Все темы

Юрий Ткач говорил о свадьбе, и впервые показал фото

Недавно звездные супруги Сергей и быть хорошим отметили 10-летие свадьбы. На праздник собрались близкие друзья пары, знаменитости, в том числе, Юрия ткача с женой Кармен и ее дочь Лиза.

В рамках программы "Тетей встречи" Юрий Ткач рассказала, как состоялась ваша свадьба, а также впервые показал свадебные фотографии:

По словам Ткача, он сделал тогда еще будущей жене предложение, подарив кольцо с огромным алмазом и тюльпан:

Цель мая девушка не, я силы одного можно понять i раз больше (года отряд продолжал через 2 Роки).

На... ( подробнее )

Анна Траншей признался, почему не говорит о своей личной жизни

В это воскресенье, 29 апреля, в 21:00 на канале "1+1" состоится финал "Голоса создают -8", в который украинцы, по телефону и sms-голосования определят победителя восьмого сезона проекта.

В преддверии важного события звезда сериала "Школа" и Никогда не могла заплатить Анна Траншей рассказал в прямом эфире "КП в Украине", почему не комментирует отношения с коллегой по съемочной площадке Олегом что-то в:

Я считаю, что счастье любит тишину, опасаясь, что рассказывать больше, чем уже сказал. Даже во время съемок он начал плакать. У меня был опыт, когда я опубликовал фото с парнем на INTEGRA, после чего мы с ним расстались, так что я не хочу раскрывать секреты.

Также талантливая девушка рассказала, как изменилась Джамал после появления сына:

Еще во время беременности Никогда не блестели глаза от счастья. Вероятно, после рождения ее сына, Никогда наши испытания стали еще более гармоничными. Тренер относится ко всем членам нашей команды, как на своих... ( подробнее )

Эверест трюк оказывается смертельной

ASKfm, украинская социальная сеть, поддержали четыре “любителей крипто”, чтобы подняться на самую высокую гору на земле и похоронить жесткий диск, который содержал 50,000 биткоин как цифровая “маркеры”.

Но как в фильме "Фарго", где вымышленный герой хоронит $1 миллион в чемодане по заснеженной трассе, этот трюк в итоге происходит все не так.

Один из Шерпов, Лам бабу Шерпа, был поражен снежную слепоту и затем оставленных других альпинистов, файнэншл Таймс сообщила.

Альпинисты, однако, утверждают, что он пошел “не хватает”, - по словам Алана Арнетта, блогер Колорадо, который охватывает Эверест альпинистов.

“Мне трудно понять, как 45-летний Шерпа развитых снежной слепоты, сообщается, шатаясь и никто не смог ему помочь,” Арнетт писал.

Свыше 300 человек погибло на Эвересте. Фото: Phunjo Лама

подробнее )

В Формуле-1 отказались от грид-герлз за женой коммерческого директора "королевских гонок"

В Формуле-1 отказались от грид-герлз за женой коммерческого директора "королевских гонок" / zabarankoi.mirtesen.ru

Стало известно, от кого руководство Формулы-1 отказались от грид-герлз.

Так, по данным швейцарского издания blick-это, инициатором этой идеи стала женой коммерческого директора "королевских гонок" Грег Maffey Шарон, посетивший в прошлом году Гран-При США и был недоволен появлением на грид-герлз. После этого, она потребовала запретить эту практику в Формуле-1.

Обратите внимание, что вместо грид-герлз на этапах "королевских гонках" будут участвовать дети.

Напомним, ранее решение отказаться от грид-герлз раскритиковал трехкратный чемпион мира Формулы 1 Ники Лаудаи экс-глава королевских гонок Берни Экклстоун, который довольно жестко прошелся свободы СМИ.См. также:

подробнее )

Феттель: «Не жалею о нападении на Ботов»

Себастьян Феттель / Фото: Пресс-Служба Ferrari

Феррари-пилот Себастьян Феттельзаявил, что не сожалеет о своем решении напасть на Mercedes-автогонщик Вальтер Ботовна последних кругах Гран-при в Азербайджане. В итоге немец занял четвертое место. Слова 30-летнего водителя приводит Sky Sports:

«Не жалею о нападении. Я рад, что попробовал, но не рад, что он не работает. Но я должен был попробовать его. Я не думаю, что я был слишком оптимистичен, когда «прыгнул» на внутренний радиус. Я был в небольшую ловушку, потому что я не мог видеть, где я относительно первой кривой.

Очевидно, я увидел себя повернуть, но у меня не было ориентира справа: там есть предел, есть знак на стене. И на левой стороне есть едва ли точку отсчета, только стена и забор, прямо на развилке. Как только я выскочил на внутренний радиус, то колеса блокируются. Я не... ( подробнее )

Зірка фільму «Мумія» Брендан Фрейзер постраждав від домагань

Не тільки зірки жіночої статі діляться своїми переживаннями в рамках руху #MeToo, але і зірки чоловічого. 49-річний Брендан Фрейзер, який зіграв Річарда О Коннелла в картині «Мумія», розповів про домагання з боку екс-голови Голлівудської асоціації іноземної преси (HFPA) Філіпа Берка.

Історією актор поділився з журналістами журналу GQ. Неприємний випадок з Брендоном, за словами самої зірки, стався з ним влітку 2003 року в готелі Беверлі-Хіллз. За словами зірки фільму «Мумія» (The Mummy), Берк грубо схопив його.

«Мені було дуже погано. Я відчув себе маленькою дитиною. Ком підступив до горла. Думав, що заплачу. Здавалося, що хтось кинув у мене невидиму фарбу,» – сказав актор.

Про те, що трапилося в готелі Брендан розповів своїй дружині, але піддавати розголосу сталася не наважився. Він боявся зіпсувати свою кар'єру... ( подробнее )

Ліси Амазонки скоро повністю зникнуть

Вчені проаналізували поточну кліматичну ситуацію і змоделювали три можливих кліматичних сценарію, які розповідають про те, яка доля чекає Амазонію.

Дослідження було проведено спільно університету Джеймса Кука і Всесвітнім фондом охорони природи, говорить, що найбільша загроза для унікальної екосистеми "зміни клімату, викликані людиною".

Вчені спрогнозували три можливих сценарії кліматичних змін для того, щоб знати, яка доля чекає Амазонію.

За їхніми підрахунками, якщо глобальна температура підвищиться на 4 або 5 градусів за Цельсієм, пропаде більше 2/3 різновидів тварин і рослин у всіх групах. Але навіть якщо планету чекає мінімальне потепління на 2°С, це призведе до зникнення 4 з 10 видів рослин.

Всього в басейні Амазонки знаходиться близько 80 тисяч різновидів рослин. Дослідники врахували, що мешканці... ( подробнее )

Неловко конце для малыша, который пытался выиграть круизное судно

Дилан Баер, из штата Айова, заявил в Twitter круизного гиганта Royal Карибского бассейна согласился дать ему круиз своего собственного корабля, если он мог бы сделать ретвитнула два миллиона раз.

Оказалось, Дилан пытался повторить успех наггетсы-любящий подросток Картер Уилкерсон, который в прошлом году выиграл 12 месяцев бесплатная еда из ресторана быстрого питания wendy's после того, как он взялся за свою задачу, получив ретвитов 18 миллионов раз. Не только миссии картера вирусный, он оказался с наиболее ретвитыретвитнуть твит когда-либо.

Дилан не был так успешен.

На прошлой неделе он написал screencap того, что оказалось обмене сообщениями между собой и Королевского Карибского бассейна.

Пожалуйста, помогите, человек нуждается в своей лодке!

подробнее )

Поезд секс мужчины в распри с партнером

Шейн Бреннан, 38, сказал, что мать его троих детей, был “не в восторге” после известия о его половой контакт с незнакомкой на службу в Воллонгонг, Новый Южный Уэльс.

“Я в рознь”, - сказал Дэйли мэйл Австралии, добавив, что он был на приемном конце “несколько слов” после истории его связь с женщиной, которую он встретил на платформе появились.

Он сказал, что он объяснил своей подруге 12 лет, “это”.

Вчера отец троих детей рассказала, как женщину, у которой была “ума тела”, сказал ему: ““я тебя хочу, ты е*** я?”

Он сказал, что сожалеет о своих действиях после того, как “строгий выговор” от магистрата и 700 долларов штрафа за оскорбительное поведение и сознательное и нецензурные воздействия, и волновался, что его девушка может узнать.

Но он добавил: “кто бы выбил его обратно?”

Шейн Бреннан,... ( подробнее )

О видит: в буквальном смысле сделать тюремный рок

О-О Видит

Вы, наверное, слышали псих-рок-группы OH видит в инди-бары - но теперь их мэверик фронтмен Джон Дуайер хочет, чтобы люди за решеткой тоже слышит их музыку.

Независимый Лейбл двайер замок лица записи теперь будет, по запросу, отправить свои альбомы прямо на заключенные им во время отбытия срока.

"Я не знаю, как это в Британии, но в Штатах у нас есть много людей в тюрьму за кучу глупых причин", - поясняет он, вниз по линии из штаба группы Калифорния.

"Есть много людей в тюрьме, которые заслуживают быть делаешь время и реабилитации.

"Но у нас много людей в тюрьму за преступления, связанные с наркотиками, и я никогда не считаю их плохими людьми. Наш друг получил шесть месяцев тюрьмы за не уплату штрафа за граффити.

"Очевидно, я не могу судить людей, если я не знаю кто они и что они сделали,... ( подробнее )

banner13