Все темы

Фото 38 лет

Однако это изображение на самом деле изображен город в гораздо меньших масштабах, 1:250 масштаб, чтобы быть точным.

Это потому, что невероятные фото на самом деле модели города, которая взяла кропотливый 38 лет, чтобы построить, что позволяет посетителям, чтобы посмотреть Рим, как никогда раньше.

Так что да, получается, Рим не был построен за один день.

"Полный" Колизей имеет в масштабной модели. Фото: Жан-Пьер Dalbera/На Flickr

Гипсовая модель, известная как Plastico-ди-Рома Империале был заказан Муссолини в 1933 году, и был окончательно завершен в 1971 году. Построен итало Джисмонди, ядро было завершено примерно в 1950 году, а затем была расширена, чтобы включать целый городской район в пределах стены Аврелия.

Проект был сделан более трудным из-за отсутствия точных ссылок — в основном из-за собственных... ( подробнее )

Поступок пассажира для борьбы с мамой

На прошлой неделе, Джессика Rudeen Арканзаса был на американских авиакомпаний: рейс из Канзас-Сити в Уилмингтон, Северная Каролина, чтобы навестить свою мать с ее двумя маленькими детьми. Вскоре после посадки, ее четырехмесячный сын Александр начал кричать и ее трехлетняя дочь Кэролайн, которая первоначально были рады летать, “потеряла нерв” и начал кричать и выгонять, Фокс Ньюс сообщает.

“Я хочу выйти из самолета! Я не хочу идти!” заорала Кэролайн, по словам одного из постов Rudeen в Facebook. “Я честно думал, что мы бы выкинули с самолета”, - сказала мама. “Так, с двумя детьми теряют сознание, я отчаянно пытался успокоить ситуацию”.

К счастью, семья сидела рядом с человеком, который слишком хорошо понимал, что это походило, чтобы быть в обувь Джессики. Уокер Тодд Канзас, напомнил сцену много лет назад, когда его собственная жена выиграла от помощи незнакомцу на самолет в подавлении тревоги своих сыновей, теперь в возрасте 18 и 20.

“(Что) я увидел, была... ( подробнее )

Группа Jamiroquai даст концерт в Киеве

Новости культуры: Фестиваль в Киеве пройдет с 21 по 24 июня.

Британская группа Jamiroquai будет одним из хедлайнеров фестиваля " Верим, что пройдет с 21 по 24 июня на Олимпийском стадионе Киева, Украины, сообщается на странице мероприятия в Facebook.

Отмечается, что группа представит на фестивале свой новый альбом.

Jamiroquai – всемирно известных представителей британского Джаз-фанк, а так-Джаз. Группу возглавляет вокалист и автор песен Джей Кей. Коллектив выпустил 9 альбомов, выиграл "Грэмми" и четыре награды MTV.

Альбом Travelling Without Moving попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом в стиле фанк.

подробнее )

Путеводитель по городу гвадалахара: что делать, плюс лучшие бары, рестораны и отели

Далеко от проторенной Мексики туристической тропе, колониальный город Гвадалахара является одним из самых недооцененных этой огромной страны назначения. В западном штате Халиско, Гвадалахаре является вторым по величине в Мексике мегаполиса, и Родина двух самых известных экспорта: текила и мариачи музыки. Это более теплое и менее подавляющим, чем Мехико, предлагая лучшее соотношение цены и качества и более “мексиканская” опыта, чем гринго, ориентированные на курортах полуострова Yucut?n.

Горжусь Tapat?os, как 4.5 миллиона жителей Гвадалахары, как известно, принимают всерьез гостеприимство и любовь, чтобы продемонстрировать самое лучшее из их культуры. Исторический центр города находится его самые очевидные достопримечательности, такие как близнец-возвышался собор и лабиринты Меркадо Сан-Хуан-де-Диос, Латинской Америки крупнейший крытый рынок. Величественный Дополнительная Кабаньяс, бывший приют огненные фрески Хосе Клементе Ороско, является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО... ( подробнее )

Сумасшедший данк Происхождение – момент дня в НБА

Эндрю Уиггинс / USA Today

Атакующий защитник «Миннесоты Тимбервулвз" Эндрю Уиггинсстал автором лучшего времени дня в НБА. 22-летний баскетболист был отмечен впечатляющим имя в матче против «Торонто Рэпторс» (115:109).

Топ-10 эпизодов в день

Читайте также:

подробнее )

Вышел: «во Второй половине мы полностью преобразована, в первую очередь, в обороне»

Олег Вышел / ФБУ

Тренер Биби Олег Вышел оценил игру команды в полуфинале Кубка Украины против «Химика» (61:69).

«Во-первых, мы сделали хорошо действовать в обороне в первом тайме. Здесь ответственность выше, чем в обычных матчах. Мы начали очень хорошо. Во время перерыва в раздевалке был сделан акцент на том, что нужно выходить и продолжать делать то, что мы договорились. К сожалению, во второй половине мы полностью преобразована. Во-первых, для защиты. Может быть, сказывается отсутствие игроков с опытом победителя, который что-то выиграл.

«Химик», наоборот, провел сезон чемпионата. Эта команда в последние годы он завоевал ряд трофеев.

Я думаю, что контакт Марченко в финале, что они определили исход игры, это опыт, который молодой игрок получил в тех матчах, которые я упомянул. Я думаю, что для болельщиков это был интересный... ( подробнее )

Британець продає автомобільний номер з віковою історією

Автомобільний номерний знак c символами «F1» виставлений на продаж за 14.4 мільйона фунтів стерлінгів (більше 20.2 мільйонів доларів). Оголошення про продаж розміщено на сайті RegTransfers.

Нинішній власник номерного знака - засновник британського тюнінг-ательє Kahn Design Афзаль Кан - придбав його в 2008 році за 440 тисяч фунтів ($618 тисяч) у Ради графства Ессекс, Англія. На той момент номерний знак «F1» був встановлений на автомобілі Volvo S80, на якому їздив голова Ради, а перший автомобіль під цим номером був зареєстрований у Великобританії 109 років тому.

У 2014 році Кану пропонували продати номерний знак за 8.5 мільйона фунтів ($12 млн), але пропозиція була отлонено. Зараз він використовує номер на гіперкар Bugatti Veyron Super Sport Carbon Edition.

Найдорожчий номерний знак у Великобританії був проданий... ( подробнее )

Citroen анонсувала випуск незвичайного седана

Генеральний директор Citroen Лінда Джексон поділилася планами на майбутнє: «спадкоємець» у седана Citroen С5 все ж буде. Новий флагман з'явиться пізніше, а поки компанія має намір скористатися зростаючим попитом на кросовери.

Про те, що компанія готується випустити великий седан, виданню Autocar розповіла генеральний директор Citroen Лінда Джексон. Побудують його на базі концепту CXperience, показаного на Паризькому автосалоні в 2016 році. Він буде солідніше і дорожче нинішніх моделей C5 і C6 і з'явиться в модельній лінійці бренду в 2019 2020 році. В Європі автомобіль замінить Citroen С5, виробництво якого припинилося в 2017 році, а в Китаї - нинішній флагман C6 нового покоління.

«Точно можу сказати, що нова модель не буде чимось на кшталт нового покоління C5. Це буде абсолютно новий великий седан - мати такий в модельному... ( подробнее )

Травмирована дочь идет в прямом эфире на Facebook

Говоря сквозь слезы и держа в белое больничное одеяло, чтобы прикрыть ее лицо, на 20-летнюю дочь ударил в девяти обвинение в якобы нападении на ее мать Дэбби Combarngo.

“Справедливость восторжествует!!” она написала.

Клаудия отправилась жить на Facebook вскоре после смерти ее мамы.

Полицейские утверждают, Клаудия была в отряде Государственной жилищной Тувумбы в воскресенье днем, когда группа из девяти человек ворвались в квартиру и напали на ее маму.

Во вторник Магистратский суд Тувумба слышал мс Combarngo били клюшкой для гольфа, молотком и металлические столбы, прежде чем был смертельно ранен ножом в грудь внутри блока Уилсонтон на выходные.

На 37-летняя мать была доставлена в toowoomba база больницу, но скончалась от полученных ранений.

Число членов семьи, подтвердил новости.ком.ау,... ( подробнее )

Кайли Дженнер беременна: появилось первое фото со зрение живот

Звездное семейство Кардашьян-Дженнер недавно была расширена с – Ким Кардашян и Канье Уэст родился третий ребенок – девочка вынашивала и родила суррогатная мать.

Но семья ждет, что другой загрузить свой, потому что модель Кайли Дженнер беременна и скоро станет мамой. Новость о беременности появилась в сентябре 2017 года, но звезда не комментировала эту информацию. Сейчас, в Сети появилась фотография, на которой виден достаточно большой живот Кайли. Похоже, что в ближайшее время родит первенца:

Обратите внимание, сообщают западные СМИ, что Кайли Дженнер даст жизнь в ближайшие дни.

Напомним, Гайтана не так давно стала мамой и сказал, что прививает дочери любовь к музыке с детства. Подробности по ссылке.

подробнее )

banner13