Все темы

Так едва: "Пока у меня нет машины, чтобы борьба за титул"

Макс Так Едва

Пилот Red Bull Макс так едваеще раз выразил надежду, что в следующем сезоне австрийская команда будет более конкурентоспособной. Слова более чем 20-летний пилот приводит The Guardian:

"Я знаю, что когда в моем распоряжении будет узкая машина, я буду чемпионом. Но пока у меня нет машины, чтобы борьба за титул. Я надеюсь, что в 2018 году Red Bull будет более конкурентоспособным, но узнать это мы можем только в Австралии.

В ближайшие 10 лет, я уверен, что буду в Формуле-1, потому что мне когда исполнится 30. Но ровно в 40 лет, чтобы остаться в Формуле-1, я не буду".

В канун так едва поделился ожиданиями от первого Гран-при сезона, а также заявил, что хочет продолжить путь Себастьяна Феттеля, что в период с 2010 по 2013 годы он выиграл четыре титула премьер-Лиги в составе Red Bull.Читайте также:

подробнее )

Президент Ferrari рассказал об обстоятельствах, при которых команда может покинуть Формулу 1

Серджио Маркионне / AutoGuide.com

Президент Ferrari Серджио Маркионнезаявил, что его команда имеет партнерские отношения со свободой СМИ на поиск приемлемого решения, чтобы обновить Формулу-1. Слова 65-летний функционер возглавляет pitpass.com:

"Если Формула 1 станет видом спорта, чтобы играть, если мы начнем двигаться в направлении гонок NASCAR, то Феррари пойдет. Это произойдет, если есть какие-то предложения, которые могли бы исказить Формулу-1.

Но мы работаем со свободой СМИ на поиск приемлемого решения. Десять дней назад, свободы сделал свое предложение, но сначала мы хотим знать все детали, а затем сделать выбор в пользу "Феррари". Мы можем искать другие решения – и это не угроза – но это не значит, что мы перестанем тратить.

Некоторые хотят, чтобы подход к гонкам стала менее технологичным, но Ferrari и Mercedes... ( подробнее )

Оля Полякова рассказала о своем "темном прошлом"

В интервью журналистам телеканала ICTV Обзор признался, что однажды не удержался тюльпанов, цветущих под Винницким горсоветом, и решил их нарвать себе букет. Однако был пойман «на горячем».

Оля Полякова ухмыляется и призывает мужчин дарить своим женщинам цветы не только на праздники:

Дядя, который схватил меня за юбку, хотела рассказать маме все. Но я не использовал его так, что он рассказывает. Женщины за тридцать позволять себя любить и без цветов, главное, чтобы бриллианты были.

Смотреть видео здесь:

Напомним также, что Влад Яма показал, как в молодости. Подробности по ссылке.

подробнее )

Я торговал все для моего рокового путешествия в Колумбию

“Я собираюсь бросить свою работу, чтобы путешествовать по миру”, - сказал я, беспокоился, что я встретил с выражением шока и немного итальянского вина, бросили в там для хорошей мерой.

“Хорошо,” сказала она, наливая еще одну ложку соуса в лоток, как если бы я сказал ей, я бы купила новые джинсы. “Ты хотел сделать это в течение веков”.

Я уже давно хотел сделать это в течение веков, но целая куча мыслей, как правило, свист в голове. Они были мысли вроде: не глупи, это время, чтобы расти, где вы будете жить, как на земле, собираетесь ли вы себе это позволить?

Австралийский Сара Дункан решил бросить все и погнать ее мечта путешествовать. Картина: Сара Дункан

В то время я жил в хорошей квартире в Брисбене, здесь прошли мои выходные, попивая соевый чай латте с друзьями и жизнь была довольно фантастическая, но чего-то... ( подробнее )

Смартфон Samsung Galaxy J6 замечен в базе Geekbench

После презентации своих флагманов Samsung остается обновить только малых J-серии. Компания уже представила самый доступный смартфон из серии Galaxy J2 (2018), и другие модели, пока только мелькают в benchmark. Таким образом, в результаты тестов Geekbench показал недавно устройство с индексом SM-J600F Галактика J6.

подробнее )

Ксенія Собчак поринула у крижану воду на Водохреща

19 числа православні християни відзначають свято — Хрещення Господнє. В цей день кожен бажаючий зміг перебороти себе і зануритися в крижану воду. Такою виявилася телеведуча, журналіст і кандидат в президенти Росії — Ксенія Собчак.

«Я зробила це! Перший раз в житті! Спасибі Томськ за мінус 40 градусів! Село Корнилово, річка Урушайка,» поділилася новиною зі своїми передплатниками у инстаграме Ксенія.

«Річка Мала Ушайка — чистісінька. Тут було дуже багато місцевих людей, сибіряков, з якими ми потім разом грілися. Ну а на питання «Навіщо?» відповідь проста: я люблю себе перевіряти на міцність найрізноманітнішими способами. Мінус 40, у Сибіру — це враження на все життя! А я люблю жити! Це вам не в Москві купатися. І вибачте, що не з голим торсом, самі розумієте:)) Р. S. Для тих, хто буде зараз шукати в модних каталогах вартість... ( подробнее )

Голос страны 8 сезона: по сравнению восторг зрителей 11 спектаклей (Видео)

Новости культуры: Вчера, 8 апреля, вышел новый номер главного песенного конкурса страны.

На этой неделе за право попасть в прямые эфиры боролись участники команды Тины Кароль и Каналов. Стоит отметить, что судьи были строги к конкурентам. Как известно, в нокаут попал 34 участников – 9 в каждой команде звездного тренера. Во время первой части ко-Потап и Сергей Бабкин решили – кто из их участников попали в прямые эфиры. На очереди – команда Каналами и Тина Кароль.

Анна Траншей – "TDME"

подробнее )

Официально. «Заря» продлила контракт с Опанасенко

Опанасенко подписал новый контракт с «Восход» / facebook.com/FCZoryaLuhansk

Правый защитник «Зари» Евгений Опанасенко подписал новый контракт с клубом. Об этом сообщает официальный сайт судьбы.

Новое соглашение с футболистом рассчитано на один год. Отметим, что еще до подписания договора Опанасенко начал напомним, сбор с «зарей» в Киеве.

В текущем сезоне он принял участие в 22 матчах луганской области, забив пять голов и давая 1 передач.

Напомним, другой правый защитник и экс-капитан «Зари» Никита, как я , одолжил в «Месяц».

Читайте также:

подробнее )

Типа гол первый гол за "Бешикташ"

Domagoj Vida / Фото - пресс-служба «Бешикташ»

Экс-защитник киевского "Динамо" Домагой Вида, ныне выступающий за турецкий «Бешикташ», впервые забил за свою новую команду. Центр удалось поразить ворота "Фенербахче" точным ударом головой в матче суперлиги.

Набрал Увидел гол стал переломным во встрече. Эффективное действие хорватской сделал счет 1:1, а португальский полузащитник Рикардо Куарежмадубль в концовке матча принес «Исход» победу-3:1.

Ранее экс-игрок «Динамо» заработал удаление на 16-й минуте матча с "Баварией" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Читайте также:

подробнее )

Бойл и Бонд: что мы знаем до сих пор

ПА/Getty изображения

Дэнни Бойл показал, что он работает с писателя "на игле" Джон Ходж над сценарием для следующего фильма о Джеймсе Бонде.

Если сделал он воссоединится оскароносный Режиссер с 007 звезда Дэниел Крейг, с которым он работал на короткий фильм, снятый на Лондонской Олимпиаде 2012 года.

Бойл сказал на этой неделе он и Ходж "есть идея" и "работать над сценарием". "Все зависит от того, как оказывается," Режиссер рассказала Metro нами.

Производители облигаций Еон уже связался по Би-би-си, но еще комментировать.

Бойл и агентов Ходж также связался.

Гетти Изображений

Эон объявлено в прошлом году, что 25-й официальной игрой в серии Джеймс Бонд... ( подробнее )

banner13