Все темы

Алонсо — лучший гонщик Гран-при Австралии

Фернандо Алонсо / Фото - Twitter-Гонщик

Двукратный Чемпион формулы-1 гонщик Макларена Фернандо Алонсолучшим гонщиком Гран-при Австралии.

Испанец стартовал с 10. Место и в гонке смог отыграть пять позиций.

And your #F1DriverOfTheDay is... Yep, it ' s @alo_oficial #F1 #AusGP pic.twitter.com/Ej5Jv1WY9C— Formula 1 (@F1) 25 Bursa P. 2018

Напомним, победителем Гран-при Австралии стал Ferrari пилот Себастьян Феттель, который немного больше, чем пять секунд назад представители Mercedes Льюис Хэмилтон. Читайте также:

подробнее )

Победитель Ралли Швеции: «мы не ожидали, что мы быстры здесь»

Праздник для всей команды / Фото: Twitter Тьерри Neuilly

Тьерри Невилльстал вторым в этом году, победитель чемпионата WRC и в рейтинге звучит-2018. Бельгии удалось получить более 19 секунд опередить ближайшего преследователя и выиграть отрыв в 11 очков от Себастьяна Ожье.

Сразу после завершения финального спецучастка гонщик корейской команды поделился впечатлениями от Ралли Швеции:

«Уик-энд был просто невероятным. Мы не ожидали, что будем настолько быстры здесь, но команда, и автомобиль дал нам возможность побороться за победу. Мы заслужили еще в прошлом году, еще больше, чем сейчас. Команда из более чем 200 человек. Они преданы своей работе и делают все, чтобы мы. Я очень доволен уик-энд, и я с нетерпением ожидают будущих бедствий».

Лучшие моменты Ралли Швеции:

Напомним, что второе место в Ралли Швеции вернулась... ( подробнее )

«Я крута мама»: Кайлі Дженнер вразила раптовою зміною іміджу

Світська левиця і зірка шоу «Сімейство Кардашян» Кайлі Дженнер, яка не так давно стала мамою, здивувала шанувальників кардинальною зміною іміджу. Дівчина пофарбувала волосся в яскравий рожевий колір і поділилася результатом у своєму Instagram.

Обличчя бренду KylieСosmetics опублікувала декілька фотографій в новому амплуа і отримала багато позитивних відгуків у коментарях.

I'm not a regular mom i'm a cool mom

Публікація від Kylie (@kyliejenner) 13 Кві 2018 в 5:53 PDT

Публікація від Kylie (@kyliejenner) 13 Кві 2018 в 5:55 PDT

Я не звичайна мама, я крута мама», – підписала одну з фотографій Кайлі.

Нагадаємо, що раніше сестра Кайлі Дженнер – Хлое Кардашьян передчасно народила дитину.

подробнее )

МОНАТИК представил новый сингл в прямом эфире шоу "Голос Країни" (видео)

Новости культуры: украинский певец МОНАТИК представил мотивационные один, "жизнь поет."

В 12 выпуске 8 сезона шоу "Голос Країни" народного артиста МОНАТИК исполнил свой новый трек "жизнь поет", в который войдут в третий сольный альбом певицы.

После того, как певица спела новую песню, он признал, что "в нашей жизни будет петь с яркими цветами".

"Я имею честь представить свою новую песню, которая есть на сайте проекта "голос Країни". Я искренне верю, что наша жизнь будет петь с яркими цветами. Из-за того, что каждый из нас будет иметь для умножения добра и счастья, чтобы поддерживать друг друга - жизнь петь. Пусть в повседневной жизни, чтобы сделать счастливым и быть лишенным безразличия помогать друг другу", - говорит певица.

подробнее )

Samsung задумался о есть планы сканера отпечатков пальцев в Galaxy Note 9

Недавно аналитик KGI Securities, Мин-Чи Куо предположил, что из-за «технических трудностей» Samsung, задерживает внедрение встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, до следующего года. Как сообщают корейские издания, на самом деле, компания еще не решила решение, но сделать выбор до конца месяца.

подробнее )

Ось так сюрприз! Жінка дізналася про свою вагітність за 45 хвилин до народження малюка

Історія жінки, яка дізналася про свою вагітність у день пологів, шокувала мережу і викликала гарячі дискусії в соцмережах.

подробнее )

Сальвадор Собирал поет в большом финале конкурса 2018

Новости культуры: победитель прошлогоднего Евровидения Сальвадор собрал на сцене в сегодняшнем финале конкурса. Кроме него Каэтану Велозу.

Об этом заявил официальный вещатель RTP Португалия объяснил. "Caetano Veloso - бразильская певица и сортировки (композитор - Ред.).

Музыкальная карьера 75-летнего артиста началась в 1965 году. Тогда он писал песни для группы Os Mutantes. Также Каэтано стал одним из основателей Tropical - творческого направления, участвуют в Бразилии в конце 1960-х годов", - говорится в сообщении

Как известно, первый полуфинал Евровидения-2018 8. Мая, второй полуфинал - 10. Май. Грандиозный финал, во время которого будет выбран победитель, 12.

подробнее )

Группа The Hardkiss выпустила новое видео на песню "Мелодия" (Видео)

Новости культуры: Как сказал перед The Hardkiss Юлия Санина, новый трек это история о счастливой любви.

Группа The Hardkiss, члены которой Юлия Санина и Валерий Bbc показали сына, она представила видео на песню "Мелодия". Как сказал перед The Hardkiss Юлия Санина, новый трек это история о счастливой любви, "это признание девушки, плакат для любимого человека".

"Когда человек влюблен – никого и ничего вокруг не замечает. Любимый - это уникальная в своем роде, он, как мелодия звучит на все вокруг: пространство, разум, душа. Я бы очень хотел передать в песне, и в Дереве показать в клипе, что любовь-это очень разнообразный и многогранный.

Каждый в жизни имеет свою мелодию. Для кого-то это любимый человек, для родителей их дети, для кого - то- лучший друг. Да, кто-то не нашел свою мелодию, он только. Но он ищет, и когда находит – идет в нее с головой, погружается в это Пространство", - отметил Санин.

История разворачивается на двух этажах. Это Земля,... ( подробнее )

«Счастье можно потрогать»: Сергей Притула поделился фотографиями с детьми

Телеведущий Сергей Притула никогда не упускает возможность похвастаться его сын. Даже во время своих выступлений, Сергей обязательно расскажет интересную историю о Дмитрии. Теперь, когда вторая жена Юлия родила дочь, шоумен стал делиться снимками и с ребенком Colonia.

Так, недавно Сергей Притула опубликовал фото своих детей и добавила трогательную подпись:

В одно яблока и вручную;))))

Обратите внимание, как утверждает Притула, его бывшая и нынешняя жена хорошо общаться.

Напомним, Александр Стоянов и катерина Спать, выразили свое турне. Подробности по ссылке.

подробнее )

Рианна поделилась детскими фотографиями

Недавно голливудская певица Рианна отпраздновала юбилей – певице исполнилось 30 лет. День рождения, артист решил поздравить свою маму, пишет ей слова благодарности на своей странице в Instagram:

10958 дней назад Моника Фенти стала мамой только дочь. Сегодня твой день рождения. Я люблю тебя, мама. Спасибо за заботу обо мне, растили и воспитывали меня, учили меня и любит меня безоговорочно! Женщина я сегодня все из-за тебя! Слава Богу за то, что он сделал тебя мамой! Ты лучший! Спасибо.

Подписи Рианна добавила мое детское фото, чем умилил поклонников. Совсем не странно, что певицу не узнать, потому что на фото ей около 2 лет:

Напомним, Милла Йовович показала, как выглядит без макияжа. Фото по ссылке.

подробнее )

banner13