Все темы

Участница проекта "Я одних их ткани" замуж

В этом году акцент сделан на уникальные болезнь, единственное лечение и уникальных пациентов, что может помочь даже в Украине. Не нужно ехать за границу, чтобы получить качественную медицинскую помощь.

Сегодня зрители смогут увидеть, как изменился Руслан Наркотики, который был диагноз несовершенный остеогенез, ходил только на корточках. Мечтал научиться ездить на мотоцикле и сдать на права.

Особая история-19 лет, Александр не оставит никого равнодушным. Уже на протяжении двух лет находится в инвалидной коляске. Когда он упал с дерева и повредил позвоночник. Все врачи разводили руками и говорили, что мальчик никогда не будет ходить, потому что травма не совместима с ходить. Но Саша верил и хотел идти. Может ли желание пациента победить медицинские диагнозы?

Также зрители увидят продолжение истории девочек Так.... ( подробнее )

Влад Яма показал своего сына

Хореограф и шоумен Влад Яма, недавно перестали скрывать личную жизнь. До этого, художник не был проинформирован о том, что давно женат и отец. Теперь, даже Ямы часто делится образы его жена, Лилиана, но сын распространение в спешке.

И недавно, на странице Влада Ямы в Instagram появилось фото 2-летнего сына Льва. Вид выбран, мягко говоря, не совсем удачно, так что разумно предположить, что мальчик сделал self на хлеб смартфона и опубликовал его в instastories:

Обратите внимание, чуть позже фото исчез страницы Влада Ямы, который еще раз подтверждает его отказ показать своего ребенка подписчиков.

Напомним, Ева Мендес показала, что она была в 15 лет. Архивное фото смотрите на ссылке.

подробнее )

Три в одному : кому варто сходити на фільм «На межі» Фатіха Акіна

Історія про те, як ненависть здатна породжувати лише ненависть. Драма «На межі» стала кращим фільмом іноземною мовою на кінопремії «Золотий глобус». Розберемося, чому фільм варто подивитися. Вплив минулого

Катя (Діана Крюгер) і Нурі познайомилися в коледжі. Він продавав наркотики, а вона їх купувала. З цього і почалася історія їх сім'ї. Минуло кілька років і в них з'явився малюк, а Нурі з кримінальника перетворився в порядного бізнесмена. Життя здається, перестала підкидати їм нові випробування, як раптом. Катеринині чоловіки виявляються в районі, в якому відбувається теракт. Жінка відвезла сина в контору чоловіка, а сама поїхала на зустріч з подругою. Ніхто не очікував, що може статися що-небудь подібне.

Однак спочатку поліція відмовляється від версії теракту, ігноруючи той факт, що офіс Нурі знаходиться в турецькому районі. Минуле Катриному чоловіка не залишає сумнівів — вбивство скоїли із-за наркотиків, адже він вже сидів за них у в'язниці.Повнота картини

подробнее )

Лауда: «Хэмилтон продолжит выступать за Mercedes – влево согласовать детали»

Льюис Хэмилтон / Getty Images

Трехкратный чемпион Формулы-1 и неисполнительный председатель Mercedes Ники Лауда заявил, что британский пилот Льюис Хэмилтон продолжит выступать за свою нынешнюю команду и в следующем сезоне. Слова Лауда передает Newsonf1.

«Осталось согласовать детали. Льюис продолжит выступать за Mercedes. Хотя, в зависимости от настроения Льюиса, иногда с нами, чтобы просить больше денег, в разы меньше. Всегда зависит от того, как прошла последняя гонка. Но деньги не проблема. Мы достигли принципиального соглашения»

Обратите внимание, что после подписания нового контракта Хэмилтон сможет заработать около 60 миллионов долларов в год.

Напомним, что в последнем гран-при в Китае, британец показал четвертый результат.

Читайте также:

подробнее )

"Челси" не будет уволен Конте перед матчем с "Манчестер Юнайтед"

Антонио Конте / skysports.com

"Челси" отправили в отставку тренераАнтонио Конте,сообщает Tuttomercatoweb.

В клубе верят, что итальянец сможет подготовить команду к важнейшим матчам в Премьер-лиге и Лиге Чемпионов, несмотря на два подряд разгромное поражение от "Борнмута" (0:3) и "Уоффорд" (1:4).

Таким образом, Конте будет руководить командой в предстоящих матчах Премьер-лиги против "Вест Бромвича" и "Манчестер Юнайтед".

Отметим, что с тренером "Манчестер Юнайтед" Жозе МоуриньюConte в последние годы, часто вступают в конфликт через СМИ.

Ранее сообщалось, что Конте будет заменить Луиса Энрике.См. также:

подробнее )

FIA хотят сделать более аккуратный Halo

Система Halo на болиде Williams / пресс-служба Williams

Международная автомобильная федерация (FIA) планирует работу по улучшению привлекательности нового элемента защиты салона Halo. Об этом сообщил делегат FIA по безопасности Лоран Партизаны.

«У нас есть две основные цели в работе над Halo. Во-первых, улучшить интеграцию этого элемента в корпусе. Во-вторых, сделать защиту более эстетичный и аккуратный визуально более привлекательным. Теперь, за основные вопросы, требовавшие немедленного решения, до внедрения Halo, поэтому мы вступаем во второй этап работы, на этот элемент, учитывая вопросы стиля»

Раньше, венчик на две машины, представлен до начала нового сезона: сначала на Haas, а затем на Williams.Читайте также:

подробнее )

Алонсо: "я доволен результатом квалификации"

Фото - Twitter Фернандо Алонсо

Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсопрокомментировал результаты квалификации Гран-При Австралии, где он занял 11 место. Слова испанца приводит Спорты неба:

"Мы заслужили этот результат, я доволен результатами квалификации. У нас была хорошая скорость в третьей тренировке на мокрой трассе, автомобиль имел хороший потенциал, но нам еще предстоит раскрыть. Пока у нас есть трудности с этим, но в следующей гонке мы вступаем с оптимизмом.

Я думаю, что мы можем улучшить в гонке. Если в прошлом году мы в основном оборонялись на трассе, в этот раз будет возможность атаковать. Это будет интересно, особенно если завтра погода преподнесет сюрприз в виде дождя".

Выиграл квалификацию Гран-При Австралии, гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон. Но его напарник Валттери Боттас потеряет пять мест на... ( подробнее )

Dunk Бумаги был лучший момент вторых матчей плей-офф Евролиги

Иоаннис Paper – автор лучший момент дня в Евролиге / krepsinis.net/

Мощный Данк защитника "Олимпиакоса" Иоаннис Бумагибыл лучший момент второй Catherine поединки плей-офф Евролиги.

В победной борьбе с «Galeria» (79:68) Paper эффективно вольт и выше «взорвал» болельщиков на трибунах:

Напомним, матч с Панатинаикос-Реал Мадрид закончился спор.

Читайте также:

подробнее )

Майкл вместе с "Kansas" вышел во второй раунд "безумие в Марте"

Майкл вышел во второй раунд плей-офф NCAA / facebook.com/pg/KansasBasketball

Украинский защитник Святослав Майклвышел во втором раунде "безумия " Марта".

В первом матче плей-офф чемпионата NCAA kansas Права" обыграл "Пенн Познакомился" со счетом 76:60, при этом, в середине первого тайма в банке, вели с отрывом в 11 очков.

"Канзас-Права" – "Пенн Познакомился" 76:60

Майкл: 35 минут, 10 очков (1/5 душе, 2/3 привел, 2/2 штрафных), 2 подбора, 3 передачи, 2 перехвата и 2 блокировки, 2 ошибки.

После матча с командой из Пенсильвании, Майкл сказал, что поединок не будет простым:

"Мы знали, чего ожидать, и понимаем, что следующий матч будет сложнее. Теперь мы знаем, что мы должны лучше подготовиться к следующей встрече".

Во втором раунде университета Канзас сыграет против "Сетон Холл", который... ( подробнее )

Андерсон: "Преимущество Скрывается – положительный опыт игры с "Шахтером" в этом сезоне"

Алексей Андерсон / Фото: Eurosport

Журналист и комментатор Алексей Андерсонсказал, что тренер "Динамо" Александр Хоккейвсе поставит на карту в поединок финала Кубка Украины против "Шахтера":

"Для "Динамо" финал Кубка Украины – без сомнений, это последний шанс что-то исправить в нынешнем сезоне. И в этом сделал акцент Александр Хоккей. Можно считать, что в этом матче на карту будет поставлено все, он является гораздо более важным, чем игра команды в последнем туре чемпионата. В любом случае, как обзор, а также.

Затем, тон, - все это сделали "горняки" несколько лет назад, когда Мирча Луческу сказал, говорит, как "Динамо" может стать чемпионом, не выиграл "Шахтер"? Теперь ситуация обратная – "Шахтер" может стать чемпионом, не выиграл у "Динамо". Так что для Киева в итоге будет дополнительная мотивация показать, что прогресс в играх,... ( подробнее )

banner13