Все темы

Меланія Трамп відвідала Меморіальний музей голокосту у Вашингтоні

27 січня у всьому світі відзначається Міжнародний день пам'яті жертв голокосту, в честь чого перша леді США Меланія Трамп відвідала Меморіальний музей голокосту у Вашингтоні.

«Мої думки і молитви з людьми, чиї життя і сім'ї були зруйновані жахами голокосту. Моє серце з вами. Ми пам'ятаємо,» говорить Трамп під час заходу.

Опісля ж кілька годин перша леді опублікувала на своїй сторінці в Twitter кілька фотографій, зроблених в музеї, і зазначила, що її візит був «потужної емоційної екскурсією в місце, яке дає уявлення про трагедію і наслідки голокосту».

Це поява Трамп на публіці, як зазначає Bloomberg, стало першим після оприлюднення відомостей про зв'язки Дональда Трампа і порнозірки Стормі Деніелс в 2006 році.

Нагадаємо, що дуже часто виходи в світ президентського подружжя обертається скандалом в мережі.... ( подробнее )

Огромные великие потрясения белой акулы, аквалангисты

Бывший аэрокосмический инженер, сейчас работает в магазине для дайвинга и проводит свои дни от подводного плавания у побережья Флорида-кис.

“Я думаю, закуток жизнь не для меня, я не хотел бы оказаться на лодке каждый день,” мистер Wabiszewski сказал "Фокс Ньюс", отметив, что недавно он получил капитанскую лицензию.

Флорида резидент на получение преклонный подводное сертификации с группой дайверов — Чад Сойер, Римма Dmitriew, Карен Южная, Валери Спаркс — под присмотром капитанов Скитер и Майкл с капитан крюк Пристань и дайвинг-центр недалеко от Флорида-кис’ кораблекрушение молнии.

Это корабль намеренно помещают на дно океана в рамках Флорида-кис искусственного рифа проекта Ассоциация, когда у него была неожиданная встреча в воде.

Когда он был 21 метров ниже поверхности океана, его друг похлопал его по плечу и указал на огромную тень, что он вскоре обнаружил, была большая белая акула. На 4,5 м, акула кружил группы в школе рыбы окружили его.

подробнее )

"Филадельфия" претендует на Леброна

Леброн Джеймс / HotNewHipHop

Следующим летом "Филадельфия" намерена пополнить свой состав суперзвездой.

Согласно информации The Philadelphia Вопрошающего, "если хочешь" заинтересованы в книга не Джеймсиз "Кливленда", Пол Giorgio "Оклахома" и" Cave " Леонардо "Сан-Антонио".

Вот как эту информацию прокомментировал Сан-Паулу партнер клуба Джош Харрис:

"Я думаю, что наш горизонт поднялся очень высокий, если говорить о том, кто мы хотим, чтобы купить в команду. За некоторых игроков, мы будем бороться очень серьезно. Меня спрашивают о налоге на роскошь. Я готов тратить деньги на хороших игроков".

Летом Джеймс и Джордж могут получить статус неограниченных свободных агентов, а вот договор Леонарда с "Сан-Антонио" имеет по крайней мере один год.Читайте также:

подробнее )

Lav: «Ситуация неопределенности Джеймс повлияет на нашу игру в плей-офф»

Леброн Джеймс / Sports Illustrated

Форвард «Кливленда» Кевин Лав считает, что ситуация с возможным уходом Леброна Джеймса в команду, появляется в результате «Кавальерс» в плей-офф НБА. Слова из Лавы, передает ESPN.

«Это, безусловно, влияет. Но единственный человек, который знает, что он думает Леброн, является он сам. Мы хотим пойти так далеко, как вы можете в этой ситуации, все будет зависеть не только от него, но от всех нас. Я говорю не только игроков, но и на тренерский штаб и всех клубов. Ситуация с Джеймсом, конечно, может повлиять, но в моем случае это не главное. Теперь я не думаю об этом».

Напомним, что летом прошлого года в СМИ стали появляться слухи о том, что Джеймс покинул «Кливленд», в конце текущего сезона.

Сам нападающий сказал, что решающую роль в его переходе будет играть семья.

Обратите внимание,... ( подробнее )

Мерседес уверены, что им удастся подписать новый контракт с Хэмилтоном

Льюис Хэмилтон / Ежедневный Экспресс

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лаудазаявил, что Британская команда уже практически подписал новый контракт с действующим чемпионом мира Льюисом Хэмилтоном. Слова из Австрии ведет F1Today:

"Контракт подписан, я уверен на 110%. Нет никакого давления. Мы согласились на все условия. Не имеет значения, договор будет подписан сейчас или через три недели.

Что касается ситуации с Боттасом, в последних трех гонках, он был даже быстрее, чем Льюис. Он делает очень хорошую работу, как это сделал Росберг".

Ранее сообщалось, что согласно новому контракту британец сможет заработать 60 миллионов долларов в год.

Напомним, Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Испании. См. также:

подробнее )

Улюблені книги голлівудських зірок : що читають успішні кіноактриси

Книги дуже сильно впливають на розвиток особистості. А по улюбленому літературному твору можна зробити висновки про людину. Сьогодні ми розповімо, які книги найбільше вразили голлівудських знаменитостей. Спойлер: вам точно варто запланувати похід в книжковий. Меган Фокс читає : Джеймс Паттерсон «Цілуючи дівчат»

Маніяк викрадає дівчат, але перед тим, як вбити їх, він гарно доглядає за майбутніми жертвами. В руках у нього виявляється племінниця відомого детектива Алекса Кросса. Дядько дівчини повинен встигнути врятувати її, але чи вдасться йому?

Виявляється, Меган Фокс віддає перевагу коміксам детективи!Енн Хетеуей рекомендує : Френсіс Бернет«Таємничий сад»

Невелика книга... ( подробнее )

Volkswagen зробить електрокар за мотивами концепту

Унікальність майбутнього електричного хетчбека полягає в тому, що він буде створений з нуля як чистий електромобіль, а не перероблений з серійних автомобілів на газі паливі, про це повідомляє британське видання Autocar.

Любоптыно, що раніше видання Bild публікувало фотографію, на якій зображений, імовірно, перший електромобіль нової лінійки Volkswagen — Neo.

Пропорції, стилістичні рішення і навіть розмір коліс, за словами Бішоффа, у машин будуть однаковими. Серійний электрохэтчбек буде схожий на шоу-кар, за винятком камер замість бічних дзеркал і дверних ручок з електроприводом. Відмовилися унаслідок законодавчих обмежень і дорожнечі.

Дорожні тести перших прототипів I. D. в компанії Volkswagen вже почали, які згодом будуть використовуватися в інтенсивній фазі випробувань моделі з вересня поточного року. У серію електрокари підуть в листопаді наступного року, коли буде налагоджено серійне виробництво. Відомо, що у Великобританії продажі почнуться в 2020.... ( подробнее )

Бюджетні Volkswagen Gol і Voyage оновилися

Сімейство Volkswagen Gol і Voyage очолює рейтинг продажів марки в Бразилії (115 тисяч машин в 2017 році) і вже пережило кілька модернізацій (остання була два роки тому), проте нове покоління все ще не готове, тому Volkswagen провів чергове оновлення.

Начальныйтрехцилиндровый мотор 1.0 MPI модернізований і тепер при роботі на суміші бензину і етанолу видає 84 замість 82 к. с., хоча потужність на чистому бензині не змінилася (75 л. с.). Топовыйчетырехцилиндровый восьмиклапанник 1.6 MSI (104 к. с. на суміші і 101 на бензині) колишній.

Сімейство Gol/Voyage вперше розжилося повноцінної автоматичною трансмісією: якщо раніше для машин з мотором 1.6 пропонували простенький “робот“ASG з одним зчепленням, то тепер йому на зміну прийшов шестиступінчастий “автомат“з гідротрансформатором.

подробнее )

Почему ваш почтовый ящик полного обновления конфиденциальности на этой неделе

Европейского Союза общих правил по защите данных, или GDPR, доставит гораздо больше, чем письмо, нападение, однако, как он был описан как “наиболее всеобъемлющим законодательным законодательство о неприкосновенности частной жизни” в мире и разработан, чтобы дать потребителям значительно больше прав, о том, что социальные медиа гиганты и другие собирают о них.

Несмотря на то, что разработанный в течение восьми лет, закон О неприкосновенности личной жизни изменения будут прибыть только через два месяца после крупнейшего скандала данных по Facebook.

Технические эксперты говорят натиск также может представлять собой уникальную возможность для потребителей, чтобы подвести итоги того, что данные технологические гиганты действительно собрать из них “оценить услуги, которые они используют”, и определить, какие компании больше не следует... ( подробнее )

Нападение России ‘’ запланировано во время футбольного финала

В Украине Киберполиции сказал в заявлении, что это было возможно, хакеры планировали нанести удар в ходе “масштабных событий”, - явная отсылка к матчу между "Реалом" и "Ливерпулем" в столице Киеве, в воскресенье утром (АС), или для предстоящего празднования Дня Конституции.

Что именно в творчестве остается неясным.

Циско сказал он опубликовал свои выводы рано, но исследователи заявили, что по меньшей мере 500 000 устройств были захвачены с помощью вредоносного программного обеспечения, которую они назвали VPNFilter.

“Возможный ущерб при том, что многие зараженные машины трудно дать точную количественную оценку”, - сказал Крейг Уильямс, директор информационно-пропагандистской деятельности для Талоса, цифровой опасный Циско разведки. “Достаточно сказать, что это может быть серьезной угрозой для пользователей всего мира”.

Один... ( подробнее )

banner13