Все темы

$127k выплат модели за мытарства рейс

Женщина, идентифицировать только по фамилии Чанг, ехал от Инчхон, Южная Корея до Парижа на asiana Airlines в бизнес-классе, когда произошел инцидент, в StraitsTimes сообщает.

Во время полета члены экипажа случайно пролил суп с лапшой на нее, нанося второй и третьей степени ожогов на ней “интимные части тела”, бедра и живот.

Годы спустя, после нескольких операций, бывшая модель по-прежнему не оправился от травмы.

“Даже после многих лет операции по пересадке кожи, я не смогу полностью восстановиться”, - сказала она. “Ожог на ядро тоже влияет на мои отношения с моим мужем. Мне также сказали, что это может вызвать опасность, если я забеременею”.

Пассажир также утверждает, что самолет не аварийный запас, чтобы лечить ожоги должным образом, заставляя ее опираться на пакет со льдом, мази и обезболивающих таблетках, пока они не достигли Парижа.

Однако авиакомпании утверждал в иске, что женщина “случайно опрокинул поднос с рамен блюда. Мы взяли... ( подробнее )

Гнев, как и сама женщина upgrades на рейс

У женщины были забронированы стандартные места на четырехчасовом Эйр Азия рейс из Куала-Лумпура в Гонконг на 2 марта, но решила обновить себя.

Флаер перешел в приоритет сиденья с красной отделкой — которые несут дополнительные расходы, чтобы иметь больше места для ног.

Но ее шаг вызвал ярость от премиум-эконом-пассажиров, которые заплатили за их модернизацию.

Женщина обновляет себя от эконом до премиум-эконом на рейс airasia. Фото: Вирусные Пресс

Товарищ летчик Брюс Лам, который сидел через проход, попросил ее поспешить, пока она не подняли шум и провел “четыре или пять минут” спорить с экипажем.

Брюс сказал, что женщина ненадолго вернулся на свое место перед взлетом, но продолжал возвращаться на места получше.

Это было только тогда, когда другой пассажир потерял терпение и сказал женщине,... ( подробнее )

Хэмилтон не планирует работать с новым контрактом с Mercedes

Британский гонщик Луис-Хэмилтонзаявил, что пока переговоры о его новом контракте с Mercedes приостановлены. Слова британского передает Спортивный Дневник:

«Мы начали переговоры, но пока они приостановлены, потому что для меня продление контракта теперь не является приоритетом. Я хочу, чтобы преследовать, и в определенный момент придется снова задуматься о контракте, но я это сделаю потом, когда все будет готово, я не собираюсь соответствовать кому-то в вопросе договора».

Напомним, что в СМИ появилась информация о том, что Хэмилтон подпишет рекордный для британского спорта соглашение с немецкой командой.

Читайте также предварительный просмотр для нового сезона Формулы-1 от XSPORT. Календарь всех этапов «Королевских гонок» вы можете увидеть по ссылке.

Читайте также:

подробнее )

Электронные сигареты помогают бросить курить?

Мнение о том, что электронная сигарета позволяет в более короткие сроки и менее болезненно избавиться от привычки курить, оказалось ложным. Американские и европейские ученые получили 2 крупных исследований и пришли к выводу, что переход на электронный вид сигарет только усложняет процесс отказа от курения. На протяжении нескольких лет продолжает дискуссию о том, какие сигареты имеет больший вред здоровью человека: физическая или электронная. Некоторые производители табачных изделий стали самостоятельно производить e-сигареты, убеждая покупателей, что Курение таким образом уменьшить вредное воздействие никотина на организм. Кроме того, рекламируя свой продукт, компании утверждают, что такие сигареты будут быстро и легко избавиться от вредной привычки. Stanton блеск, руководитель центра исследования табака-контроль и формирование, совместно с группой других ученых, провел первое исследование, использование почти тридцати европейских странах. Специалисты изучили данные более 13 тысяч... ( подробнее )

Ученые: Алоэ может вызвать рак

Алоэ традиционно рассматривается как незаменимое растение в лечении различных заболеваний. Используется для лечения различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, при простуде и сахарном диабете. Многие приписывают способность омолаживать кожу и увлажнить. Кроме того, многие убеждены, что без алоэ не обойтись при гинекологические заболевания, когда кариес и облысение. Тем не менее, ученые провели тщательное исследование влияния этого растения на живой организм, и пришли к выводу, что алоэ действует как канцероген. Под жанр "алоэ" ученые собираются около 500 видов растений. Впервые в Африке. Тем не менее, "целебными" свойствами обладает только один вид Алоэ вера. Около 7 лет назад в популярном журнале New Scientist появилась статья, что стало настоящей сенсацией. Прочитайте материал, шла речь о результатах исследования, проведенного специалистами американской Национальной программы по токсикологии, при поддержке Министерства здравоохранения США. Эксперимент продолжался 2 года,... ( подробнее )

Марино: «Приятно видеть в команде так далее»

Стены – о возвращении На / ФБУ

Главный тренер мужской сборной Украины Евгений Мочипожаловался на отсутствие времени для подготовки к игре против Латвии и Швеции в рамках квалификации на кубок мира 2019 года. Слова Марина-приводит официальный сайт ФБУ:

«Мне понравилась атмосфера, игроки прекрасной боевой дух. Сегодня было приятно работать с ребятами. У нас есть изменения в составе, по сравнению с предыдущим окна выбора. Я рад видеть его в команде так далее и Жироны, которые должны усилить нас.

Евгений очень хороший игрок и хороший человек. Я не думаю, что нужно много времени, чтобы акклиматизироваться в команде, многих ребят он знает по выступлениям команды на чемпионат Европы и мира. Жироны может помочь команде уже сегодня, в то же время, это наше будущее, и я очень жду.

Подготовка решающий матч, у нас очень мало времени,... ( подробнее )

НБА. Трипл-дабл Джеймса помог «Кливленд» обыграть «Бруклин»

"Кливленд Кавальерс" - "Бруклин Нетс" / фото: официальный сайт "Кливленд Кавальерс"

НБА. Регулярный Чемпионат

«Кливленд Кавальерс»– «Бруклин Нетс» 129:123 (25:29, 35:32, 34:30, 35:32)

«Кливленд Кавальерс»:Джеймс (31 + 12 подборов + 11 передач), Хилл (26 + 5 передач), Осман (7), Томпсон (5 + 13 подборов), Смит р. (4 + 5 подборов) – старт; Обложка (18), Худ (14), Кларксон (14), Нэнс мл. (10 + 10 Подборов), Холланд (0).

«Бруклин Нетс»:Расселл (25 + 5 подборов + 6 передач), Кэрролл (16 + 6 подборов), Аллен (13 + 5 подборов), Крабб (13), вещи которые (11 + 11 передач) – старт; Леверт (18), Холлис-Джефферсон (14 + 7 подборов), Каннингем (8), Харрис (5), Эйси (0).

«Шарлотт Хорнетс»– «Чикаго Буллз» 118:103 (26:29, 25:22, 36:27, 31:25)

«Шарлотт Хорнетс»:Уокер (31 + 5 Передач + 6 Потерь), Ховард (24 + 6 Подборов),... ( подробнее )

В Чехии-Чешский Рай: как волшебно это звучит

В Чехии-Чешский Рай: как волшебно это звучит Чехия праздники Фильм-вдохновил праздники В Чехии-Чешский Рай: как волшебно это звучит

Расположение на небе Атлантики сериал "Британия", этот волшебный пейзаж на севере страны куда пойти в богемной рапсодии над Кевин Рашби Пт 26 января 2018 06.30 по Гринвичу Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Панорама возле груба Скала. Все фотографии: Кевин Рашби для опекуна

Сидит в созерцательной тишине на вершине огромной скалы песчаника, я слышу в первые возгласы на расстоянии. Моя первая реакция-это интересно, кто осмелится уничтожить этот мир и спокойствие?... ( подробнее )

Премьера: БЕЗ есть в представляют собой мягкий клип на сингл "Машины"

"Машины" называется нежную песню группы. А видео на этот трек получилось именно это, это мягкий, тонкий и чувственный. И еще-очень понятно! На экране разворачивается трогательная история любви, где реальность переплетается с воображаемым, мир воспоминаний и грез. Зрителей могут возникнуть вопросы и версии того, что происходит, и что будет дальше: это история имеет возможность продолжать, и ее герои - надежда на счастье?

Режиссер клипа Александр Лазарь. Производство - "Redrum Films". Продюсер - Олег Сказал. Продюсер - Максим Ткаченко. Кроме актеров, играющих главных героев (Анастасия Неисправность, Антон Зимин), в клипе также снялись: Роман Поляков, мальчик, Мирослав Стене, и большой собакой Фигаро, который тут же влюбился все на съемочной площадке!

Сергей таким циничным, фронтмен, НЕ есть в - о съемках клипа:

Об актерах, главных героях:

Среди основных участников взаимодействия ощущение, что за этим стоит определенная история, рождаются воспоминания... ( подробнее )

Зустрічайте весну з житловим комплексом «Метрополіс» і виграйте подорож до Голландії!

Третього березня 2018 року ЖК «Метрополіс» запрошує на великий дівич-вечір у ТРЦ Ocean Plaza.

Протягом дня будуть проходити запальні виступи артистів, захоплюючі майстер-класи, яскраві фото-зони, професійні б'юті-зони, майстер-клас з флористики і навіть розіграш незабутнього подорожі до Голландії на фестиваль квітів.

Це феєричне подія відома в усьому світі за гігантським квітковим композиціям, які демонструються під час параду. Щоб отримати шанс на поїздку в квітучий епіцентр весни потрібно зробити покупку на 1000 грн., сфотографуватися в фотозоні «Місто весни Метрополіс» і опублікувати фото на сторінці Facebook і Instagram з хештегом #МістовесниМетрополіс.

Детальніше про умови розіграшу. Випробуйте свою удачу і, ймовірно, пощастить саме Вам!

На правах реклами Поділитися Твітнуть -->

подробнее )

banner13