Все темы

НБА. «Феникс» Леон одержал первую победу в 11 матчах, обыграв «Мемфис»

Фото: пресс-служба "Феникс"

НБА. Регулярный чемпионат

«Орландо Мэджик» – "Торонто Рэпторс"104:117 (37:42, 26:27, 26:21, 15:27)

«Орландо Мэджик»:Фурнье (17), Голос (14 + 6 подборов), Симмонс (13), Гордон (11 + 10 подборов), Огастин (11 + 6 передач) – старт; , (17), Мак (12), Ребенок (6), Вон (3), Ivano (0), Birch (0).

Торонто Рэпторс:Розового (21), Лаури (17 + 7 подборов + 11 передач), Нет (10 + 5 подборов), ибака (9), Году (7) – старт; В (14 + 6 подборов), Кожи (13 + 8 подборов + 5 передач), Пустяки (12), Майлз (8), Райт (6), Пауэлл (0), Миллер (0).

«Детройт Пистонс»– «Милуоки Бакс» 110:87 (32:32, 21:12, 32:26, 25:17)

«Детройт Пистонс»:Баллок (16), Драммонд (15 + 16 подборов), Гриффин (8 + 9 подборов + 7 передач), Смит (4), Эннис (4) – старт; Джонсон (19 + 6 подборов), Галлоуэй (13), Велосипеды (12),... ( подробнее )

Вышел: «BPA хочет порадовать болельщиков трофеем»

Вышел – на Финал четырех Кубка Украины / ФБУ

Тренер Биби Олег Вышелнадеется обыграть «Химик» в первом матче Финала четырех и сказал, что его команда будет бороться за победу в Кубке Украины. Слова Китай двери официальный сайт ФБР:

Конечно, мотивация на матч с «Химиком» имеет место, потому что они давно уже сложилось, что игры, Южного и Одессы – своего рода дерби регионального. Учитывая, что в этом сезоне мы еще не рабочие «Химик», конечно, есть большое желание выиграть.

Я хочу надеяться, что да, головой Кубок и плей-офф приходит другая команда – более уверенной в себе, более сплоченной, более опытный.

#Безусловно, эти матчи очень важны для нас. Уже хочется порадовать болельщиков какой-то трофей. Потому что на самом деле BPA, БК «Одесса» в течение длительного времени не было трофеев.

В Кубке многое зависит от... ( подробнее )

В Twitter призывает пользователей сменить пароли

На сайте социальных медиа сообщила, что обнаружила никаких признаков того, что хакеры получили доступ к открытой информации, но советуют пользователям сменить свои пароли, чтобы быть безопасным.

Практика Твиттер для хранения паролей в зашифрованном виде, или “хэшируется”, вот они и маскируются, чтобы даже люди внутри компании, в Твиттере главный технический директор Параг Агравал описано в блоге.

Пользователи Twitter были предупреждены, чтобы изменить свои пароли. Изображение: istock не

“Из-за ошибки, пароли были записаны во внутренний журнал до завершения процесса хэширования”, - сказал он.

По теме: Кембридж аналитика винить СМИ в осаде’ для отключения

Недавно мы обнаружили ошибку, что сохраненные пароли изобличили во внутреннем журнале. Мы исправили ошибку, и нет никаких признаков нарушения или... ( подробнее )

Артем пивоваров нашла большой сольный концерт

10. В марте популярный украинский музыкант и химик Артем пивоваров будет концерт в Bel ?tage Concert club с большим сольным. Для своих поклонников Артем готовит двухчасовую шоу-программу с full-Band, музыкальная часть треки из двух последних альбомов составляют «стихия воды» и «стихия огня». В треклист Муссон«, которые уже успели запустил войдут хиты» кислород«,» Некоторые«,» Собери Привыкание«,» меня«,» лидеры чартов iTunes и Shazam в странах СНГ и клипы – миллионы просмотров на YouTube.

Артем пивоваров признается:

Для этого концерта мы всей нашей командой готовились полгода, и это будет логическим завершением нашей совместной работы. На стадии слияния двух стихий-антиподов – вода и огонь. Это концептуальный альбом, в котором вся моя музыка очень разная, с экспериментальной музыкой и слиянием в самых разных стилях. 10. Марта #Некоторые, Наши ночи – жарко, музыка, Дикая, спонтанная!

подробнее )

Заявления на круизный лайнер Carnival Легенда ‘из ада’

Насилие и запугивание на Карнавал Легенда круизного судна были “на один день” часов после того, как лайнер должен был отплыть из Мельбурна, пассажир утверждал.

Человек, который говорил исключительно с новостями.ком.ау сказал, что члены одной семьи на “круиз из ада” были сознательно толкать и дразнить других крылатых гостей.

Они также контрабандным алкоголем и кальяном на борту и были зарядки вокруг лодки в середине ночи.

Человек, который попросил не называть его имени, сказал, что он отдыхал вместе со своим маленьким сыном на корабль, который остановился на четырех тихоокеанских островных портов, Маре, Лефу, Геленджик и остров Пинос.

“И видел я [некоторые члены семьи в центре ожесточенных столкновений на судно] с их головами в лифте.

“Вы могли бы сказать, и однажды ночью они были от их голов бегали вверх и вниз по палубе с динамик синий зуб после того, как все бары и казино были закрыты”.Пассажир сказал, что он столкнулся с одним конкретным... ( подробнее )

Сара Джессика Паркер – 53!

Сегодня, 25 марта, американская звезда Сара Джессика Паркер празднует свой 53-й день рождения. Впервые актриса появилась на телевидении в возрасте 14 лет, и в 33 исполнила роль Кэрри Брэдшоу в сериале «Sex and the city», который стал для нее точкой отсчета.

Образ Кэрри был неоднократно признан одним из самых стильных в Голливуде. Миллионы женщин во всем мире восхищаются трех человек, Паркер, и подражал его стилю. Сотни пар обуви, тысячи мешков, массивные аксессуары, и даже легендарный балет пачка...

Предлагаем взглянуть на лучшие аутфиты Сара Джессика Паркер

Недавно мы говорили о самый модный маникюр весны 2018 года. Делимся идеями здесь.

подробнее )

Стало известно, как принц Гарри и Марк Меган провести ночь перед свадьбой

Принц Гарри и его будущей жены Меган Марк давно новость сообщили о предстоящей свадьбе, которая состоится уже 19 мая. В преддверии праздника общественность активно обсуждает не только образ невесты, но и их родственников. А теперь в СМИ появилась информация о том, как будущие супруги проводят ночь перед свадьбой.

Как сообщает издание People, ночь перед свадебной церемонии, от 18. на 19. Мая, принц Гарри и Меган Марк проводят отдельно. Невеста ночь будет вместе со своей матерью в шикарном отеле Cliveden House. Примечательно, что принц Гарри также будет оставаться в отеле в Великобритания.

Отметим, недавно в СМИ сообщалось, что отец Марк Меган свадьбу дочери посетить, объясняя такое решение плохим состоянием здоровья. Кто ведет невесту к алтарю – остается загадкой, но это будет во время онлайн-трансляции церемонии бракосочетания.

Напомним, Мария Яремчук сообщил, что уходит со сцены. Узнать больше можно на ссылку.

подробнее )

Руководство Патагония: что делать, как делать, и где остановиться

Для моей первой вылазки в Патагонии, в 1990-е годы, я оставил позади мои путеводители и туристические путеводители. Путешествуя налегке, я был поражен большой, зубчатые вершины и ледники – более буквально – свирепые ветры, которые летом налетел порыв долго. Между мотать и жареной бараниной ужин, я изо всех сил пытался понять смысл немецких поселений, Теуэльче топонимы, Англофил ранчо-владельцы и румяный Вельш лица на побережье, пересекая пустую степь, я задавался вопросом, почему любой из них пришел бы на такой засушливой, гиблого места, чтобы построить дом.

В южных китов на полуострове Вальдес, Патагония, Аргентина. Фотографии: Пабло Cersosimo/Роберт Хардинг Мир Образов/Корбис

Аргентинская Патагония обычно определяется как земли к югу от Рио-Негро, которая впадает в море возле города Вьедма. Исследуя Атлантическом побережье... ( подробнее )

Детский веселый мести мама идет вирусная

Мама-из четырех Мишель Хохотушкой, из Орегона, забирал устройства своих детей, чтобы убедиться, что они не играют на них в 2 часа ночи, передает Солнца.

Я собираю всех мобильных телефонов и iPad от детей на ночь и держать их в моей комнате. Прошлой ночью эти маленькие ***ям все установить будильник, чтобы уйти в разные времена на протяжении всей ночи.Я впечатлен их сообразительность и командная работа. Они все обоснованы.— Agvocate дьявола 2.0 (он же Мишель) (@MGigger) 13 марта, 2018

Однако, Мишель взял к Twitter, чтобы показать, что ее дети, в возрасте между восемь и 13, так как расплата.

Она написала: “я собираю всех мобильных телефонов и iPad от детей на ночь и держать их в моей комнате.

“Прошлой ночью эти маленькие ***ям все установить будильник, чтобы уйти в разные времена на протяжении всей ночи.

“Я впечатлен их сообразительность и командная работа. Они все обоснованы”.

Мишель, который работает как фермер и учитель, ударил... ( подробнее )

Как Google знает, где вы ходите по магазинам

1 трлн технологическим гигантом злорадствует своего киберпреследования возможности в блоге продвижение своего “посещения магазинов” маркетинговый измерения услугу, в которой он утверждает, “99 процентов точности” говорить, если человек зашел в любой из 200 млн физический магазины посмотрев онлайн объявление.

“Только Google не может обеспечить такого уровня точности и масштаба”, - говорит Google в блоге в AdWords.

Она делает это путем перекрестной проверки анонимной расположение и выбрав данные из “сотни миллионов” пользователей Google.

В то время как пользователь должен согласиться на обмен своей истории местоположений, Google стимулирует в настройки многих приложений, например, сказав, что это позволит создать полезный “индивидуальная карта”.

Однако затем эта информация используется, чтобы накормить магазине визиты машина для маркетологов.

Подробнее: в Google исследовали АССС для отслеживания телефонных данных

подробнее )

banner13