Все темы

MONATIK вперше показав своїх дітей

Популярний український співак MONATIK вперше показав своїх дітей. Загальну фотографію з двома синами артист опублікував на своїй сторінці в Instagram.

Як відомо, музикант одружений. Його обраницю звуть Ірина, пара виховує двох синів.

Фотографія, яку опублікував MONATIK, зроблена в Діснейленді, який знаходиться у Франції. Співак привіз туди своїх дітей після концерту в Парижі.

Вперше я потрапив в #disneyland в 27 років #hongkong завдяки @emma.shymanovych і @p.shymanovych знайшов я мрію ,дітям своїм Disneyland показати !!!! За що буду завжди невимовно вдячний ! І хоча не в моїх правилах постити фото #моїх... але відобразити здійснення мрії - зобов'язаний !!! Запам'ятати цю мить назавжди! Адже Instagram ж для цього ?!) #InLoveWithParis #WithLoveInParis #Мої #ТеКтоДорожеВсего

Публікація від Dmitriy Monatik (@monatik_official) 21 Кві 2018 в 1:00 PDT

MONATIK зізнався, що сам потрапив у Діснейленд вперше в 27 років і це було в Гонконзі.

І... ( подробнее )

В Киеве даст концерт немецкой фолк-группа Milky Chance

Новости культуры: Музыканты посетят столицу украины уже второй раз и представят поклонникам альбом "Цветок".

Американская рок-группа Imagine Dragons даст большой сольный концерт в Киевском НСК "Олимпийский", 31 августа 2018 года. Сегодня стало известно, что немецкий фолк-группы Milky Chance вернулся в Киев после двух лет. Музыканты представят поклонникам альбом "Цветок". Концерт Milky Chance состоится 7 июня в клубе Atlas.

Обратите внимание, что члены группы Milky Chance Клеменс Казанский и Филипп познакомились, когда начал играть в школьном джаз-группы. Вместе они начали делать инди-поп, в котором хорошо сочетаются фолк и регги.

В 2013 году компания начала разливать свои треки на различных платформах, один из них Stolen Dance стал популярным, и позже попал в мировых рейтингах.

Песня собрала более 300 миллионов просмотров на YouTube и помог дебютному альбома Sadnecessary попасть в чарт Billboard.

Работа над второй альбом Blossom заняла... ( подробнее )

Сын Шумахер останется в Формуле-3 в следующем сезоне

Мик Шумахер

Сын михаэля Шумахера, Микв новом сезоне продолжит выступать в Формуле-3. Сообщает Gazzetta dello Sport.

18-летний гонщик продолжит выступать за итальянской командой Prema, который он представлял и в прошлом сезоне. Переговоры Мик Шумахер с руководством " конюшни» находятся в продвинутой стадии, и контракт будет подписан в ближайшее время.

Ранее Мик Шумахер заявил, что стремится стать чемпионом "Формулы-1", все у нас не своего отца. По словам гонщика, его время в «Королевский гонках» еще придет.Читайте также:

подробнее )

Хэмилтон: "Сделаю все возможное, чтобы взять пятый чемпионский титул"

Льюис Хэмилтон / twitter.com/MercedesAMGF1

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтонпризнался, что впечатлен работой команды над дураком и сказал, что постарается выиграть свой пятый титул чемпиона мира. Слово, британец ведет F1i.

"В команде все потрудились просто невероятно и я хочу, чтобы все сотрудники знали, что я сделаю все возможное, чтобы взять пятый чемпионский титул. Я уже шесть лет с командой и рад, мотивация, с которой мы все делаем свою работу. Вдохновляет меня диск, с которым мы все работаем — я нигде раньше не видел".

Ранее Хэмилтон заявил, что новый автомобиль гораздо быстрее, чем в прошлом году.

Чемпионат мира начнется 25 марта в Австралии.Читайте также:

подробнее )

Дочь Синди Кроуфорд в подозрении увеличения губ

Kaia Gerber имеет Olympus стала одной из самых популярных моделей нового поколения, уверенно покоряющей моды. У молодых манекенщиц много поклонников, которые в восторге от вашей естественной красоты. Но недавно дочь Синди Кроуфорд поймал в коррекции внешнего вида. Более подробную информацию вы найдете на ХОЧУ.

16-летняя дочь Синди Кроуфорд унаследовал их гены. Kaia Gerber вмиг стала любимицей многих модных домов. Но девушка, внешний вид которого восхищаются миллионы, решили, что нет предела совершенству. Руководствуясь этим принципом, манекенщица приняла инъекции для увеличения губ. По крайней мере, в этом уверены все подвески модели.

Поводом для слухов последние фотографии Кайя гербер в Lightroom были.. На фото губы девушки смотрятся намного чувствую, чем раньше. 

DPS, распределяет Kaia (@kaiagerber) 27 SC 2018 г. на 8:06 PST

Конечно, самые преданные поклонники считают, что этот эффект имеет Kaya с блеском.

Читайте также Мини-копия... ( подробнее )

Робот научился ползать, как змея

Несмотря на то, что мягкий робот, созданный исследователями из Гарварда, называется робот-змея, особенности структуры его "кожа" - это начало любой другой источник, который древнее японское искусство kirigami. В отличие от оригами, в котором для придания формы кривых бумаги, kirigami для достижения желаемого результата, использует разрезов и сечений. И это благодаря сокращениям особой формы, робот способен двигаться по земле, как змея.

Конечно, новый робот-это далеко не первый робот-змея, с которым мы имеем возможность донести до наших читателей. В качестве примера можно привести робот-спасатель, созданный в Стэнфордском университете, и плавающий робот, созданный компанией Eelume. Технические искусством kirigami также были использованы в некоторых областях науки и технологий, например, солнечных батарей и нанотехнологии, связанные с применением графена. И новый робот является первым в своем роде симбиозом упомянутых выше двух областей.

Ключ опорно-двигательного аппарата... ( подробнее )

Коли переводять годинники на літній час в 2018 році в Україні

За традицією, навесні в Україну переводять стрілки годинника на літній час. Перехід на сезонний час проводиться більш ніж в ста країнах світу. І Україна — в їх числі. Про те, коли переводять годинники на літній час в 2018 в Україні, читайте далі у матеріалі.

Поки наші читачі обговорювали магнітні бурі 14-18 березня і те, як пережити цей період, стало відомо, що готується перехід годинників на літній час, що також дуже непросто дається людині.

 

Зазначимо, що годинники переводять на літній і зимовий час, починаючи з 1981 року. Раніше вважалося, що Україна востаннє переведе годинники в 2012 році і залишиться у другому часовому поясі. Але кожен рік це питання викликає суперечки і остаточне рішення так і не було прийнято.

Як би там не було, а відповідаючи на питання про те, коли переводять годинники на літній... ( подробнее )

Диета Dash помогает людям избежать депрессии

Риск возникновения депрессии могут быть значительно снижены путем соблюдения Dash диеты, которая изначально была разработана для людей, страдающих гипертонией. Это заявление было сделано специалистами из медицинского центра университета Раш (Чикаго, США). Доктор Лорел Чюериан с командой ученых, которые работали над новым исследованием огласим все подробности своих наблюдений в марте, на конференции Американской академии неврологии, которая ежегодно проходит в Лос-Анджелесе. Ученые считают, что из всех проблем, связанных с психическим здоровьем, депрессия является наиболее распространенным состоянием. Известно, что более 16 миллионов человек в США в 2016 году, столкнулся с депрессией хотя бы раз. Во время депрессии человек ощущает безнадежность, он становится раздражительным, испытывает чувство тоски. В подавляющем количестве случаев человек во время депрессии перестают быть интересными мероприятиями, что раньше доставляло ему удовольствие и радость. Он сталкивается с бессонницей,... ( подробнее )

Электрическое освещение вредит здоровью детей

Новое научное исследование показало, что влияние ярком электрическом свете на школьные вечера практически полностью подавляет выработку мелатонина, который является маркером нарушения циркадных ритмов человека. Мелатонин-это гормон, который крайне важен для здорового циркадный ритм и хороший сон. Сокращение его производства может не только снизить качество сна, но и провоцируют другие серьезные проблемы со здоровьем в долгосрочной перспективе. В своем новом исследовании, американские ученые из Университета штата Колорадо, изучая влияние электрического света на организм детей и подростков, чей возраст составлял от 9 до 16 лет. Наиболее чувствительны к свету оказался младших детей по сравнению со старыми. В ходе эксперимента специалисты использовали в лаборатории нескольких различных уровнях освещенности от Дим (~ 15 Лк), умеренной (~ 150 Лк, равна лампе накаливания 60 Вт) и ярким (~ 500 Люкс). Потом посмотрела на реакцию организма. У детей младшего возраста тусклом свете снижается... ( подробнее )

Ford презентував спецверсію Mustang під назвою California Special

Компанія Ford заявила про випуск спеціальної версії Mustang - California Special, побудованої за мотивами оригінального спорткара 1968 року випуску, в основі якого лежав Ford Mustang Shelby GT.

Крім шильдика з назвою оригінальної моделі Ford Mustang GT California Special 2019 модельного року отримає легкосплавні двоколірні пятиспицевые колісні диски, чорну радіаторну решітку з новим малюнком, спліттер з набору Performance Pack 1 і смуги з буквами GT/CS. Деякі елементи «п'ятдесятирічного тезки» є і в інтер'єрі автомобіля. Наприклад, сидіння і підлогові килимки.

Новий Ford Mustang California Special буде оснащуватися 5.0-літровим мотором V8 Mustang з турбонаддувом. Віддача агрегату... ( подробнее )

banner13