Все темы

Группа Rammstein готовится к записи альбома на прощание

Новости культуры: Rammstein подтвердили его вернуться к работе над записью нового материала.

На официальной странице в Facebook группа опубликовала несколько фотографий из студии с комментариями от "Процесса".

Последний на сегодняшний момент студийный альбом группы на сегодняшний день остается "Liebe Ist F?r Alle Da", который вышел 9 лет назад. В 2011 Rammstein представили сборник лучших песен "Made in Germany", включая ранее не издававшийся трек "Mein Land".

Члены группы уже подтвердил ранее, работают над созданием седьмой альбом, первые сессии записи имели место в 2015 году.

В то же время, гитарист Ричард Закричал в прошлом году, сказал в интервью на фестивале "Resurrection Fest" (Испания) скептически в отношении возобновления работы в студии, потому что в последний раз, что группа едва не развалилась... ( подробнее )

Тарифы для украинцев в музыкальный сервис Deezer упасть вдвое

Новости культуры: Deezer-это на Украинском языке,в нем также отображается список воспроизведения исключительно украинская музыка.

Но это не все хорошие Новости – Deezer запускает специальные цены для Украины. Так что украинцам эта услуга будет стоить вдвое дешевле, чем платить по всему миру.

Большинство функций Deezer бесплатно, но реклама между треками появляется часто, треки будут воспроизводиться в случайном порядке и не доступен офлайн-прослушивания.

Если вы покупаете подписку Premium+, есть весь спектр возможностей Deezer. Так, во всем мире эта подписка стоит 7 евро в месяц (225 евро), но для украинцев это предприятие имеет особый тариф за 3,99 евро (около 130 гривен) в месяц.

При этом первые 30 дней украинцы могут пользоваться сервисом бесплатно.

Также Deezer пакет Family, вместе в учетной записи до 6 членов семьи, в Украине будет стоить 5,99 евро (около 190 евро). Украинскую сторону возглавит Deezer, музыкальный редактор Сергей... ( подробнее )

Регина тодоренко объявила новый клип

Культура новости: известная украинская певица Регина тодоренко очень скоро "снова петь на сцене."

Недавно украинская телеведущая и певица Регина тодоренко рассказала, что я был очень расстроен из-за того, что она не успела сняться в кино.

Однако, не долго девушка грустно. Стало известно, что Регина снимает новый музыкальный клип, который скоро появится на экранах.

Об этом на своей странице в Facebook сообщили представители пресс-службы звезд:

"Для тех, кто просил меня еще раз, когда Регина поет, и вернется на сцену, ответ: очень скоро! Мы сняли новый клип, и это кадр из нового видео".

подробнее )

Критик рекомендує: 5 книг, в яких жінки змінює історію

Сучасний український поет, драматург, літературознавець, арт-критик Ігор Бондар-Терещенко в літературних колах вже давно відомий по абревіатурі ІБТ. У всій українській літературі на сьогоднішній день він має найбільший рецепционный потенціал. Українська література не має більш примхливі і цікавого дзеркала, ніж ІБТ. Тому, якщо вам набридло читати несмачну літературу, прислухайтеся до порад експерта.

Хто сказав, що жінка — це слабка стать? Це точно сказали не ми, і вже точно не автора цих шедевральных книг. Після прочитання цих романів, інакше ви подивіться на тендітних і ніжних жінок.

Сучасна література, як відомо, іноді дозволяє собі те, чого ніколи не могла дозволити офіційна історія. А саме —придумувати сюжети, які ніколи не траплялись, але цілком могли б статися. Але участь у них жінок дасть фору будь-якій літературі, оскільки лише завдяки їм трапляються зовсім неможливі речі.

подробнее )

Как полный-время путешествий с детьми

Никогда не думал собираться дом, детей и бросить свой 9-5 в прикорм что-то лучше? Вы мечтали увидеть достопримечательности, посещать страны и принимать время, чтобы погрузить себя и свою семью в новую страну и культуру без мысли о возвращении домой?

Как сайт kidspot отчеты, тенденция полного путешествия во времени-это не новая идея, но больше семей теперь прыгает на подножку вместе годик студентов, кочевники и пенсионеров.

Путешествовали как семья очной создает намного больше проблем и трудностей, просто спросите у этих семей.

КЛЭР БАРНС ИЗ ЕЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПЛЕМЕНИ

Клэр и ее семья (муж и двое детей в возрасте 10 и 12) всегда любил путешествовать, и после возвращения из короткого отпуска они почувствовали необходимость планировать что-то большее.

С их старшей дочери 18 месяцев от начала средней школы, они чувствовали, что их время было сейчас.

Это побудило продажи их дома и бронированию муж Клэр в его долгой службы.

Семья... ( подробнее )

То, что Вы не хотели знать об клуб

Обследование более чем 11 000 путешественников исследовал в мельчайших подробностях, где именно, когда и с кем люди занимаются сексом с на самолетах. Изображение было опубликовано также, что вы просто не сможете развидеть — даже если вы действительно, действительно хотите. Ведь получается, что люди, имеющие очень хорошее время в небе — по всей плоскости.

По словам непристойный исследования международного сайта знакомств дерзкий даты, 78 процентов пассажиров мечтают о вступлении в клуб, но только 5% действительно есть.

Из тех, кто нежился, 37 процентов-на рандеву со своим партнером, 30 процентов с незнакомкой, 18 процентов с сотрудником, а оставшиеся 15 процентов с другом.

Изображение показывает, что Вы не хотели знать о миле высокий клуб.

Согласно одному из 39-летний мужчина: “я слышал, как стюардесса говорю... ( подробнее )

Укус жука в Италии оставляет молодой женщине ‘овощ’

Но 29-летний говорит, что ее жизнь висит на волоске после злополучного укуса насекомых во время поездки в Италию, как подросток превратил ее в “овощ”.

Саманта недавно был поставлен диагноз с бактериальной инфекцией, болезни Лайма, которая, скорее всего, она заразилась от клеща во время рокового итальянские каникулы около 13 лет назад.

Но это было летом мучительных симптомов 2014 Саманты “пришли в голову”, и ее жизнь очень резко изменилась к худшему.

“Я чувствую, что лето [в 2014 году] я умер, потому что это не жизнь ... это практически не существующей”, она показала в душераздирающее видео, размещенном в интернете.

Саманта Calby говорит, что она вернулась из отпуска в Италии с калечащей болезни — и на протяжении многих лет она понятия не имела, что это было. Фото: Ютуб

“И я вижу горе в глазах моей... ( подробнее )

Слава НОГТИ ответил на критику по поводу пластических операций

Солист НОГТИ слава Каминская никогда особенно тот факт, что пользовалась услугами пластических хирургов. скрывает Художница видит в этом ничего плохого. Но критика по поводу пластики часто слышит.

Кроме того, многие считают, что слава Каминская имеет очень много пластических операций и сильно меняется на протяжении своей карьеры. С как художник частично согласен.

Слава Каминская видит изменения в своей внешности, но они не являются глобальными, и не всегда результат от пластических операций является:

Я никогда не скрывал, что но даже услугами пластического хирурга и не только одним из немногих, кто открыто говорил об этом во многих интервью. И это было задолго до появления в моей жизни любимого человека с этой замечательной профессией. По мнению “я сплю рабочих на операционном столе посылка“. Но я хочу вас разочаровать - это не так. Не обязательно что-то “отрезать“, чтобы изменить овал лица, поднять брови, изменить внешний вид и сделать его более открытым... ( подробнее )

Украинская группа KRICHUSS выпустила свой третий EP "Без Диска"

Первый сингл из альбома "Все" поклонники уже стэнли — теперь он находится на первом месте хит-парадов "не Задавай" Джем FM. Все на EP из пяти разных песен. По словам певицы, Дмитрий Участок, европейского парламента оказалось не совсем так, как были музыкантами:

Мы думали, этот альбом будет немного отличаться и по звучанию, и по настроению. Я считаю, тот факт, что регистрация состоялась, как всегда, в очень короткий промежуток времени. Как оказалось, в экстремальных условиях, вы можете найти действительно интересные вещи! Каждый трек-это искреннее сообщение и мы сами и другие. И четыре песни из пяти — на чувства.

Группа утверждает, что для него дороже песни на этом EP, одноименный трек "Без Диска":

Его текст был создан на берегу озера в Латвии, я сидел там, в одиночестве и смотрела на отражение неба в воде. Я не знаю, почему я часто палау в себе роман — может быть, потому что это старомодно и немного, что он ценит. Но после этого вечера, часто на улице... ( подробнее )

10 правил безупречной внешности Ольги Фримонт

Украинская высокой Ольга Фримонт можно записать в ряды "икон стиля". Свою безупречную фигуру, способность объединять классику с народными мотивами, стильный и всегда и женственный образ способны увлечь любого человека. Ольга, в любой ситуации ведет себя с достоинством и одним глазом можно пройти насквозь, доказывая, что к их ногам весь мир. При всем этом, Оля – свою диету матери. Всего 2 года, она родила двух сыновей.

Ольга Фримонт точно есть чему поучиться у каждой женщины, и сегодня мы хотим поделиться с вами красотой-советы телеведущей:

Возьмите себе за правило каждое утро начинать с йогурта.

Ешьте то, что да Associates. Например, я предпочитаю что-то легкое: пусть это будет салат из свежих овощей или отварное курицу. Лучше много раз в день, но небольшими порциями. Ни в коем случае не называют себя до голода.

Напитки, которые содержат алкоголь, отдавать предпочтение вину. Пейте только хорошее дорогое вино.

Ведите активный образ... ( подробнее )

banner13