Все темы

Винний бар : Де пити вино в Києві

Щось модно, щось вийшло з моди, а вино залишається незмінною класикою. Ми вибрали п'ять київських винних барів, в яких смачно, п'яно і дуже атмосферно.VINOSTUDIA на Антоновича, 13

У винній карті цього закладу близько 500 позицій, трохи більше п'ятдесяти наливають побокально. Основний акцент — підбірка різноманітних вин зі всього світу. Тут представлені і класичні регіони, і маловідомі вина.

Фішка цього бару в тому, що у них завжди можна потрапити на цікаві пропозиції. За 350 гривень подають вино з максимально підходить до нього закускою.

Не тікай відразу, замов у них чашечку кави — він Vinostudia просто смачний!

До речі, в Vinostudia грає приємна музика. Якщо ти давненько не слухала «The Kooks» поспішай у цей винний бар. Like a local's wine bar на Льва Толстого, 5 і Січових Стрільців, 26

За назвою... ( подробнее )

Масса: "Посмотрите на выражение лица Гамильтон и Сапоги, насколько довольны"

Фелипе Масса / Grand Prix 247

Экс-пилот Williams и Ferrari Фелипе Массанадеется, что в новом сезоне Формулы-1, борьба за титул будут рассмотрены три команды-Red Bull, Mercedes и Ferrari. Слова бразильца приводит Speedweek:

"Было бы хорошо, если в новом чемпионате получилась борьба трех команд, но я не уверен, что это случится. Зимой всегда ходит много говорил об этом, но в Австралии всегда происходит что-то совершенно другое. Mercedes еще не показали весь свой потенциал. Посмотрите на выражение лица Гамильтон и Сапоги, насколько они довольны. Если у них проблемы, они бы выглядели по-другому.

Теперь кажется, что Хэмилтон легко можно оставить. Превысил рекорды Сенны и Шумахера, только 33 лет. Кажется, что это почти непобедимым. Удивительный компьютер Mercedes облегчает задачу. Но если Алонсо находился в автомобиле Mercedes, мы хотели... ( подробнее )

Феттель настраивается на плотный боевой поход Grand Prix в Азербайджане

Себастьян Феттель / racefans.net

Феррари-пилот Себастьян Феттельподелился ожиданиями от Гран-при в Азербайджане, которая пройдет с 27. до 29 апреля в Баку. Слова четырехкратного формула-1 приводит F1news:

«У нас быстрая машина, которая до сих пор была конкурентоспособна на трассах различных типов-это хорошо, но я думаю, что в эти выходные снова дает нам очень плотной борьбе. На этой трассе очень важно иметь уверенность в машине, и если мы делаем его правильно, вы должны хорошо провести выходные.

Главного соперника в борьбе за титул? Я не знаю, кто – год. Сейчас все для нас складывается хорошо, но это не значит, что так будет продолжаться. Важно, что происходит в последних трех гонках, а не в первых трех».

Отметим, что на данный момент зачете Феттель возглавляет «Королевских гонок», имея в своем активе 54 очка. Немец... ( подробнее )

Романтическое видео от Бейонсе и Jay-Z за день посмотрели 6 миллионов раз

Новый запрет Бейонсе и Jay-Z, что составляет около одной минуты, «OTR II» является своего рода попурри из комических пассажей звездной пары. Он создан в поддержку мирового турне Бейонсе и Jay-Z «On The Run 2», которая состоится 6. Июнь 2018 и потолков 15 городов в Европе и 21 города Северной Америки. Клип снят на песню «I ' m Still in Love With You» марши Aitken.

Смотреть видео здесь:

Клип вызвал большой интерес среди Интернет-пользователей, ведь Западная пресса подогревает уже долгий период времени слухи о разводе супругов. Кстати, сплетни сама художница, поделилась с поклонниками откровенно провоцирует боль. Из альбома Бейонсе «Lemonade» мир певицы, которые она пересекает и ему простили узнала о неверности мужа. Слова Бейонсе подтвердил позднее сам Jay-Z, который утверждал, что искренне раскаялся. Спасти, несмотря на кризис в отношениях, которые нашли мужество женщины, брак и сами стали родителями близнецов.

Трогательный совместный клип дает понять поклонникам,... ( подробнее )

Яна Клочкова похвасталась стильной вышивкой

Украинская спортсменка Яна Клочкова порадовала своих последователей новую яркую картинку.

На фото, которое Клочкова опубликовала в социальной сети, она запечатлена в красном платье-вышиванке. Обратите внимание, что стоимость рубашки $ 500 (около 13,5 тысяч гривен - прим. - прим. ред.).

Фото пловчихи подписали:

Доброе утро, друзья. Хорошего дня и море позитивных эмоций!

Напомним также, что Настя Каменских призналась, сколько лишних килограммов набрала во время праздников в Соединенных Штатах. Подробности по ссылке.

подробнее )

Голос країни сезон 8: где смотреть полуфинал онлайн

В минувшее воскресенье в шоу голос країни 2018 году зрители увидели четвертьфинал. В итоге с 16 только 8 кандидатов. Полуфиналисты в каждой команде решили так: первое - путем зрительского голосования, второй тренер выбрал. Все участники были готовы к битве, они поддерживали зрители и наставники. Кроме того, участники выступали на новой сцене, которая может разворачиваться на 360 градусов.

В прошлом выпуске было много сюрпризов, например, наставники совместную песню пели. Гостем шоу Monatik, который поет презентовал новую песню "жизнь была".

В конце концов в команде Сергея Бабкина алена Луценко, Дмитрий SMC остались, команда Когда-нибудь Анна Тренер, Кристина Храмова представить. Тина кароль сделала ставку на Михаила Сауна и Андреас Ребекка. За победу в команде Потапа Шри Саргсян и Никита соревнуются Слезы.

Голос країни-8 22 смотрите полуфинал шоу. Апреля онлайн на сайте Ivona.bigmir.net.

Смотрите 12 выпуск шоу голос країни-8 от 15.04.2018.Напомним... ( подробнее )

Сегодня отмечается Всемирный день рок-н-ролл

Новости культуры: праздник отмечается ежегодно 13 апреля.

Всемирный день рок-н-ролл (рок-н-ролл день) - это праздник единомышленников, для которых рок-н-ролл не только музыка, но и стиль и образ жизни. Праздник отмечается ежегодно 13 апреля, хотя историческое событие, послужившее основой для партии был днем раньше: 12 апреля 1954 Билл Хейли (Хейли) записал сингл "рок вокруг часов", ставший знаковым в новом музыкальном направлении, которое быстро преодолело границы США и распространилось по странам и континентам бросить вызов обществу и традициям.

В середине 20 века, вскоре после Второй мировой войны, люди хотели покоя и размеренной жизни. Потрясений никто не хотел. Отражением общественных настроений была музыка того периода-спокойная и сентиментальная, со сладким вокалом. На официальном музыкальном Олимпе США продвигалась... ( подробнее )

Ди Франческо: «Мы не хуже «Шахтера»

Эусебио Ди Франческо / ©AFP/Getty Images

Тренер Римской «Ромы» Эусебио Ди Франческов интервью пресс-службе УЕФАподелился своими ожиданиями перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против Донецкого "Шахтера", заявив, что это «невозможно» - это организованная команда.

«Я считаю, что шансы 50: 50, потому что «Шахтер» очень хорошо организованная команда. Но мы не хуже, так что мы на одном уровне. Мы должны быть лучшим в технико-тактическом аспекте, но и крайне сосредоточены. Это влияет на игру в ответном матче.

Нам нужно совершать меньше ошибок, чем «Шахтер». Мы помним, что вы против «Наполи», которые доминируют сейчас вместе с "Ювентусом" в серии А. «горняки» очень хорошо подготовлены и знают, чего хотят».

См. «Шахтер» – «рома» онлайн вы можете в прямом эфире на нашем сайте. Начало – в среду, в 21:45.

Отметим, что... ( подробнее )

Google собирается закрыть Play Music и YouTube запускает Remix

Напомним, что, Похоже, Коэн, глава отдела музыки с YouTube, на SXSW 2018официально подтвердил существование этого проекта.

Теперь инсайдеры раскрыли некоторые детали на YouTube Remix. Музыкальный сервис будет иметь каталог песен и клипов, умная система рекомендаций (в зависимости от местоположения или времени суток, например) и платная подписка.

Что касается сроков, известно только, что до конца года, первый будет закрыт до открытия второго ресурса. Пользователи Play Music "цуп", добровольно, недобровольно.

Может быть, более подробной информации об инициативе скажу на I/O в 2018 году.

подробнее )

Мелания Трамп в стильном платье за $ 1600

Мелания Трамп считается одним из самых стильных первых леди. Жена Дональда трампа, который однажды удивил своим образом. Вижу, что платье, которая появилась Мелания заставил компанию заговорить.

Недавно президент США Дональд Трамп встретился в Белом доме с премьер-министром Ирландии Лео Варадкар. На официальной встрече Дональда трампа, конечно, в сопровождении жены Мелании Трамп.

Первая леди Соединенных Штатов, стильные образы, которые всегда рассматриваются под микроскопом, показали поразительное и яркое изображение. Мелания Трамп подчеркнул стройную фигуру зеленом платье с Брэндон Максвелл, стоимостью $ 1595.

Мелания выбрала жаккардовое платье карандаш с леопардовым принтом.... ( подробнее )

banner13