Все темы

Мемы Facebook сделать еще хуже

Мемы и острот идут толстые и быстро, как “чужой” Марк Цукерберг провел второй день отклоняющих горькие обвинения о массовых мощности его компании — и циркулирующие в интернете слухи о том, что он был действительно человека достиг апогея.

Джим Керри разместил рисунок мультфильм босс социальная сеть как внеземной гостях от “планеты Цукерберг”, чтобы уничтожить землю. Актер был среди самых активных знаменитостей #deleteFacebook служаки, объявив в феврале, который он сбрасывает свою долю в компании, поскольку он “нажился” с якобы российским вмешательством в президентских выборах 2016 года.

В прошлом месяце, Керри написал в Твиттере еще один эскиз Цукерберг с палец и надпись: “Кто ты разделяешь свою жизнь со мной? #regulatefacebook” после Кембриджа аналитика данные нарушения скандала.

#Цукерберг не человека подтверждена#WednesdayWisdom pic.twitter.com/oxbRGU16CX— Kek_Magician (@Keque_Mage) 11 Апреля 2018

"не забывайте пить воду, люди как вода" pic.twitter.com/RyhWE74Sl4—... ( подробнее )

Фред: "это огромное удовольствие знать, что я нужен Гвардиола"

Фред / фото - пресс-служба "Шахтера"

Полузащитник донецкого "Шахтера" и сборной Бразилии Фредзаявил, что, несмотря на сообщения СМИ о контактах между ним и "Манчестер Сити" еще не было.

— После победы над "Манчестер Сити", я познакомился с Гвардиолой и он поздравил меня офф доступом. Затем, он оценил всю "Шахтер". Для меня было очень приятно общаться с лучшим тренером в мире. Это обнадеживает.

— Пока никаких контактов не было. Я тоже слышал об интересе мисс, но это очень приятно знать, что я нужен Гвардиола. Я надеюсь, что предложение будет пойти в клуб и мы обсудим это.

— Трудно выбрать между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Есть два тренера, которые сегодня являются одними из лучших в мире!

— Я работаю над этим. Все знают, что английская Премьер-Лига сильнее украинской. Я часто думаю об этом, что,... ( подробнее )

Малиновский: "в группе Лиги Наций постараемся занять первое место"

Фото footboom.com

Украина полузащитникРуслан Малиновскийназвал лучшей группой "сине-желтых" в Лиге Наций:

"У нас есть большая группа. Есть два сильных противника, близких к нам в футбольный менталитет. Для болельщиков это будет удобно ездить на выездные матчи по соседству. Так, ожидаемая толпа, ажиотаж.

Против Словакии мы недавно с ними играли, поэтому мы будем ставить задачу занять первое место. Для нас это сейчас важно усилить результат хорошего качества игры. Наш клуб выступает чешский защитник Якуб Брабец, но с ним мы тему жеребьевки еще не обсуждали — он был болен. В ближайшие дни обязательно поговорите, спросите его, как они собираются играть с нами".

Напомним, что о своих впечатлениях от жеребьевки Лиги Наций общий и украинский капитан Руслан ротань.

См. также:

подробнее )

Ди Лорето стала певицей года в Беларуси

На другой день, в Республике Беларусь состоялась церемония вручения первой музыкальной премии "Нашей Лиге". В категории "Певец года" победил украинский художник - ди-Лорето. Художник поблагодарил за оказанное ему доверие в боль в:

Друзья, Беларусь! Неожиданно и приятно получить приз "Певица года". Спасибо за доверие! Я вижу, как большой шаг вперед, и я постараюсь радовать вас своими новыми и прекрасными песнями. Отсюда, Беларусь!

Публикации Никита Alekseev (@alekseev_officiel) Дек 21, 2017 at 7:25 PST

Напомним так же, что Ирина Блокнот и Ольга Горбачева, после долгого перерыва, снова споют вместе.

подробнее )

В Украине стартовал мотопробег-2018 сезон

Фото: Сергей Коваленко

Состоялось в Каменском соревнования на Кубок украинской Ассоциации мотоцикл (УАМ) и первый этап чемпионата Днепропетровской области по мотокроссу.

В гонке приняли участие более 60 спортсменов, представляющих 21 город. Песчаная трасса, протяженностью 1350 метров с четырех пандусы были построены специально к этим соревнованиям в очень короткое время при поддержке городского правительства. В этом мотопробеге в Каменском состоялся 28 лет назад.

Профессионалы и любители соревновались в восьми классах. Украшением мероприятия стала борьба 17-летний мастер спорта из Каменский Дмитрий Чернов (класс МХ2) и мастеров спорта международного класса, чемпион Европы 2005, Роман Морозов (открытый класс) из Киева.

Противостояние спортсменов длилась два прохода. Чернов обоих занял первое место, сумев опередить опытных... ( подробнее )

Новий Volkswagen Touareg похвалився матричної оптикою

Компанія Volkswagen продовжує розкривати подробиці про кросовер Touareg 2019 модельного року, світова прем'єра якого відбудеться 23 березня в Пекіні. Новий тизер дозволив розглянути фару «Туарега». Судячи по зображенню, наступне покоління моделі отримає матричну LED-світлотехніку.

Відомо, що в кожній фарі «Таурега» буде по 75 світлодіодів. Більш докладної інформації виробник не надав.

Кросовер наступного покоління збудують на тій же модульної платформі MLB Evo, що і Audi Q7, Bentley Bentayaga і Lamborghini Urus. Використання нової «візки» дозволило зменшити масу кросовера на 10 кілограмів. Автомобіль оснастять полноуправляемым шасі, активними електромеханічними стабілізаторами поперечної стійкості і пневматичною підвіскою (доступна опціонально). У салоні кросовера з'явиться 12-дюймова приладова панель, а на центральній консолі... ( подробнее )

Оголошені претенденти на звання «Всесвітнього автомобіля року»

Опублікований список фіналістів конкурсу «Всесвітній автомобіль року». У ньому виявилися кросовери Volvo XC60, Range Rover Velar і Mazda CX-5. Переможець буде названий у рамках Нью-Йоркського автосалону 28 квітня.

Журі конкурсу Назвало імена претендентів на перемогу в п'яти додаткових категоріях. Так у категорії «Кращий дизайн» члени журі будуть вибирати з Lexus LC 500, Range Rover Velar і Volvo XC60.

Претендентами на перемогу в категорії «Кращий міський автомобіль» стали Ford Fiesta, Suzuki Swift і Volkswagen Polo.

Володарем звання «Кращий «зелений» автомобіль» може стати BMW 530e iPerformance, Chrysler Pacifica Hybrid або Nissan Leaf, а «Найкращим спорткаром» - BMW M5, Honda Civic Type R або Lexus LC 500.

За звання «Найкращий представницький автомобіль» цього року змагатимуться Audi A8 і дві моделі Porsche:... ( подробнее )

Укртранснафта купила російський всюдихід за 2,8 мільйона

ПАТ Укртранснафта кілька разів оголошувала тендер на поставку всюдиходів, але торги зривалися із-за того, що учасників було дуже мало. В результаті українська компанія уклала договір з ТОВ Квадро Інтернешнл, яка в свою чергу зобов'язується надати філії Магістральні нафтопроводи Дружба плаваючий снігоболотохід Шерп Про 2017 року випуску.

Згідно з даними Прозорро, вартість придбаного транспортного засобу становила 2,78 млн гривень, що на 771 грн менше очікуваної в результаті скасованих торгів.

Всюдихід має несучий сталевий кузов, пневмоциркуляционную підвіску і обладнаний двигуном об'ємом 1,5 літра Kubota V1505-t потужністю 44 л. с. і працює в парі з 5-ступінчастою механічною коробкою передач.

Brabus перетворив “кубик“ в екстремальний всюдихід

Для управління має дві педалі і два ричаги, а також камеру заднього виду з монітором і набір необхідних приладів для контролю. Завдяки колесам діаметром 160 см всюдихід може переміщатися по снігу, бруду,... ( подробнее )

Нардеп поставив авто на місці для інвалідів і поскаржився на поліцейських

Народний депутат від БПП Олександр Співаковський поскаржився у Фейсбуці на дії патрульних після того, як він припаркувався на місці для інвалідів біля магазину Епіцентр в Херсоні. У поліції кажуть - депутат порушив.

“Чесно скажу - тільки що пошкодував, що голосував за “реформу“ Нацполиции. Приїхали з сім'єю в 17.30 в херсонський Епіцентр. Потрібно купити багато для маленької внучки. Не встиг перепаркуватися, як на мене одночасно накинулися аж вісім поліцейських. Почали штовхати від машини. Я представився. Послали на...“ - написав Співаковський.

(оновлення: нардеп видалив свій жалібний пост)

Співаковський назвав поліцейських “бандитами“, згадав “лихі дев'яності“, а також зазначив, що протокол патрульні так і не склали. Він заявив, що склав депутатський запит і чекає реакції самого міністра МВС Арсена Авакова.

У свою чергу, начальник патрульної поліції Херсона Максим Єрмаков в коментарі до посту Співаковського розповів свою версію подій.

За... ( подробнее )

Представлен смартфон Honor 7С 5,99 дюймов

Свойство знака Huawei Honor анонсировала новый доступный смартфон Honor 7 с полноэкранного режима, дизайн и функцию распознавания лиц

Новинка имеет приятный дизайн полный экран 5,99" экран FullView с разрешением 1440x720 пикселей, соотношение сторон 18:9 и слегка изогнутым 2.5 D стеклом на передней панели. Основан на мобильной платформе Snapdragon 450 8 ядер с частотой до 1,8 ГГц и графическим ускорителем Adreno 506, и объем оперативной памяти в смартфона, в зависимости от версии составляет 3 или 4 ГБ в 32 или 64 ГБ расширяемой флэш-памяти.

Honor 7 оснащен сдвоенной задней панели основная камера 13 Мегапикселей с сенсором с апертурой f/2.2 и 2 Mp сенсором глубины и передней 8 МП камеры, которая включается, в частности, функции распознавания лиц, А также защиты хранящихся на смартфоне данных отвечает сканер отпечатков пальцев на задней панели.

В смартфоне установлена операционная система Android 8.0 Oreo с надстройкой EMUI 8.0. Включает в себя Wi-Fi 802.11... ( подробнее )

banner13