Все темы

Первые признаки шизофрении проявляются у человека на протяжении 4 лет

Специалисты из Великобритании обнаружили, что симптомы можно обнаружить шизофрении и других психотических расстройств у человека в раннем возрасте. До этого исследования ученые считали, что признаки будущей шизофрении проявляются в детстве, переломным моментом будет достижение половой зрелости. Но теперь можно сделать вывод, что если ребенок в раннем детстве произошло ухудшение когнитивных функций с возрастом он может шизофрения постигнет. Результаты научной работы были опубликованы в Medical Insider. Исследователи считают, что необходимо контролировать детей в возрасте от четырех лет. Явные маркеры шизофрении будет ухудшение познавательных способностей в данный период развития человека. В исследовании под наблюдением специалистов находилось более 4 тысяч 300 человек. Любое изменение вашего состояния исследовали на протяжении почти 19 лет - с 1,5 лет и до 20 лет. Ученые смогли определить, что люди, которые сталкиваются как взрослые, с нарушениями психики, в раннем детстве и отрочестве... ( подробнее )

Первой помощи в случае бытового ожога глаз

Ожог глаз-это очень распространенная травма. Некоторые считают, что это может произойти только с теми, кто работает на заводах и фабриках. Однако, чаще всего ожог глаз получают в семье. В большинстве случаев к травмам приводит игнорирование правил безопасности при использовании бытовых химических веществ. Как спасти зрение в случае ожога глаз? Оказание первой помощи в случае ожога глаз: - бытовой химией Случае попадания в глаза различных моющих средств, очень распространены, особенно среди женщин. Когда это происходит, человек испытывает боль, жжение, глаз краснеет, начинают обильно выделяются слезы. В первые часы может ухудшиться зрение, человек будет видеть сквозь туман. Что мне делать? Обильно промыть пострадавший глаз чистой водой. - духи, до сержанта, химических веществ для волос Специалисты считают, что такого рода ситуации, один из легких, поскольку такой ущерб не приводит к ухудшению зрения, и пострадавший испытывает лишь неприятное ощущение в глазах, которое проходит... ( подробнее )

В чем очарование смерти в рай?

Солнце, море, песок... и убийство. На первый взгляд, не особенно привлекательное сочетание. Но это выигрышный рецепт Би-би-си одна драма Смерть в раю по воскресеньям работает до момента запуска в 2011 году.

Криминальной драмы основан на вымышленном идиллическом Карибском острове Сент-Мари (но снятый в Гваделупу).

Каждая серия основывается на различных загадочное убийство, которое в конечном счете решена с помощью ведущего детектива на острове инспектор по завершении каждой программы.

Ардал О'Хэнлон вернулся в качестве ди Джек Муни для текущей серии, вступив в ролях в начале прошлого года.

Он перенял у Крис Маршалл, который играл ди Хамфри Гудман в течение четырех лет после первоначального пребывания Бен Миллер в главной роли ди-Ричард пул.

Это один из самых популярных британских сериалов, с средняя... ( подробнее )

Это действительно "плюс Размер" модели?

ОВАЛЫ ПОНТОН

Чарли Говард не хватает мнения или шесть.

"Модели моделей для причины," 26-летнего рассказывает Би-би-си. "Не все фотографии одинаково".

Это освежающе тупой оценку работы в мире моды, и, возможно, необычной для члена включении-ломания позитивность движения тела.

"Вы не хотите видеть свою вторую половинку Джанет в моде, вы хотите увидеть людей, которых вы можете стремиться. Я думаю, что мы хотим искать людей, чья жизнь кажется немного более гламурным, чем наши собственные".

В то время как Чарли думает, что модели не должны выглядеть слишком обыденно (к сожалению Джанет), главное, что желательные красоты "не должен быть связан только с одним типом кузова".

"Я смотрю на моделей, как Эшли Грэм, который не нравится Размер 16, и я все еще хочу быть Эшли Грэм, потому что она круто, как... ( подробнее )

Украина не могла Саудовская Аравия бить. Как это было

Фото Твоему Мужу

Товарищеский матч

Украина – Саудовская Аравия 1:1

Голы: Кравец, 32 - Al Vella, 38

На этом мы завершаем нашу передачу. Спасибо всем за внимание. До следующего раза на портале XSPORT.ua.

Статистика после второго тайма.

Все, игра окончена.

90+3" В атаке сборной Украины. Штурмовали подопечных Андрея Шевченко в ворота соперника.

90" замена дляСаудовской Аравии.

88" Огайо... Пару опасных моментов у ворот Саудовской Аравии, но мяч не пересек линию.. вот это да.

87" Малиновский нарушил правила иполучилжелтую карточку.

86" Вау! Момент! А. л. ударил головой после подачи углового, но мяч полетел... ( подробнее )

Лень: "Трудно играть против Казино – это защитное тело-центр"

Лень назвал самой нежной оппонента / valleyofthesuns.com

Единственный представитель Украины в крупнейшей Лиге мира по баскетболу Алексей Лень "Феникс" признался, что пока не думает о межсезонье, а также раздал личные призы лучших игроков сезона в НБА.

"Сейчас я сосредоточен на 17 оставшихся матчах сезона в составе "Финикса". О том, что будет летом, пока не пустился.

Я старался выполнять все требования тренера — сосредоточиться на защите, сделать много подборов, действовать максимально надежно. Что меня получилось, что нет. Безусловно, мне еще есть куда расти.

Клубы отказываются от классических центровых? Я отношусь к этому отрицательно, но понимаю, почему это делается. Тренеры пытаются ускорить игру своей команды, чтобы сделать его более динамичным и интересным для болельщиков. Любителей НБА гораздо интереснее увидеть... ( подробнее )

«Кливленд» не собирается увольнять тренера

Тайрон Лью / bleacherreport.com

Руководство «Кливленда» пока не рассматривает вариант с увольнением главного тренера команды Тайрона Лью.

Из последних 18 матчей «Кавальерс» уступили в 12, и накануне теперь я потерял «Хьюстон» (88:120).

Несмотря на это, Лю остается главным тренером клуба, - сказал один из команды единомышленников в интервью ESPN.

«Мы не сбивали наш тренер»Ранее сообщалось, что клуб может перейти лидер Леброн Джеймс. Читайте также:

подробнее )

Мила Кунис в третий раз станет мамой?

В последнее время звезда все реже стали появляться на публике, и для последних выходов в свет Тысяч выбрали платья бесформенный стиль.

Инсайдер из близкого окружения актрисы заявил, что Карина сама рассказала о предстоящем пополнении своей подруги. Тем не менее официального заявления от Иноверцев и ее муж Эштон Катчер до тех пор, пока не был, поэтому, но это всего лишь слухи.

Напомним, кроме того, что Пэрис Хилтон откроет отель в Украине. Подробности по ссылке.

подробнее )

McLaren розпочав випробування першого електрокара

Компанія McLaren розробляє повністю електричний суперкар з запасом ходу понад 500 кілометрів. Прототип вже вийшов на випробування.

«На даний момент у нас вже є тестовий прототип першого електрокара. Проте до серійного виробництва екологічно чистого автомобіля ще далеко», - розповів британському виданню Autocar технічний директор McLaren Ден Паррі-Вільямс. За його словами, основна складність, з якою зіткнулися розробники — акумулятори, оскільки в гоночних режимах батареї розряджаються набагато швидше, а в компанії мають намір забезпечувати запас ходу на рівні 500 км.

А поки продуктивна батарея для електрокара ще не знайдена, McLaren робить ставку на гібридні силові установки. До 2022 році половина всіх проданих моделей бренду будуть гібридами.

Раніше з'явилася інформація, що майбутній електрокар стане частиною топової лінійки британської марки - Ultimate Series. Автомобіль випустять в п'яти примірниках для найбільш важливих клієнтів бренду.

подробнее )

В Україні хочуть ввести штрафи для водіїв за сміття на дорогах

Міністерство інфраструктури буде ініціювати введення штрафів для водіїв, які викидають сміття з автомобілів на дорогу.

Про це на своїй сторінці в Facebook написав міністр інфраструктури Володимир Омелян.

Мотоциклістка жорстко карає водіїв за сміття на вулицях

“Розкидає сміття не Укравтодор, не міністр або прем'єр-міністр, а переважно самі автомобілісти: недопалки, пляшки, цілі мішки. Прибираємо і будемо ініціювати високі штрафи за таке неподобство і нехлюйство“, – повідомив він.

Зазначимо, що ідея не нова. Ще в 2013 році у Верховній Раді зареєстрували законопроект, в якому за таке порушення пропонувалося карати 500 грн.

Нагадаємо, що з 1 січня 2018 року українців зобов'язали сортувати сміття. Зазначалося, що за неотсортированные відходи доведеться заплатити штраф. Для населення штраф складе від 340 до 1360 грн, для юросіб - від 850 до 1700 грн.

подробнее )

banner13