир Тарасов заработал первые очки в чемпионате Италии и был в гонке Supercampione

Владимир Тарасов – гонщик Team Iannarone

Мотоцикле без Владимир Тарасов продолжает борьбу в одном из самых престижных международных соревнований - Международный Кубок Италии. Украинец идет в классе MH в составе итальянской команды Team Iannarone.

На втором этапе, который состоялся на трассе Ното (Сицилия), Тарасов квалифицировался 14-ым. Со старта первого заезда был близок попасть в десятку. Во втором круге Владимир провел 11 позиции, но закончил гонку 13-в первой, оставив позади шесть итальянских спортсменов. Это позволило ему войти в гонку Supercampione, в котором принимают участие первые 20 пилотов в классе MH и MH.

В нем Тарасов финишировал на 27-й позиции.

На тренировках перед гонкой я показываю хорошую скорость, но в манге будут открыты на 100%, по-прежнему не работает. Трек был очень сложным, перед гонкой шел... ( подробнее )

Фесенко: «сборная Украины сейчас не так нуждается во мне, что я хочу»

Фесенко – о своем положении в национальной команде Украины / XSPORT.ua

Центровой итальянского «Авеллино» и сборной Украины Кирилл Фесенкозаявил, что не считает себя ключевым игроком национальной команды. Об этом он сказал в пресс-службе ФИБА:

«Личный состав команды сегодня является одним из самых сильных. Я не считаю, участвующих в НБА и NCAA Леона и Мишеля. Наконец, возвращается, чтобы Бросить. Возвращение Лидера, который, кажется, достаточно убедительно. Команда играет так, как я ожидал.

Важные матчи, в июне и июле. Я надеюсь, что я могу помочь команде, если тренер вызовет. В противном случае, я понимаю это. Я много пропустил, полностью исключены из петли. Хочу сказать, что поиграть в игры окна абсолютно нет времени на подготовку. Ты, следовательно, рассчитывать на игроков, которые лучше знают свою систему и что вы в них верите.

Даже... ( подробнее )

НБА. "Голден Стэйт" обыграл "Сан-Антонио", "Вашингтон" победил "Чикаго"

"Ужас" обыграли "Сперс" / nba.com

НБА, Регулярный Чемпионат

"Бруклин Нетс" – "Нью-Орлеан Применяют"128:138 OT (22:34, 30:38, 33:28, 31:16, 12:22)

"Бруклин Нетс":CAB (28 + 6 подборов), Достоинства (24 + 10 передач), Харрис (12 + 10 подборов), Кэролл (12 + 9 подборов), Аллен (12 + 9 подборов) – старт; Расселл (21 + 9 подборов + 5 потерь), Эйси (10), Восемь (6), Причины (5), Каннингем (2), webb (0).

"Нью-Орлеан Применяют":Дэвис (44 + 17 подборов и 6 краж + 3 блок блокировки), Рондо (25 + 10 подборов + 12 передач), Holiday (22 + 7 подборов), Посмотрела (21 + 16 подборов + 5 блок Shot), Мур (12) – старт; Диалло (8 + 7 подборов), Миллер (3), Кларк (3), Login (0).

"Орландо Мэджик" – "Милуоки Бакс"104:111 (29:24, 25:26, 20:28, 30:33)

Орландо Мэджик: Составь (23), Гнева (20), Августин (11), Симмонс (9),... ( подробнее )

Гвардиола: "мы не можем восстановить после второго гола"

Хосеп Гвардиола / Телеграф

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиолапосле поражения от "Ливерпуля" (3:4) рассказал о причинах неудачи своей команды на "Энфилде". Слова испанца приводит пресс-служба"горожан":

"На" Энфилде " играть тяжело. "Ливерпуль" играет в агрессивный атакующий футбол при поддержке родных трибун, и хотя мы хорошо действовали на контратаках, после второго гола не смог восстановить.

Мы должны извлечь урок. Сезон в Премьер-Лиге длится уже долгое время, и мы должны думать только о следующей игре. Вы должны оставаться сосредоточенным и, конечно, мы будем отстаивать свои позиции".

Обратите внимание, что, несмотря на поражение, "Бавария" продолжает с комфортным отрывом возглавить турнирную таблицу чемпионата Англии.

"Ливерпуль" обыграл "Манчестер Сити". Как это было.См. также:

подробнее )

Google выпустила Android для разработчиков

Компания Google представила первый предварительный просмотр следующего поколения мобильной платформы Android для разработчиков. Тестовая версия Android P доступно для смартфонов Пиксель, Пиксел XL Pixel 2 и Пиксель 2 XL.

Стабильная версия ожидается в третьем квартале 2018 года. Второй обзор с бета-версии Android будет доступна в мае, третий обзор с финала API в июне, и 4-дюймовый или rc в июле. Заключительный, пятый preview ожидается в третьем квартале, незадолго до релиза.

Если у вас есть сайт, то заработать на нем можно у этой биржи: http://u.to/LKNQ

Как и ожидалось, Android P приносит поддержку отображения вырезов в стиле iPhone X, включая перемещение часов " в левой части навигационной панели. Также отмечает, располагать в помещениях с помощью Wi-Fi RTT (Round?Trip Time), расширенные возможности для сообщения, включая картинки и ответы / отъезда, поддержка одновременного приема сигнала от двух камер, HDR-видео... ( подробнее )

banner13