Все темы

Почему эксперты рекомендуют покупать обувь исключительно днем?

Многим знакома ситуация, когда, через несколько часов, после того, как вы надели новые ботинки, приводят к боли и на ногах волдыри появляются. Это настолько часто, что иногда кажется, что она поставляется с новых ботинок идут пузыри. Но известный pointer Сьюзан Левин утверждает, что это не должно быть. Если новая обувь натирает, это означает, что вы не смогли сделать правильный выбор. Пузыри образуются в случае раздражения кожи. В случае контакта с обувью, что они лопаются, затем возникает боль, и вы рискуете занести в организм инфекцию. Левин отметил, что, если вы купили натирающую обувь, вам не нужно мучить себя и продолжать носить его, встал, клей все раны. Лучше ознакомиться с информацией о том, как выбрать ботинки, и следовать этим правилам. Не совершайте покупки обуви утром. В конце дня из-за ходьбы, наши ножки становятся шире, поэтому размер и форма ноги по утрам, когда вы только встали с постели, и во второй половине дня будет, вероятно, очень разные. Кроме того, балка... ( подробнее )

Человечество в новую ДНК-вирус

В отдельных районах на Севере Австралии люди умирают из-за древний вирус, который ученые смогли получить только 40 лет назад. Ученые бьют тревогу и призывают коллег со всего мира обратить внимание на проблему и начать работу по разработке методов лечения вируса. Вирус HTLV-1 был обнаружен в конце 1970-х гг австралии, доктор Роберт Галло. Этот вирус дал неофициальное название - "двоюродный брат вирус иммунодефицита". HTLV-1 – это древний вирус. Эксперты обнаружили, что они были заражены обнаруженные в Андах мумии, возраст которых составляет 1,5 тысячи лет. HTLV-1 может передаваться ребенку еще в утробе матери, зараженной вирусом, для грудного вскармливания, через кровь и половые отношения. Вирус способен поражать нервную систему человека, легких, привести к лейкемии и лимфомы. В последние годы значительно увеличилось количество случаев среди жителей Северной Австралии. Вирус был зафиксирован 40% населения отдельных районов страны. Кроме того, вирус распространился в южной и западной... ( подробнее )

В Сети появились откровенные фотографии беременных Кайли Дженнер и Хлоя Кардашьян

В Звездном семействе Кардашьян-Дженнер является дополнением к дополнение. Сначала Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями третьего ребенка, и недавно родила Кайли Дженнер и до сих пор принимает поздравления.

Так, сестра Кайли, Хлое Кардашьян (которая, кстати, беременна), решил поздравить ее с рождением ребенка. Хлоя выложила трогательные слова, и они добавили фотографии, где они представляют полуголые с Кайли. Обратите внимание, в то время как девочки были в последние месяцы беременности:

Напомним, трогательно Бритни Спирс поздравила с юбилеем любимого человека. Подробности и фото по ссылке.

подробнее )

Мбокани забил впервые за полгода

Фото / football24.ua

Нападающий киевского Динамо Дьемерси Мбоканизабил в победном матче против "Ворсклы" (1:0).

Конголезский нападающий завершил свою долгую безголевую серию, которая насчитывала семь матчей.

В последнее время Мбокани забил в ворота "стали" в ноябре.

Кроме того, он вышел на пятое место в гонке бомбардиров Премьер-Лиги, забив девятый гол. Впереди Юри(10 мячей), Виктор Цыганков(12), Марлос(16) и Факундо Феррейра(20).См. также:

подробнее )

Они просто попробовать свою удачу и посмотреть

Несмотря на то, чтобы полностью проснуться, она не могла шелохнуться.

Когда она вновь проснулась на следующее утро, Элейн подошла к своему шкафчику, чтобы проверить свои вещи.

Ее замок не проявлял никаких признаков подделки, но когда она открыла его, внутри все было.

Это был страшный опыт, одним Элейн по-прежнему недоумевают по поводу того, что вдохновило ее защитил докторскую степень в университете Гриффит — смотреть на то, как Азиатские женщины, путешествующие в одиночку воспринимать и согласовывать риск.

“Я до сих пор озадачен тем, что произошло, но то, что смущал меня больше, так это то, что я не перестал путешествовать в одиночку”, - призналась она.

Д-р Ян опросил 35 азиатских женщин, которые путешествовали по миру сами по себе.

Она обнаружила, что среди обычных рисков и притеснения женщин дело с тем, когда они путешествуют, Азиатские женщины заниматься другой уровень риска.

Женщины, которые ездили в таких местах,... ( подробнее )

«Кардифф», а затем «Улетают» вышел в апл

Фото / The Sun

«Кардифф» стал второй командой, которая гарантировала выход в английскую Премьер-лигу.

В финале 46-го тура Чемпионат валлийский клуб сыграл вничью с «Чтения» и финишировал на второй позиции в турнирной таблице. В последний раз «Кардифф» играл в премьер-лиге, четыре года назад.

Также определились пары, которые разыграют последнее место в премьер-лиге:

Лондон — «Дерби Каунти»

«Астон Вилла» — «Мидлсбро»

Напомним, ранее в APPLE вышел в «Вулверхэмптон», что заранее выиграл Чемпионат.Читайте также:

подробнее )

Официально. Матч "Зирка" - "Александрия" перенесен на 6 марта

Фото - пресс-служба ФК "Зирка"

Матч 22-го тура украинской Премьер-Лиги между "Зиркой" и "Александрией" переносится на 6 марта из-за погодных условий, сообщает официальный сайт Александрийцев.

Дирекция Премьер-Лиги приняла решение перенести по просьбе руководства далее клуб, в котором он заверил, что игра на 3 марта, со ссылкой на письмо от местного Совета и государственной службы гидрометеорологии.

Время начала матча не изменится – 14:00.

Напомним, ранее сообщалось, что матч "Зирка" - "Александрия" из-за погодных условий была перенесена на более поздний срок, но Премьер-Лига не планирует вносить изменения в расписание.

Похоже на стадионе "Зирка" прямо сейчас.См. также:

подробнее )

21 час штрафа не помешали украинский Знак завершить гонку, DIB, в-третьих

Вадим Частица заняла третье место в гонке " Dubai International Низкой

Украинский гонщик Вадим Частицазаняла третье место в своей категории в гонке второго этапа чемпионата FIA Cross-country Rally в Дубае.

Пистолет завершила первый этап Dubai International Baja в первую очередь в классе t3, но был оштрафован на 11 часов из-за аварии. На втором этапе, украинец показал время 2:13:50.0 регистрации и также занял первое место в своем классе. В общем зачете этот результат стал шестым.

Тем не менее, на втором этапе Частица штраф еще на 10,5 часов. И, наконец, с общим количеством пенальти 21,5 часа украинский занял третье место в своей категории, и 20 в общем зачете.

подробнее )

Утечки данных Facebook не представляется закончена

Facebook обнаружен потенциально хитроумный приложений как часть “исследование и аудит”, призванный раскрыть приложения, такие как тест личности, которые собирают информацию от пользователей и продал его политического фирма Data Кембридж аналитика.

Такие данные, как номера телефонов, личные сообщения, и Религиозные взгляды, взятой из 87 миллионов пользователей Facebook и более 311,000 в Австралии, предположительно использовался для влияния на избирателей в выборах 2016 года в США.

Подробнее: компания Google тайно отслеживать вас

Подробнее: как Google знает, где вы ходите по магазинам

Facebook приостанавливает около 200 приложений, по его мнению, могут злоупотреблять данными. Фото: АП

Но это приложение не только в доступе к личной информации пользователей, как продукт Facebook вице-президент партнерства... ( подробнее )

Анна Седокова высказалась о лишении родительских прав

Певица Анна Седокова не так давно мне сказал, что Максим этот сон принимает ее младшая дочь Моника. После чего, Анна Седокова наняла юристов. Певица утверждает, что Максим этот сон хочет лишить ее материнских прав.

Анна Седокова в недавнем интервью отмечает, что тратит почти все деньги, чтобы оплатить счета адвокатов. Теперь Анна Седокова может посмотреть Моника только в присутствии хранителя, отца Моники и бабушка Максима я не видел:

Главным свидетелем против меня сделала ее бабушка, с которой сейчас и живет девушка. Говорит, что я опасен для ребенка, я могу взять ее с Россией, и между Россией и Америкой не заключил договор Гаагской конвенции, существует риск для Моники, чтобы гражданин Америки, что я не дам. Ударил меня самые дорогие адвокаты. Теперь я могу встретиться с ребенком, пойти с ней в кино только в присутствии префекта, должен говорить с дочерью только по-английски, а Моника ему плохо знает, не понимает, почему мама ведет себя таким образом, почему мы... ( подробнее )

banner13