Все темы

Центр "Нью-Йорк" призвал к Леброну перейти в НИКС

В ЭНЕС Кантер и Леброн Джеймс / фото - сегодня США

Центр "Нью-Йорк Сити" в ЭНЕС Кантерпризвал Леброна Джеймсаперейти в "НИКС" и быть там, как "король". Турецкий баскетболист результаты с ESPN.

"Люди продолжают спорить, кто король Нью-Йорка... Эй Леброн, ты действительно хочешь стать королем Нью-Йорка? Приходите и доказать это. Увидимся на 1 июля, брат. Удачи".

Вместе с "Кливленд" Джеймс уничтожил "Торонто" и вышел в финал Восточной конференции НБА.См. также:

подробнее )

Языка: «Мы должны подумать о том, более равный состав, усилить позиции»

Тимур Arabic / Скриншот

Главный тренер " политехника» Тимур Arabic подчеркнул, что на протяжении сезона его команда испытывала очевидные проблемы с комплектацией состава.

«Действительно, с ротацией, у нас проблема большая и не только в этой игре. Он приехал на сезон, к сожалению. Более того, у нас молодая команда. Если вы посмотрите на тех, кто сегодня играл на поле, четыре человека были 97 года рождения. Это маленькие дети и ложится большая нагрузка. Конечно, они еще не готовы к такой скорости, на такой упражнение. Но, во-первых, для них это очень полезно. Во-вторых, это перспектива, будущее, и для этого мы в супер-лиге, не только на сегодняшний день остановить и достичь результатов, и смотреть вперед, в будущее, может быть, на несколько лет вперед, для того, чтобы построить команду молодых, перспективных, а затем выдает результат.

У... ( подробнее )

Босс НБН на 100 Мбит / с фиксированные Беспроводная связь: ‘мы убили его

Австралийцы не смогут получить скорость 100 мегабит в секунду при фиксированной беспроводной продукт национальной широкополосной сети, компания за внедрение уступил.

НБН со спокойно зарубили план, чтобы обеспечить максимальную скорость ярус над его фиксированных беспроводных башен, переезд в более чем 300 000 потенциальных клиентов.

Главный НБН исполнительного Билл Морроу сделал откровение на слушаниях в Сенате в четверг, несмотря на комитете, сказал ранее в этом году, что на 50 процентов помещений могли иметь доступ к такой скорости к концу внедрения.

“Мы убили его”, - сказал мистер Морроу сенаторов в Канберре.

Фиксированной беспроводной связи использует сотовые вышки, чтобы обеспечить широкополосный доступ к свойствам в регионах и не имеют возможности или пропускной способности для поддержания того же уровня Пользователей или трафика по сравнению с фиксированных линий связи.

Мистер Морроу — кто уйдет в отставку в качестве генерального... ( подробнее )

Внутри секси, секрет мужской клуб только для супер-богатых

Мало ступала в недавно открывшемся Мюнхен Contenance клуб, место настолько скрытна, что ее точное местоположение окутано тайной. Известно, что он может быть найден где-то позади площади Терезиенвизе, где миллионы соберутся для празднования Октоберфест ежегодно.

С членством стоимостью до $1,6 млн в год для топ-ВИП лечение в том числе и полеты на частном самолете из любой точки Европы, экстравагантный подвале хранилище только для мега-богатых. И наверняка не для женщин, если только они существуют, чтобы служить мужчинам. Даже тогда, есть строгие требования относительно того, кто нанимается на работу, забудьте об этом, если ты не “сексуальный”.

В Contenance клуб, ну, поражает. Фото: Мануэль Nieberle

Когда он был открыт в прошлом месяце клуб стал центром полемики называли “благородный бордель” и “женоненавистник мачо клуб”,... ( подробнее )

Австралиец рассказывает всем о своих "сумасшедших" жизнь в одиночку

Моя мама умоляет этот вопрос каждый раз, когда я положил мой сфотографируй меня рядом с попутчиком, который, оказывается, мужчины большую часть времени.

Ответ заключается в том, что я не встречал многих женщин-одиночек.

Прошло уже более года, как я ушел с берегов Австралии и встала на мое первое полностью незапланированных приключений. Я много путешествовал в составе экскурсионных групп, с друзьями и в качестве сольного путешественника, так как вкус большой мир девять лет назад.

Совсем недавно я останавливался в Таиланде на месяц, пошел нырять с райского острова ко Тао, а затем провел пять дней круговерть в Шри-Ланке. На стороне записки, если вы когда-нибудь есть шанс поехать на Шри-Ланку, прыгать на нем, это недооцененный назначения и один из моих фаворитов из всех 57 стран (и подсчета) я был.

Так как же справиться с быть один путешественник женского пола без структуры, без планов, без рутины и без сроков — просто чемоданчиками, набитыми одеждой... ( подробнее )

Lockheed Martin разрабатывает термоядерного реактора

Заявка на патент под названием "Помещают магнитные поля для удержания плазмы" компания Lockheed Martin подала в патентное ведомство США еще в 2014 году, но получить патент удалось получить только сейчас. Разработка реактора занимается Skunk Works — секретное подразделение Lockheed Martin, которая отвечает за самые передовые проекты компании.

Компактный термоядерный реактор " (ИТЭР можно использовать для энергоснабжения истребителя, авианосца, или даже небольшой город. В заявке на выдачу патента, Lockheed Martin, например, реактор, установленный на борту истребителя четвертого поколения F-16, как добавлял.

Skunk Works занимались разработкой термоядерного ректора, в течение последних четырех лет, и, видимо, не плохо, чтобы продвинуться вперед в реализации проекта. Опытная установка была основана в 2014 году, прототип — в 2018 году, работника, образец, сделан в 2024 году.

подробнее )

5 причин пойти на концерт Тамерлан алена

Тамерлан и алена не изменилась по-разному свое обещание концерт, только аранжировки популярных хитов, но играет новыми технологиями и удивил своей масштабных шоу!

5 причин, почему вы не должны пропустить концерт Тамерлана алены в Bel'этаж!Это первое сольное выступление артистов в столице на протяжении 2 лет! Больше часа-программа, самые крутые шоу, это будет новый этап в творчестве художника, который готовят они не выходят уже 5 месяцев!Романтический концерт весны в свой последний день, как можно лучше закончить этот сезон?

Чтобы увидеть один из первых шоу, которые он как директор был одним из лучших хореографов страны – Василий Цезарь (тур тины кароль 2017/2018, «s Dance полу», «MS 2017 Украина»). Шоу, которые он создал художник будет незабываемым.Петь в хоре с художниками «Хочу признаться тебе», «потоки ветра», «Я буду» и он там... ( подробнее )

Сергийчук: «Ворскла» на своем месте»

Фото ua-football.com

Нападающий «Ворсклы» Михаил Сергийчук после матча 30. Тура чемпионата Украины с «вересом» (0:0) в рамках чемпионата Украины заявил, что его команда на своем месте в турнирной таблице УПЛ:

«Я вышел на замену тщеславен, хотел помочь команде, но, к сожалению, не получилось.

Еще две игры надо смотреть. В то время как мы на Майдане, но говорить о чем-то глобальном говорить рано».

Напомним, что Заря имеет шансы на бронзовые медали УПЛ еще «завтра».

Читайте также:

подробнее )

Навас и Кэмпбелл попали в заявку Коста-Рики на чм-2018

Джоэл Кэмпбелл / mixanitouxronou.gr

Тренерский штаб сборной Коста-Рики решили с игроками, которые примут участие в чемпионате мира 2018 года, сообщает пресс-службаФедерации футбола.

В заявку попали вратарь мадридского "Реала" Кейлор Наваси нападающий "Бетиса" Джоэл Кэмпбелл. Напомним, что эти футболисты были главными кузнецами успеха коста-рики в прошлом «.», где они дошли до четвертьфинала.

Полный вопрос выглядит так:

Вратари: Кейлор Навас (Реал Мадрид, Испания), Патрик Пембертон («Щеки»), Леонель Морейра («Наследуют»);

Защитники: Кристиан Гамбоа («Селтик», Шотландия), Иэн Смит («Линчепинг», Швеция), Рональд Зрелость («Нью-Йорк», США), Брайан Овьедо (Сандерленд, Англия), Оскар Дуарте (Эспаньол, Испания), Джанкарло Гонсалес (Болонья, Италия), Франсиско Кальво («Миннесота», США), Кендалл Том (Ванкувер, Канада),... ( подробнее )

Скоро світ понаблюдает дуже рідкісне явище: коли буде видно Блакитний Місяць у березні

Жителі Землі регулярно спостерігають незвичайні космічні і астрологічні явища, але скоро в небі з'явиться Блакитна Місяць, яку дуже рідко можна побачити. Читайте про дату появи Блакитний Місяця в небі.

Нещодавно ми публікували гороскоп на березень, щоб наші читачі могли спрогнозувати майбутнє по зірках. А тепер з'явилися дані про Місяць. Ще зовсім недавно людство потрапило у "коридор затемнень", а тепер у людей з'явиться рідкісна можливість споглядати Блакитний Місяць.

Отже, дата появи в небі Блакитний Місяця — 31 березня. Повний місяць Блакитний Місяця можна спостерігати лише раз на 2,7 року.

Вчені говорять, що в період повні, а тим більш появи Блакитного Місяця, стимулює людей більш яскраво виражати свої емоції, ставати ризикованими і закривати очі на безпеку. Але астрологи попереджають, що в цей період потрібно... ( подробнее )

banner13