Все темы

Руководство местного жителя в Чикаго: 10 лучших советов

Традиционно омрачен прибрежные гиганты Нью-Йорк и Лос-Анджелес, Чикаго находится на подъеме, с рекордным 55 миллионов посетителей в 2017 году – и новые прямые рейсы из Великобритании с норвежского и Вау, что делает третий по величине в США город более доступным. В то время как посетители имеют обыкновение собираться вокруг центра города и озера области, чтобы полюбоваться всемирно известным городскую архитектуру, там процветает музыку и сцену в баре, которые не должны быть упущены. Итальянская говядина Эла

zamena_caption

Когда дело доходит до еды в Чикаго, существует три основных групп продуктов питания: пицца, хот-доги и итальянская говядина. Пицца и хот-доги известны большинству посетителей, но менее известный итальянский сэндвич с говядиной-это, пожалуй, создание квинтэссенцией Чикаго. Тонкими ломтиками приправленные ростбиф... ( подробнее )

Росберг снова за руль на болиде формулы-E

Нико Росберг / Photo by Charles Coates/Getty Images

Формула-1-2016 Чемпион мира Нико Росбергрешил стать акционером и инвестором гоночной серии формула-е, о чем сообщает ее официальный сайт.

Кроме того, Росберг сам сидит за рулем нового болида Gen2 во время демонстрационных гонок в Берлине. Сам гонщик уже успел подтвердить эту информацию и объяснил свое решение.

«Я очень рад, садиться за руль автомобиля Gen2. Было бы здорово эти показатели испытывают сильный электромобиль и посмотреть, что я сейчас способен. Опыт будет еще более особенным, потому что я еду в Берлин — во время этапа в моей родной стране Германии. После ухода из формулы 1, я был больше заинтересованы в автомобилях электро-и вижу в них потенциал, чтобы улучшить наше общество и нашу планету, так что я инвестор и акционер формулы-е».

Росберг завершил карьеру... ( подробнее )

На втором этапе european Le Mans. Где смотреть

фото пресс-службы конкурса

В воскресенье, 13 мая, в итальянском городе Монца займет втором этапе european Le Mans. Смотреть конкурс будет в прямом эфире на телеканале XSPORT, а также наш веб-сайт.

Ранее, экипаж звезда Формулы-1 Фернандо Алонсо выиграл гонку " 6 часов Спа».

Читайте также:

подробнее )

Дебютант формулы-1-гонщик признан день Гран-при в Азербайджане

Чарльз Леклерк

Пилот Чистый Чарльз Леклерксчитается лучшим гонщиком дня Гран-при Азербайджана, сообщает пресс-службаформулы-1.

В гонке 20-летний спортсмен стартовал с 14. Место, но в итоге занял шестое место.

And your #F1DriverOfTheDay is... It ' s the man who scores his first points в #F1 @Charles_Leclerc #AzerbaijanGP pic.twitter.com/RtitDtY0zA— Formula 1 (@F1) 29. Апрель 2018

Отметим, что Леклерк проводит свой дебютный сезон в формуле-1. И очки в Баку, были первыми в его карьере.

Напомним, завоевал Гран-при Азербайджана Mercedes-пилот Льюис Хэмилтон.Читайте также:

подробнее )

Почему новый генеральный директор авиакомпании попросили зарплаты

В отличие от босса авиакомпании qantas Алан Джойс, чья зарплата почти вдвое в прошлом году 25 миллионов долларов, мистер Лундгрен просила зарплаты при приеме царит в Британской авиакомпании easyjet.

Так почему бы высокого полета исполнительным сделать такой странной просьбой?

Он борется против гендерного разрыва в оплате труда, и доказать, что он человек слова, он сокращает свою зарплату с ?740,000 ($А1.28 миллионов), чтобы соответствовать его предшественника Кэролин Макколл. Мисс Макколл была зачислена с преобразованием авиакомпании и ?706,000 ($А1.22 млн.), когда она оставила перевозчику в ноябре прошлого года после восьми лет в работе, так что это срез почти на пять процентов и 60 000$.

“Чтобы показать свою личную приверженность я попросил совет для уменьшения моей зарплаты, чтобы соответствовать, что Каролин, когда она была у easyjet”, - сказал г-н Лундгрен.

“Я также хочу подтвердить свою приверженность к решению проблемы гендерного дисбаланса... ( подробнее )

Чемпионат Англии. Тоттенхем – Манчестер Сити. Онлайн-трансляция

Деле Алли / фото пресс-службы ФК Tottenham Hotspur FC

Лондонский "Тоттенхэм" в субботу, 14. Апреля, в центральном матче 34 тура чемпионата Англии на своем поле лидера турнирной таблицы "Манчестер Сити". У «Тоттенхэма» перед матчем в активе 67 очков и четвертое место, у «горожан» - 84 и первый.

Следите за матчем "Тоттенхэм" – "Манчестер Сити" можно в текстовой трансляции на нашем сайте в этой Новости. Начало – в субботу, в 21:45.

Смотреть онлайн Тоттенхэм – Манчестер Сити можно в видео-трансляция на нашем сайте.

Читайте также:

подробнее )

Шаран: «Стыдно за игру с «Сталь»

Фото - сайт «Александрии»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаранв интервью телеканалу «Футбол 2»заявил, что берет на себя всю вину за поражение команды в матче 20-го тура Премьер-лиги против «Стали» (0:2):

«Это был худший матч нашей команды в сезоне. Я думаю, что комментировать здесь не имеет смысла. Мы не смогли выполнить то, что вы хотели до встречи. Очень удивлен, как мы видели во втором тайме. Мы были готовы физически, это указано и полевых испытаний. Сегодня мы видели, это не так, я видел другую команду.

Обвинять в поражении только себя. Я думаю, что производить молодежи нужно, но если перестараться с этим, вы можете и бороться за выживание закончится плохо. Стыдно, стыдно за такую игру».

Напомним, что после этого поражения «Александрии» остается на восьмом месте в турнирной таблице УПЛ.

Читайте ... ( подробнее )

«Юта Джаз» избавился от Розы

Деррик Роуз / Bleacher Report

Руководство «Юта Джаз " hotel il разыгрывающий защитник Деррик Роуз. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Роуз вошел в команду из Солт-Лейк-Сити в результате трехстороннего обмена с "Кливленд Кавальерс" и «Сакраменто Кингс», но после закрытия трансферного окна баскетболист не провел ни матча за новый клуб. В «Юте» почти сразу же уточнила, что не заинтересованы в игроке.

Розовый начал сезон в составе «Кливленда», но из-за травмы выбыл из соревнований и тренировки в течение длительного времени.

В конце регулярного сезона, он сыграл 16 матчей, набрав в них 9,8 очка, делая 1,8 подбора и отдавая 1,6 передачи.

Читайте также:

подробнее )

Аллей-уп Уэйда и по танцам – момент дня в НБА

Ты По Танцам / Фото - Heat Zone

Официальный Youtube-канал НБА опубликовал пять лучших моментов дня. На первом месте стоит аллей-уп в исполнении защитника «Майами» Дуэйн Уэйди центр сейчас я живув матче против «Чикаго».

Все результаты дня в НБА.Читайте также:

подробнее )

Как Google следит за каждым вашим шагом

Демократ сенаторы Ричард Блюменталь и Эдвард марки сегодня сказали, что у них написано в Федеральную торговую комиссию председатель Джозеф Саймонс за их заботы Google о “непрозрачной” настройки конфиденциальности позволил ему “развить глубокое понимание личной жизни, как они смотрят их пользователя заручиться поддержкой репродуктивного здоровья, участие в городских мероприятиях, или посещать места религиозного поклонения.

Генеральный директор Google Сундар Пичаи перед пробником в киберпреследования тек гиганта.

“Все, что требуется для пользователей, чтобы выставить себя на это ... раз позволяют однозначно описать функцию, например при попытке отображения фотографий на карте на сервисе Google фото”.

В письме особо Гугла “посещение магазина” сервис для маркетологов, какие новости Корпорация Австралии открыл в понедельник... ( подробнее )

banner13