Все темы

Феттель лучшее время на третьей практике Гран-при Китая

Себастьян Феттель / Getty Images

Феррари-пилот Себастьян Феттель стал лучшим на третьей тренировке Гран-при Китая формулы-1.

Немецкого автогонщика на четыре десятых от напарника Кими Райкконена. Третьим стал Финн валттери боттас, который проиграл лидеру заезда на семь десятых.

Отметим, что пилот Red Bull Даниэль Риккардо был вынужден досрочно закончить практику из-за проблем с двигателем.

1. Себастьян Феттель (Scuderia Ferrari) — 1:33.018

2. Кими Райкконен (Scuderia Ferrari) +0.451

3. Валттери боттас(Mercedes AMG F1) +0.743

4. Макс Понять(Red Bull Racing) +0.951

5. Льюис Хэмилтон(Mercedes AMG F1) +1.039

6. Кевин Магнуссен(Haas) +1.311

7. Серхио Перес(Force India) +1.427

8. Esteban Ocon(Force India) +1.438

9. Карлос Сайнс-младший(Renault... ( подробнее )

Премьера: Мария Яремчук & DSIDE-БЭНД представил песню «Дай любов»

Мария Яремчук в сотрудничестве подростков, танец бойз-бэнда DSIDE BAND представляет новый я плачу дорожки. Песня «Дай любов», созданная в стиле современный украинский хип-хоп, это новая тенденция в украинской. Композиция представляет собой скрытый страстный диалог, в котором художники говорили о близких каждому человеку чувствах.

Мария говорит:

«Дай любов» - простой, понятный и важное сообщение, которое находится в гармонии звучит из уст современного поколения: взрослых и молодых девочек, и мальчиков-подростков.

Мелодичный, модный украинский хип-хоп в исполнении Мария Яремчук и DSIDE BAND прозвучал в первый раз на сцене Дворца Украины. В рамках концерта шоу «Вечер первого с Екатериной Саши» артисты представили эффектный номер, хореограф-постановщик, который сделал руководитель проекта DSIDE BAND Руслан Выбран.

Руслан... ( подробнее )

Кучерява Сью: Джамала змінила імідж

Популярна українська співачка, а за сумісництвом — молода мама Джамала змінила імідж і поділилася результатом роботи стиліста в своєму Instagram. Деякі шанувальники порівняли зірку з Настею Каменських.

Спочатку все було погано... а потім все стало дуже добре!!!нова зачіска , @karpiy ??????я Дякую життя!! @borodina ????????????????

Публікація від Jamala (@jamalajaaa) 25 Травень 2018 в 10:56 PDT

Сама Джамала написала у своєму профілі:

Спочатку все було погано... а потім все стало дуже добре!!! Нова зачіска».

Співачка радо позувала перед камерою разом з подругою Мариною Карпій.

Раніше Джамала розповіла, яку операцію зробили її первістку.

подробнее )

Фарингит: как избежать и что делать, если вы уже заболели?

Врачи составили список советов, которые помогут избежать человека, фарингит инфекции, заболевание характеризующееся воспалением задней стенки глотки. Если человек уже заболел, предоставленным рекомендациям медиков распознать все признаки фарингита и предотвратить появление патологий. Развитие фарингита провоцируют определенные вирусы и вредные микроорганизмы. У некоторых людей причиной воспаления задней стенки глотки могут другие заболевания. Например, кори, ветрянки или коклюша. Известно, что риск развития фарингита выше у людей, которые часто холодно. После инфекции, фарингит, первые симптомы через пять-десять дней начинают появляться. При этом человеку горло болит, он будет ощущать сухость во рту. Он будет кашлять, жаловаться на насморк, повышение температуры тела, слабость и отсутствие аппетита. У пациента лимфатические узлы могут воспаляться и во рту появляются белые пятна. В качестве лечения врачи назначают пациентам специальные препараты, рекомендуют пить воду в больших... ( подробнее )

Какие продукты отнимают у нас энергию?

Организм получает заряд энергии от любой пищи, которую вы потребляете. Важную роль в поддержании власти имеют привычки в еде, вернее объем разовой порции. Полностью заполненный желудок не означает, что человек полон энергии и готов долгое время быть активным. Наоборот это приводит к тому, что кровь приливает к органам пищеварения, и человек становится сонным и вялым. Другой уровень нашей энергии в значительной степени зависит от продуктов, которые мы едим. Ученые из США организовала крупное исследование. Они решили проверить некоторые из продуктов, которые чаще всего приобретаются в магазинах, лучше всех влияет на уровень энергии человека. Ниже приведены наиболее распространенные "сонные" продукты: Турция Мясо индейки содержит особые белки, которые вызывают человеческое тело, чтобы расслабиться. Эксперты объясняют, что часть Вы не будете чувствовать себя сонным, но злоупотреблять Турции вы можете чувствовать сонливость и снижение работоспособности. Сахар и различные сладости Резкое... ( подробнее )

Риккардо: "Не думаю, что Гамильтон настолько сильна, что других. Если в машине"

Даниэль Рикардо / GPfans.com

Пилот Red Bull Даниэль Риккардосчитает, что большинство своих побед, британец Льюис Хэмилтондобился благодаря своему болиду Mercedes. Слова австралийского ведет F1i.com.

"Я признаю, что Гамильтон-это очень хороший пилот. Но я не думаю, что он сильнее остальных. Это очень хорошо, но свою машину еще лучше. И я говорю это не для дискредитации Льюис. Даже если его машина была на 90% готова в Австралии, он был быстрее, чем все остальные. И любой пилот Mercedes смог бы этого сделать. Отделение Mercedes сложной, но мы должны попытаться "вырезать".

Я положил, что на первой гонке сезона выиграл немец Себастьян Феттель из Ferrari.Читайте также:

подробнее )

Организаторы Гран-при Майами могут перенести гонку на завтра

Фото: Sky Sports

Представитель комиссии Майами Кен Расселуказал, что организаторы Гран-при Майами могут перенести гонку на завтра. Этот Рассел сказал в интервью для ESPN F1.

Одной из причин переноса ввода может быть в том, что в ночь, скорее всего, будут проводиться матчи НФЛ.

По словам Рассел, утро – наиболее выгодный вариант, так как подходит для большинства часовых поясов.

"Есть предложение провести гонку завтра, так как этот параметр больше подходит для временных рамок в остальном мире. Если в Майами-гонка будет утром, то в Европе в это время будет день, а в Азии – вечерний Прайм-тайм".

Напомним, что следующий этап "Королевских гонок", состоится в Монако, с участием grid-ups).

Отметим, что победитель последней гонки в Испании стал лидером по Mercedes Льюис Хэмилтон.

Читайте также:подробнее )

ЗМІ: Світлана Лобода вагітна від соліста Rammstein

Інформація про другу вагітність Світлани Лободи з'явилася на просторах інтернету днями і її вже підхопили більшість ЗМІ.

Джерело: instagram @lobodaofficial

lobodaofficial любов ненавмисно нагряне, коли Її зовсім не чекаєш

подробнее )

Неожиданное сочетание: как носить спортивный пиджак с классической

Куртки время считалась повседневной одеждой, которую надевают. По собственной воле девушки очень редко надевали массивные и искусно пуховики. Но все изменилось, когда пришла новая мода на элегантный жакет.

Так, в темные времена, когда теплая куртка, одевался в двух случаях: очень холодно и любимого мне друга, с которым уже закончились, появились новые формы и стиль. И от моего дома и сделал все возможное, чтобы носили, в почве и на свидание, и на деловую встречу.

Героин с фото отчеты мировых недель моды продолжают ломать каноны моды, сочетают в себе сложные формы и текстуры. Так, что уже не удивляются, когда мы летит платье в сочетании с военными ботинками или используем прием стратификации в одежде, положив несколько курток и пальто. И не удивляться, когда на все это великолепие, принимает массовое участие, на пол.

Спортивные... ( подробнее )

Volvo XC40 побив всі рекорди продажів

Перші Volvo XC40 надійшли замовникам у січні цього року і за словами глави компанії Хокана Самуэльссона, кросовер перевершив всі найсміливіші очікування. Шведам навіть довелося переглянути виробничі плани, щоб задовольнити небачений попит. Таким чином, для випуску XC40 будуть задіяні потужності бельгійського заводу в Гент, де скоро згорнуто виробництво застарілих седани S60 і універсалів V60 минулого покоління.

Цікаво, що там таки запустять випуск соплатформенних XC40 моделей, серед яких будуть китайські кросовери Lynk & Co 01, а також частку нових універсалів Volvo V60, хоча основним підприємством для них буде підприємство Торсланда в шведському Гетеборзі.

Потужність бельгійського заводу навіть після модернізації складає 290 тисяч автомобілів в рік, чого явно недостатньо, щоб задовольнити попит на всі моделі. Тому з наступного року Volvo XC40 почнуть збирати і на китайському заводі фірми в китайському Луцяо, там зараз виробляють кросовери Lynk & Co 01. У... ( подробнее )

banner13