Все темы

Красная дорожка BAFTA-2018: Анджелина Джоли, Кейт Миддлтон, Сальма Хайек, Дженнифер Лоуренс и другие

Вчера в Лондоне состоялась ежегодная церемония BAFTA-2018, где лучшие на орбиту, получили свои награды, и знаменитости свои свои прекрасные фотографии, закрепляющих статус звезды. Посмотреть фотографии знаменитостей красной дорожки BAFTA-2018 далее в нашем материале.

Недавно мы опубликовали список победителей BAFTA-2018. Но также из-за церемонии, и в преддверии "Оскара-2018" поклонники мероприятия обсуждают образы на красной дорожке премии.

Настоящей звездой стала беременная герцогиня кембриджская Кейт Миддлтон, которая пришла на церемонию со своим мужем принцем Уильямом. На этот раз, Кейт Миддлтон проигнорировал дресс-кода в пользу королевской традиции и надела платье в зеленый цвет, и не черный в поддержку жертв charmante (члены королевской семьи носят черные, как турнир, платья).

подробнее )

Австралийский секс-работники оказали разрушительное несколько недель. Вот почему

Не каждый день вы получаете СМС. Я смотрел на текст, присланный из “агента”, который специализируется на Управление эксплуатацией секс-работников. Она тянется к моей помощи.

“Вы знаете об обложке и Шутихи?”

Мила Джови хорошие связи в австралийской сопровождения бизнеса и, мало я знал в то время, она собиралась открыть шлюзы и дать мне проникнуть в мир этапирование, как никогда раньше.

“Обложке был рейд ФБР на прошлой неделе и, как следствие, сайт был вытащен вместе с другими аффилированные сайты, как взломщик”, - сказал Мила.

“Это больно секс-индустрии, и есть огромные последствия.”

На прошлой неделе президент США Дональд Трамп подписал сочетании законопроект, известный как ФОСТА (бой акт онлайн пол оборота) СЕСТА (остановка законодательного акта секс-торговли) в надежде на борьбу с нелегальной секс-торговли онлайн.

Законопроект имеет хорошие намерения, он стремится ужесточить законы секс-торговли, что делает его незаконным,... ( подробнее )

"Голос країни", 8 сезон, 12 вопрос: кто прошел в четвертьфинал (Видео)

Новости культуры: В воскресенье, 15 апреля, на канале 1+1 показал первый прямой эфир вокального шоу "Голос країни-8".

Напомним, музыканты берут в свои команды Сергей Бабкин, молодая мама Джамала, Потап и Тина Кароль, они определили, что два из четырех финалистов своих команд: выберут зрители по телефону и sms-голосования, другая звезда наставников.

Общая песня-тренеров – четвертьфинал – Голос страны 8 сезона.

подробнее )

Организаторы песенного конкурса " Евровидение-2018 назвали члены жюри

Новости культуры: Организаторы конкурса "Евровидение-2018" дали знать имена всех членов жюри конкурса, который состоится в столице Португалии Лиссабоне.

Как отмечается, в целом, в список жюри, 215 представителей из 43 стран.

Певица Кристина Только, Alloise, помогал Денис Joni, музыкальные продюсеры Виталий промышленности и Артур Даниэль будут судить частях Украины.

Каждый член жюри предлагается оценить вокальные возможности исполнителя, исполнение на сцене, композиция, оригинальность композиции и общее впечатление.

Сообщается, что молодой судья - 16 лет, из Эстонии. Больше 74 года, он является представителем хорватской жюри. Между 215 судей - 102 женщины и 113 мужчин.

Интересно, Грузия, Литва и Черногория в целом пригласил учителя в составе его жюри.

Победитель конкурса "Евровидение-2018" будет определяться, если ты его голосования.

63-и, несмотря на конкурсе "Евровидение" пройдет 8, 10 и 12 мая. Украина будет исполнитель... ( подробнее )

Сколько лет жизни без человека, употреблять алкоголь больше чем обычно?

Если вы думаете, что умеренное потребление алкоголя полезно для человеческого организма? Он каждый вечер выпивает бокал вина, чтобы расслабиться? Если ваш ответ "да", то вам придется пересмотреть свое отношение к алкоголю. Новое исследование показало, что каждый лишний бокал алкоголя сокращает продолжительность жизни. Британский профессор Ангел и Древесины со своими коллегами он изучал 83 исследований, которые включали в себя информацию о людях, употребляющих алкоголь. В общей сложности произошло 599 912 участника. В начале исследования никто из испытуемых не было истории сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, специалисты учитывали их возраст, пол, история диабета и курения. В целом, за период исследования было оценено 40 310 погибших и 39 018 случаев сердечно-сосудистых заболеваний. Новая научная работа показала, что понятие «умеренное употребление алкоголя» не существует. «Безопасный» лимит потребления алкоголя составляет всего семь стандартных доз алкоголя в неделю, и если... ( подробнее )

Высокий уровень шума не только ухудшает слух, но и нарушает работу сердца

Чрезмерный шум оказывает негативное влияние на миллионы людей, которые работают. Об этом говорится в опубликованных в американском журнале медицины труда результаты нового исследования Центра по контролю и профилактике заболеваний. Ученые выяснили, что шум нарушает не только работу органов слуха, но и ухудшает здоровье сердца. По данным министерства труда соединенных Штатов Америки, около 22 миллионов работников ежегодно подвергаются потенциально опасные уровень шума на рабочем месте. На сегодняшний день уровень шума на рабочем месте рассматривается как угроза не только для органов слуха. Каждый год выделяется в среднем $242 млн евро для компенсации потери слуха, вызванной условиями труда. Тем не менее, новое исследование Национального института безопасности и гигиены труда, которая является частью Центра по контролю и профилактике заболеваний, показал, что громкий шум на работе приводит еще и увеличить кровяное давление и уровень холестерина. Высокий уровень холестерина и высокое... ( подробнее )

Куди піти на вихідних у Києві: 10 і 11 лютого

Ще одна зимова тиждень позаду, але це не привід укутатися будинку в теплий плед і завалитися перед телевізором на всі вихідні. Хоча, звичайно, теж непоганий варіант, але навіщо? Адже столиця приготувала для вас масу захоплюючих заходів, які ну ніяк не можна пропустити. Докладніше про те, як провести вихідні, 10 і 11 лютого, дізнайтеся у нашій афіші вихідних у Києві.

Ось наступний тиждень буде сповнена подій: там тобі й Масниця з 12 по 18 лютого, і найромантичніший момент у році — День святого Валентина 14 лютого. Але також столиця знайде чим здивувати будь-якого естета в суботу та неділю 10 і 11 лютого.

Завжди встигнете повалятися в ліжку і подивитися чергову американську комедію. Для цього навіть не потрібно чекати суботу і неділю. Так що, читайте гороскоп, робіть новий манікюр і зачіску, і вперед за новими враженнями! Київ чекає!

Плануйте своє дозвілля заздалегідь!Виставка "Освіта за кордоном"

Хочете здобути престижну освіту в університеті за... ( подробнее )

Прощание пилота, обратите внимание на его пассажиров

Это было довольно путешествие для капитан Джефф Роуланд, поэтому после его отставки с небес вчера он решил убедиться, что пассажиры точно знали, что он о них думает. Чтобы отметить случай, бывший американский пилот авиакомпании раздают заметки для тех, кто оказался на его последний полет.

Обратите внимание, что ла времяс репортер Сэм фермер поделился в Twitter, коснулся темы, как сложные авиаперелеты может быть, но на мажорной ноте закончили, с указанием, что он пропустит самое о полете.

“Я знаю, что иногда мы смотрим на авиаперелеты, как своего рода необходимое зло ... надо пережить,” капитан Роуленд писал. “Есть вещи, чтобы жаловаться, точно.”

Он продолжал называть авиационной промышленности “неумолимый”.

Капитан на мой ЛАКС-Даллас самолет пилотировал в прошлом матче свою 33-летнюю карьеру. Его семья была в первом классе, и внутри самолета была украшена лентами и воздушные шары. В Далласе, мы встретили праздничную арку из водометов на асфальт.... ( подробнее )

‘Гангстер’ свинка Пеппа рисует гнев китайского правительства

Peppa свинья была запрещена на популярные китайские потокового Douyin сайте.

Более чем 30 000 видео ласковый Великобритания мультфильм свинья были стерты с сайта после того, как персонаж детского превратился в икону контркультуры как сообщается, в объятиях китайской молодежи.

Ориентирован на дошколят, мультфильм был впервые показан на китайской государственной телекомпании CCTV в 2015 году и стала безумно популярной. Шоу был такой хит, что строятся две темы Пеппа свинья парки, один в Пекине и один в Шанхае планируется открыть в 2019 году, в год свиньи в Китае.

Но где-то вдоль линии, эти милые маленькие животное стало подрывной символ, заслужив прозвище Shehuiren, сленговый термин, используемый для гангстера. Эта тенденция, как сообщается, обеспокоены власти (кто хочет сформировать онлайн атмосфера) и считается причиной маловероятном цензуры.

По данным "Глобал Таймс", "свинка Пеппа" стала своего рода талисманом для Китая Shehuiren субкультуры, слово,... ( подробнее )

Facebook запустит сервис знакомств

“Это будет для построения реальных, долговременных отношений, а не просто перепиха,” Цукерберг сказал, как он представил этот план в своем выступлении на ежегодной конференции разработчиков Facebook по.

Марк Цукерберг сказал, что знакомства приложение не будет предлагать друзей другим пользователям Facebook на сегодняшний день как нибудь. Фото: Прилагается

Эта функция будет опт, то есть вы должны выбрать, чтобы использовать его.

Цукерберг также подчеркнул, что объект был построен с конфиденциальности и безопасности в виду с самого начала.

Facebook движется в мир онлайн знакомств. Фото: АFР

Компания недавно под огонь, возможно, не делали это с некоторой его характеристики... ( подробнее )

banner13