Все темы

Феттель выиграл квалификацию на Гран-при Китая

Себастьян Феттель / Getty Images

Себастьян Феттельстал победителем квалификации на Гран-при Китая. В третьем сегменте немец прошел самый быстрый круг в 1:31.095. В 0.087 секунд быстрее, чем его напарник по Ferrari Кими Райкконен, который стал вторым.

Оба пилота Mercedes начнет гонку во второй строке "Пуск" поле. Четыре ноги, глупо Ужасно 0.530 секунд, находится на третьей позиции, в то время как Льюис Хэмилтон, проигравший немецкий 0.580 во-вторых, в ванной.

Третий ряд на старте займут пилоты Red Bull Макс так едваи Даниэля Риккардо, который по результатам рейтинга стали пятой и шестой соответственно. Также в топ-10 пробились оба гонщика Renault Нико Хюлькенберг(7°) иКарлос Сайнс(9), а также Серхио Перес из Force India (8) и Роман ПользуютсяHaas " (10-й).

подробнее )

"Ювентус" намерен подписать 19-летнего нападающего КНДР

Фото на странице "Кальяри"

Нападающий "Кальяри" Хан Гван Сон, который выступает за "Перуджу" на правах аренды, попал в сферу интересов "Ювентуса". Об этом сообщает сайтgianlucadimarzio.com.Руководители клуба из Турина уже встретились со своими коллегами из "Кальяри" и обсудили детали трансфера 19-летнего форварда из Северной Кореи. Напомним, что "Ювентус" также намерен подписать хавбека "Арсенала" Месут Да. Читайте также:

подробнее )

Проект Вильно-сочинение "Лісова Пісня"

Состоялась премьера песни "ЛІСОВА ПІСНЯ" на открытии официального фан-зона конкурса "Евровидение" в Украине:Suspine, что телецентр "карандаш".

Напоминаем, что первый полуфинал в прямом эфире на телеканале СТБ и UA:перший зрители песня и исполнение высший балл Вильно – 9. В финале проекта Вильно получил от зрителей 3 балла из 6 возможных.

Вильно комментарий:

Мы хотим, чтобы "ЛІСОВА ПІСНЯ", а также Лесная песня, напомнил нам всем, как волшебный мир вокруг нас. Мечтать, мечтать, летать во сне, изменить мир к лучшему. У всех нас есть сила, чтобы сделать это!

Денис Ямбора, продюсер Вильно сказал в интервью eurovision.ua успеха, развития и будущего проекта:Что успех Вильно , какова была потеря?

Потери были бы, если бы мы не вышли в финал. По состоянию на момент подачи заявки на национальный отбор "Евровидения" мы были принципиально новый проект, который имел два способа начать, и одним из них стало участие в национальном отборе. И поэтому... ( подробнее )

Впервые после свадьбы Катя Осадчая интервью с Юрий Горбунов имеет

Уже давно не секрет, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов в паре не только на холсте, но и в реальной жизни. Они женаты и воспитывают - летнего сына Ивана.

И вот, на премьере украинского мультфильма «Стать принцеса» Юрий Горбунов впервые за время отношений с Катей Osaka интервью в рамках программы «Чужой zhittya дал»:

Наконец, в течение трех лет программа «Чужой zhittya» приводит интервью с Юрий Горбунов!

В мультфильме Юрий Горбунов кошка, в этой связи Осадчая уточнила объявили, что в реальной жизни шоумен аллергия на кошек:

Вы знаете такие интимные подробности, Катерина, - аллергия! Да, но голос кота было забавно.

?

Напомним, Светлана лобода подтвердил новость о беременности. Скоро певица станет матерью второго ребенка. Узнайте детали на ссылку.

подробнее )

Обратите внимание на пилота, который изменил мою жизнь

Ей было всего семь лет, во время полета с матерью, рисует картину самолета с помощью бортовой карты безопасности. Она попросила свою маму, чтобы увидеть, может ли бортпроводник возьмет на чертеже к капитану и то, что произошло изменило ее жизнь.

“Я помню, как рисунок с подписью капитана, а также на высоте и я был так взволнован. Уже позже я понял, что хочу стать пилотом”.

Обратите внимание на пилота, который вдохновил Шелби Тиллет, чтобы стать пилотом.

БОРТПРОВОДНИКИ СЕКРЕТ КАК ПОБЕДИТЬ ДЖЕТЛАГ

Нет.1 ВЕЩЬ УКРАЛИ ИЗ ВИРГИНСКИЕ РЕЙСЫ

СМЕШНОЙ ЛЕТЧИК ОБЪЯВЛЕНИЯ КОГДА-ЛИБО

Шелби-курсант летчик с девственницей Австралия. На 54-недельной программы наземной и летной подготовки, которая запускает школе выпускники в авиации в течение всей жизни.

“Я был фактически на пляже на семейном празднике,... ( подробнее )

Путін вперше змінив Mercedes на вітчизняний автомобіль

У понеділок, 7 травня, на інавгурацію обраний президент РФ Володимир Путін приїхав новому російському лімузині проекту Кортеж. Про це пишуть російські ЗМІ.

Партизан для Путіна: німці зробили позашляховик для РФ

У Мережі з'явилося відео, як Путін виїхав з Першого корпусу Кремля на чорному представницькому седані, який доставив вступаючого на посаду президента до Великого Кремлівського палацу на церемонію інавгурації.

Володимир Путін поїхав на церемонію інавгурації на «Почеті»: У Росії з'явився свій президентський лімузин pic.twitter.com/TIU01Al4l5— Дмитро Смирнов (@dimsmirnov175) 7 травня 2018 р.

Як розповів ТАСС джерело, близьке до організації заходу, автомобіль пройшов всі необхідні випробування“, що підтверджують безпеку ТЗ “при використанні для пересування першої особи держави“.

Зазначимо, раніше президенти РФ завжди використовували Mercedes-Benz. За інформацією ЗМІ, технічна “начинка“ Кортежу все одно німецька. Примітно також, що... ( подробнее )

Вольфф назвал команды, которые будут конкурировать с Mercedes в новом сезоне

Тото Вольфф / Autosport

Руководитель Mercedes Тото Вольффсчитает, что в предстоящем сезоне формулы-1 со своей командой в конкуренции с Ferrari, Red Bull, McLaren и Renault. Слова 46-летний австриец приводит Autosport:

«Это формула 1-вершина автоспорта, где каждый с уважением команда должна обработать. В 2018 году наши противники не только Ferrari, Red Bull и McLaren, но с Renault. Эти команды борются именно за титул, но и другие команды способны преподнести сюрпризы».

Ранее Вольфф рассказал, что Mercedes не планируют участие в Valtteri Bottom, рассматривают его как одного из претендентов на титул чемпиона мира формулы-1.

Напомним, McLaren босс Зак Браунуверен, что его команда среди лидеров уже после первого Гран-при нового сезона.Читайте также:

подробнее )

Феттель выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна

Феттель выиграл квалификацию в Бахрейне / by Lars Baron/Getty Images

Пилот Ferrari Себастьян Феттельвыиграл квалификацию Гран-при Бахрейна, став первым в первой и второй сессиях.

Поул-позиция стала для немецкого 51 в пробег 200 Гран-при. Второе место занял второй пилот Ferrari Кими Райкконен. Таким образом, Ferrari занимают всю первую строку "Пуск" поле впервые с прошлогоднего Гран-при Венгрии.

Первые три замкнул пилот Mercedes предупреждения, в то время как его напарник Льюис Хэмилтон, несмотря на то, что четвертое место в турнирной таблице, начнется девятый в гонке из-за штрафа за замену коробки передач.

Гран-При Бахрейна. Рейтинг

Читайте также:

подробнее )

Группа ABBA, впервые в 35 лет, выпустит новые песни

Новости культуры: Легендарный квартет ABBA возвращается с новыми песнями.

Легендарный "квартет" в лице Бенни не Хватает, но я на него смотрю, Бенни Андерссон и Анни-Фрид, Милый встретился после 35 лет. Группа ABBA записала две новые композиции.

Премьера песни под названием "I Still Have Faith In You" состоится в декабре, однако, будет выполняться цифровая копия "четверки". Выступление будут транслировать каналы ВВС и NBC.

"Мы все четыре ощущение, что через 35 лет, интересно, вновь объединить усилия и выйти в студии звукозаписи."

По словам Бенни Андерссона, время пролетело незаметно.

"У меня было ощущение, что мы были в небольшой отпуск. Невероятно радостный опыт! В результате нашего объединения родились две новые песни."

До премьеры нового трека осталось 9 месяцев.

подробнее )

Он ждал восемь лет на правильных условиях

Lachie Carracher ждал восемь лет, чтобы взять на Dangar попадает в пригороде дорриго, вдали от Кофс-Харбор, Новый Южный Уэльс, потому что условия не только право в течение четырех часов каждые 12 месяцев.

Невероятное видео, снятое очевидцем Джон Маккуин показывает удаль 29-летней гребли на краю пропасти перед бросившись шокировала зрителей, когда он был выпущен.

Но г-н Carrache теперь открыл новые кадры из его наголовные камеры GoPro, который показывает момент, когда он наклонил над кромкой водопада до наплавки в бассейне ниже через 17 секунд под водой — что еще более вспенивание желудка.

Lachie Carracher примотал GoPro на голову, чтобы запечатлеть этот образ, как он собирался упасть Dangar Фолс в Виктория. Фото: Обслуживает Новости.

Немецкий турист погиб в Dangar Фолс в 2012 году после прыжка в бассейн внизу... ( подробнее )

banner13