Все темы

Чрезвычайно важная техника боя никто не обращает внимания

Сеть Старлинк будет доступна в США и по всему миру — в том числе в местах, где интернет недоступен или ненадежен.

Компании spacex не единственная инвестиционная компания в глобальной интернет-инфраструктуры. Facebook, Google и Microsoft все имеют различные проекты по внедрению высокоскоростного подключения в отдаленных и сельских районах.

Это часть тренда частных компаний пытаются нарушить цифрового разрыва и вести бой на глобальной сети Интернет.

Но доверив рыночные силы для создания важных интернет-ресурсов и инфраструктуры проблематично. Эти компании не обязаны действовать в интересах потребителей. В некоторых случаях, их практика может служить дальнейшему укреплению существующей "цифровой пропасти".

Илона маска spacex является одной из немногих высокотехнологичных компаний, претендующих на создание глобальной... ( подробнее )

Кит Урбан спел для Николь Кидман романтическую песню (Видео)

Новости культуры: в течение долгого времени ходили слухи о разводе супругов.

15 апреля в Лас-Вегас в 53-й раз прошла церемония Country Music Awards. Поддерживать ее супруг кит Урбан на мероприятии, пришла Николь Кидман.

Супруги имеют опроверг все последние слухи о разводе. Более того, на странице Китая в Instagram появилось трогательное видео, на котором музыкант играет песню Николь, и, в свою очередь, он поет.  

подробнее )

Клип на песню Медленно бьет новые рекорды

Новости культуры: Ролик собрал более пяти миллиардов просмотров на YouTube.

Клип на песню Медленно дверь на художников Луиса Тони и Днем "Янки", установил новый рекорд видеохостинга YouTube.

Ролик стал первым видео, которое удалось собрать более пяти миллиардов просмотров.

Видео, которое было опубликовано в январе 2017 года, ранее установила два рекорда YouTube: сначала стал первым роликом, который удалось собрать до трех, а затем четырех миллионов просмотров.

подробнее )

Создан аккумулятор для смартфонов нагрузки в течение 30 секунд

Исследователи корейский институт науки и технологии создали новый тип аккумуляторов на основе воды. По заверениям специалистов, их развития превосходит существующие аналоги в сотни раз, поэтому все основные параметры. Эти батареи имеют иногда большой мощности загружены менее чем на 30 секунд, высокого уровня безопасности и служат гораздо дольше.

Специально для тех, новые батареи, корейские исследователи разработали эффективную конструкцию анода и катода, работающих в среде электролита на основе воды. В ходе экспериментов, специалисты изготовили две пластины из смеси полимера с делу, со всей поверхности множество много. На аноде, эти поры пустые, в то время как на катоде, полный наночастиц оксида никеля. Эта структура позволяет увеличить емкость аккумулятора в 100 раз.

Исследователи начали изучать новые технологии, таким образом, возможности готовы прототипы очень маленький, и его мощности достаточно, если питание светодиода.

Специалисты уверяют, что, помимо... ( подробнее )

Ештон Катчер і Міла Куніс залишать дітей без спадщини

Голлівудські зірки Ештон Катчер і Міла Куніс, які ростять двох дітей – трирічну дочку Уайатт Елізабет і однорічного сина Димитрія — збираються залишити їх без спадщини. Про це розповів Ештон в інтерв'ю подкасту Даксу Шепарда. Зароблені гроші актори вирішили передати в благодійні організації.

«Ми закінчимо свої дні, роздавши гроші на благодійність», — сказав Ештон.

Такий вчинок не без підстави. Зіркові батьки хочуть мотивувати своїх дітей домогтися успіху самотужки, а не з матеріальною підтримкою від своїх батьків. Правда, зовсім без підтримки Уайатт і Димитрій не залишаться.

«Якщо вони захочуть розпочати свою справу і складуть грамотний бізнес-план, я інвестую в їх проект, але знову ж таки не буду створювати трастовий фонд в їх користування. Таким чином вони будуть мотивовані на власну роботу,» — пояснив актор.

До... ( подробнее )

Первые даты Фред: более метрдотель

Дэйв Кинг/Канал 4

Фред Сирьекс, известный многим как просто Фред.

В реальной жизни, он французский шеф ресторан в лондонском отеле Парк-Лейн Хилтон. Но для телезрителей, он очаровательный метрдотель первой забегаловки времени на канале Channel 4.

Что показывают, видит далеко одиночек в Патерностере дом Чоп в Восточном Лондоне, чтобы разделить трапезу с вслепую выбирают Продюсеры.

И мы, мухи на стене, смотреть, как еда потоков и романтической искры летят (или не, как это часто бывает).

Да, первое свидание-это один из многих любовь-ищу программы (думаю, что свидание, Остров любви, улица Мате и вслепую) и попадает в часто наблюдаемого категории "реалити".

Но это шоу имеет сердце.

подробнее )

Радио 1 цифры на grimmy отскок обратно

Гетти Изображений

Ник Гримшоу восстановила Радио 1 слушателя после получения худший прошлым летом, слушая цифры.

На утреннее шоу ведущий добавил почти 800 000 слушателей еженедельно, чтобы его показать в последнем квартале 2017 года.

Утреннее шоу Радио 2 Крис Эванс также добавил, слушателей, как это делали сегодня программа на радио BBC 4.

Коммерческих станций Радио х, магии и абсолютного увидел количество людей, слушая их завтрак показывает рост.

ПА

Радио 1 шоу гримшоу оттянула до 5,72 млн. слушателей в неделю, по сравнению с 4,93 млн. в третьем квартале.

Бен Купер, контроллер Радио Би-би-си 1, 1Xtra и азиатской сети, сказал: "я очень рад, что Радио-1... ( подробнее )

Босс Facebook для дачи

Новость была озвучена в Палате представителей группы надзора, с политиками Грег Уолден и Фрэнк Паллоне, раскрывающие дом энергетике и торговле Комитета слушание будет сосредоточено на Facebook “использование и защиту пользовательских данных”.

Объявление о дате слушания дела приходит как Facebook сталкивается с критикой за сбор данных после утверждения о том, что политической консалтинговой компании Cambridge аналитика полученных данных на десятки миллионов пользователей Facebook, чтобы попытаться повлиять на выборы.

Мистер Уолден председатель Республиканского комитета и Паллоне верхней панели демократ.

“Это заседание станет важным возможность пролить свет на важнейшие вопросы защиты персональных данных и помочь всем американцам лучше понять, что происходит с их личной информации в интернете”, - говорится в сообщении.

Их комитет является первым из трех панелей конгресса, которые запросили свидетельство от г-н Цукерберг объявит о дате слушания дела.

подробнее )

Мальчик-гений, почему мы должны переосмыслить кибербезопасности

Он живет дома с родителями в Техасе, где он регулярно взламывает подключенных к интернету устройств, таких как смарт-игрушки, чтобы показать, как легко это для многих бытовых устройств мы рассчитываем, чтобы быть скомпрометированы и использованы против нас.

Он настолько хорош, что при взломе якобы безопасные сети, которые у него были предложения о работе от голландского правительства и Департамента обороны США.

Не плохо для ребенка, который еще не закончил шестой класс.

Подробнее: семьи, австралиец предупредил о риске публичного Wi-Fi Интернет

Подробнее: недостаток безопасности вызывают опасения по Wi-Fi соединений

За 12-летний появился на CBS в этом месяце и смог украсть пароль журналиста, чтобы взломать его аккаунт в Twitter с помощью поддельной страницы он клонировал после того, как репортер связаны с его общественной Wi-Fi сети.

“Это так просто? Другими словами, если бы я сидел в Старбаксе, я пошел, чтобы войти в Twitter,... ( подробнее )

WRC-2018. Провал Леб и Сордо принес вторую в сезоне победу Себастьен Ожье

Ожье принес победу команде M-Sport Ford / Фото: Twitter WRC

Третий этап чемпионата мира по ралли в Мексике завершился победой действующего чемпиона WRC Себастьяна Ожье. Француз на Ford практически все время находился в роли догоняющего, но уже в субботу, она, воспользовавшись тем, что проблемы Себастьен Леби Дани Сордо, удалось возглавить таблицу Ралли Мексики и довести его до победного финала.

Последний день прошел под диктовку лидера M-Sport, которые не развивали свое преимущество относительно оставшихся в седле конкурентов. 34-летний гонщик занял второе место в 20 dop и тщательно приводит последний перед Power Stage спецучастка «Лас-Минас. Более 55 секунд преимущества на самом деле гарантированный Ожьеи его штурман Жюльен в россиивторой в этом сезоне победы до начала специальную премию. Его Ожье занял второе место, заработав 4 дополнительных... ( подробнее )

banner13