Все темы

Лейкерс и Кливленд сделали громкий звонок

Азии Томас / Cavs Nation

Лейкерс и Кливленд сделали громкий обмен, сообщает инсайдер ESPNАдриан на благо.

В составе «Кавальерс» отправились защитник Джордан Кларксони форвард Ларри нэнс. В обратном направлении последовали плеймейкер Себе Томас, защищенный пик первого раунда «Кливленд» и форвард Ченнинг Фрай.

Томас провел вице-чемпионы НБА летом прошлого года, и почти все время находился в лазарете команды, дебютировал, она только в начале 2018 года.

Напомним, летом «Кливленд» может покинуть Леброн Джеймс, который уже находится в поисках новой команды. Читайте также:

подробнее )

Телеканал "Интер" готовит большую провокацию: сбежал во время Майдана и Путина хвалить певица Таисия Повалий поет на День Победы на украинском ТВ

Друг беглого экс-президента Украины, бегут в Россию и спеть для российских силовиков и Владимир Путин, певица Таисия Повалий будет петь на украинском телевидении в День Победы.

Об этом пишет на своей странице в социальной сети Facebook Алла rubailo, сообщает "Диалог.UA".

Телеканал "Интер", владельцем которого являются депутат от оппозиционного блока Сергей Левочкин и свободно олигарх Дмитрий Фирташ, неоднократно был замешан в различных скандалах с сепаратистскими тон, демонстрируя в прямом эфире артисты, которые поддерживают аннексия Крыма и оккупация Донбасса Российской Федерацией.

Rubailo, пишет о своем визите на студию Довженко, где телеканал "Интер" снимает концерт, посвященный Дню Победы, который может быть предметом значительного интереса к службе безопасности. По данным Рубайло, спектакль получил часть сторонник Российской агрессии Таисия Повалий: она исполнила песню с слова "благодарю Вас, мы не знаем запах пороха."

"Может быть,... ( подробнее )

Влад Сытник: "Я пытаюсь создавать музыку, которые живут вне времени"

В твоей творческой копилке очень много наград, которые вы выделили?

Для меня, как для любого человека каждая награда очень важна. Каждая награда-это маленькая победа на пути к большим свершениям. Но, если выделять, наверное, победа в конкурсе - это не “Новые имена“, а еще «Романсиада-2010», в этом конкурсе я только лауреатом, но и получила имя-премия Николая Баскова. Ну, и, конечно, “Славянский базар - 2017“, которая является одной из самых важных побед в последнее время!Ты от природы редкий тембр голоса. Этого достаточно для успешной карьеры певца?

Улучшить звук дается цвет голос от природы, но чтобы защитить голосового аппарата, – непростая работа. Голос имеет каждый человек, и каждый из них уникален. Важно умение радоваться, и еще важнее, чтобы голос для души! Потому что у тебя голос, мол, супер, но без эмоций и чувств, которые он никогда не зазвучит.Как бы мы не говорили о высоком, на рынке шоу-бизнес настоящий-это самое страшное для художника слово “формат“,... ( подробнее )

Фесенко – лучший игрок «Авеллино» в марте

Кирилл Фесенко / facebook.com/SSFelliceScandoneAvellino1948

Итальянский «Авеллино», был лучшим игроком в марте украинского центра Кирилл Фесенко, о чем сообщил на своей странице в Facebook.

В марте «Авеллино» выиграл два матча в чемпионате Италии и вышел в полуфинал Кубка Европы ФИБА. Сейчас команда идет на четвертом месте в серии А и близко к выходу в плей-офф и выиграл первый полуфинальный матч Кубка Европы у «Баккен Баров».Читайте также:

подробнее )

Райкконен: «К счастью, машина безопасности помогла мне»

Кими Райкконен / Фото: пресс-служба Ferrari

Пилот "Феррари" Кими Райкконеноценил свое выступление на Гран-при Китая. Таким образом, финн считает, что в этих условиях, третье место-это максимальный результат. Слова, 38 лет, порт пилота F1i:

«Я стартовал, но затем он был заперт, и он потерял место. К счастью, машина безопасности помогла мне, удалось вернуться в число лидеров. С моих шинах было невозможно бороться в конце гонки с Ричардом. И Valtteri было трудно атаковать. Как только я к нему подошел, машина потеряла прижимную силу, так что лучше говорить было невозможно».

Напомним, он выиграл Гран-при Китая пилот Red Bull Даниэль Риккардо, который считается даже выезд машины безопасности ключевой момент гонки.Читайте также:

подробнее )

На обложке журнала впервые украсила "бесполый" человек, который предпочитает называть себя "он"

Тема рода в компании сейчас находится на пике обсуждения. Кто-то утверждает, что мода на coming-out, и кто-то думает, заявление о ненужности определение вида человека, признаком надвигающегося Апокалипсиса. Как бы то ни было, теперь у всех на слуху тот факт, что на обложке журнала впервые украсила "бесполый" человек, который предпочитает называть себя "мы".

Недавно Рейн, Давая модель нейтрального пола появилась на обложке глянцевое издание Дива. Активист считает, что подобное социальное проектирование и предпочитает, что в своем докладе он использовал местоимение "он".

До этого модель уже приняла участие в фотосессиях для крупных журналов, таких как Vogue, Elle и Cosmopolitan, где она позировала в нижнем белье для женщин и для мужчин.

Я мяч, и я надеюсь, что на обложках журналов появятся еще более разных личностей. Я всегда... ( подробнее )

Основными симптомами конъюнктивита

Воспаление конъюнктивы - слизистой оболочки глаза, называется конъюнктивит. Заболевание может начаться из-за болезнетворных микроорганизмов, аллергенов или химических средств на слизистую оболочку глаз. Эксперты отмечают, что большинство конъюнктивит провоцирует вирус, который отвечает за появление простуды. Гораздо реже конъюнктива воспаляется из-за бактерий. Однако, если вы были возбудителей болезни, симптомы становятся более выраженными, и справиться с заболеванием будет сложнее. Конъюнктивит, как проявлением аллергии может произойти из-за пыльцы, шерсти, пыли, духов, эфирных масел и ряда фруктов, цитрусовых чаще всего. Часто воспаление слизистой оболочки возникает при попадании в глаза шампуня, геля для душа или пенки, различные крема, косметика. Симптомы конъюнктивита зависят от характера воспаления. Если возбудители болезни стали вирусы, то начинается обильное слезотечение, которые красят глаза красным, начинает чесаться. Мужчина тяжело держать назад, чтобы не болит тереть... ( подробнее )

Улучшение здоровья для тех людей, кто в детстве проводил много времени с друзьями

Физическое здоровье напрямую зависит от времени, проведенного с друзьями в детстве. К такому выводу пришли ученые из США после исследования. Результаты были опубликованы в журнале психологической науки. Дженни Cundiff, ученый в области психологии из Техасского университета, и Карен Мэтьюз, который работает в университете Питтсбурга, заинтересованных в результатах научных работах прошлых лет, которые доказали, что серьезное влияние на здоровье каждого человека является его социальное благополучие. Ученые решили проверить, в каком возрасте начинает проявляться подобные отношения. С этой целью, Cadiff и Мэтьюз изучили данные, полученные в исследовании молодежи Питтсбурга. В данном эксперименте приняли участие более 260 мужчин. Их родители сообщили, среднее количество часов, что их дети провели с друзьями на одну неделю от 6 до 16 лет. При этом мы учитываем особенности характера каждого из участников, условий жизни и внешних факторов. Даже эксперты сравнивают здоровья участников в детстве,... ( подробнее )

Пьяный турист случайно взбирается на горы

Эстонский турист известен как Павел, уже наслаждаясь несколько напитков в Червинии, курорт в Италии, Валле д'Аоста, когда он решил закругляться и возвращаться к себе в отель.

Однако, казалось, что Павел, 30, возможно, были немного больше пить, чем он думал, как его в нескольких минутах ходьбы обратно в свою комнату, вскоре превратилась в горный поход.

Подробнее: мужчина ‘неловко’ $2000 пьяных убер фейл

По данным итальянской газетыЛа Стампа, Павел, казалось, не замечал, что он взял неправильный поворот и шел до горы, пока не стало слишком поздно.

Павел, наконец, нашли убежище после того, как наткнулась на закрытом баре. Фото: Иглу/Facebook

Время 2 часа ночи каталась и Павел был до сих пор лезут, он понял, что он сделал серьезную ошибку, но по чистой случайности он наткнулся на закрытый ресторан и... ( подробнее )

Регулировать или не регулировать: это сделать или умереть время для Facebook?

Многие сенаторы не знаю достаточно, чтобы успешно допросить босс Facebook и те, кто не были ограничены жестким лимитом времени, размещенных на вопросы из каждого сенатора в ходе слушаний.

В результате 33-летний миллиардер пережил Вашингтона относительно невредимым, оставляя много вопросов во многом без ответа.

Например, только один раз он был вынужден признать, что Facebook собирает данные от пользователей, даже если они не имеют учетной записи.

Для Facebook, теперь вопрос, имеют ли граждане США будут продолжать принимать этот уровень мониторинга как нового статус-кво или подтолкнуть политиков к принятию новых правил.

Участников с обеих сторон политики предположил, что постановление может быть необходима, но консенсуса нет и мало конкретики о том, что это может выглядеть — или даже то, что самые большие проблемы.

Использовать Facebook данных народов этично? Там должно быть больше защиты для данных потребителей? Делает Facebook имеют нездоровую... ( подробнее )

banner13