Все темы

Ярость, как авиакомпания ‘связывает’ женщина

Мария Saliagas ехала с мужем на Дельта Эйрлайнс, когда произошел инцидент. Пара приземлилась в Амстердаме 1 апреля только чтобы обнаружить, что авиакомпания не имеет инвалидной коляске с ремнями, что она необходима. Мария рассеянный склероз.

Вместо этого, экипаж якобы применил грязное одеяло авиакомпании привязать Марию к стулу, якобы оставляя на ней синяки и травмируются.

Ее сын Натан подробная информация о “бесчеловечном” обращении в должности Facebook.

“Сотрудник Дельты думал, что было бы уместно связать свою мать с чужим грязным одеялом, таким образом, он оставил синяк следы на руках,” Натан писал.

“Когда она начала плакать, ей сказали-закрой Е**К вверх или она будет ушел оттуда’. Это очень негуманно и отвратительно лечения от Delta Airlines является неприемлемым и необходимость перемен”.

“Мы сожалеем о восприятии нашим сервисом оставила на этих клиентов” Дельта-говорится в заявлении Атланта по версии wsb-ТВ.

“Мы обратились... ( подробнее )

Опасный член банды против Канье обостряется

Якобы законных действий в ответ на Даз Диллинджер с-удален видеосвязь для членов своей банды на “F**к Канье” на виду, если он ступил ногой в Калифорнии.

“Йо национального оповещения, все Крипс там, вы ж**к Канье”, - сказал он.

“Лучше никогда не видеть Вас на концерте. Лучше никогда не видеть Вас вокруг ББК [Лонг-Бич, Калифорния]. Лучше никогда не видеть Вас вокруг Калифорнии”.

Двоюродный брат Снуп Догг и членом хип-хоп группы Тха Догг Паунд предупредил Канье “остаться в Калабасас” — город в округе Лос-Анджелес, где живет Канье с женой Ким Кардашьян и их детей Севера, святой и Чикаго.

“Все Крипс там — ты видишь его, вышибить его с**, ф**к ним**”, - сказал он.

После видео, Диллинджер написал к snapchat говорит Канье Уэст предпринял правовые действия на него после своего Instagram пост.

“Канье поставить запретительный судебный приказ на меня”, - сказал он. “Ф**К Канье, я ценю это.”

Исковые требования диллинджер был определенный... ( подробнее )

Он врал тогда и врет сейчас

Однажды одноклассник Марк Цукерберг, женщина говорит, что она и ее друзья выпускники были взволнованы, чтобы зарегистрироваться на сайте, но были в конечном счете наивной, чтобы доверять ее основателя со всеми личными данными, и, следовательно, так же как и два миллиарда людей, которые следовали за ними.

“Четырнадцать лет, два месяца и восемь дней назад, я совершил ошибку. Как много ошибок сделал в возрасте 20 лет в колледж комнаты в общежитии, его участие доверчивый человек, я не должен был”, - написала она в резкой оттяжкой в Facebook генеральный директор "Гардиан".

“Нет, Марк Цукерберг не дал мне герпес. Но в результате Кембридж откровения аналитика, я уже думал обратно на мое решение записаться на thefacebook.com на пятый день на места в существовании.”

Подробнее: почему Марк Цукерберг не хочет говорить о ‘теневые профили’

Подробнее: ‘немой Ф**КС’: слова, вернулась, чтобы укусить Марк Цукерберг

На сайте социальных медиа имеет свои... ( подробнее )

Пристегнитесь, мы собираемся быть здесь в течение длительного времени

Этот исторический полет первого беспосадочного коммерческого маршрута между Австралией и Соединенным Королевством. Синхронизации в запланированное время полета 17 часов 20 минут этого эпического дальних охватывает более 9000 миль в воздухе.

Запуск этой новой ультра-дальнемагистральный маршрут перетасовал предыдущий список длинный рейс в мире на расстоянии. Пока он не претендовать на первое место, он наверняка налетел другой марафон маршруты вниз по списку.

Взгляните ниже, чтобы увидеть, где эти новые земли полет на список длинного слова.

Нет двух рейсов точно так же такие факторы, как благоприятные ветры, суровые погодные условия, и в обход запретных для полетов зон может все добавить к окончательной дальность полета. Расчета точного расстояния полет может быть сложным и прийти с какой-то серой зоне.

Чтобы избежать путаницы, какой рейс самый длинный, самый распространенный способ расчета дальности полета заключается в использовании большого круга... ( подробнее )

Толстые люди запретили из богатых мест авиакомпании

Тайские авиалинии уже придумали план к установке подушки безопасности, ремень безопасности на бизнес-класс каюты на своих новых самолетах "Дримлайнер".

Этот шаг является хорошей новостью для нервной листовки, но это плохие новости для тех, какой дополнительный вес вокруг своей талии, — потому что они просто не поместятся.

Пассажиры с окружностью талии более 142.24 см (или 56 дюймов) не сможет нацепить новый ремень безопасности подушки безопасности в пути, который соответствует стандартам безопасности, по словам вице-президента авиакомпании Thai безопасности и стандартов управления полетом лейтенант Prathana Pattanasiri, в Бангкок пост сообщает.

Новые подушки безопасности будут производить летающие трудным для родителей маленьких детей, которые теперь будут вынуждены в класс быдла, если они должны путешествовать со своими детьми, сидя на коленях.

подробнее )

Lacoste изменили логотип на изображение исчезающих животных

Модный бренд Lacoste известен логотип зеленый крокодил, решила изменить фирменное наименование в течение определенного времени. И вот почему.

Lacoste решил на время избавиться от своего логотипа, запустив ограниченную коллекцию одежды в сотрудничестве с благотворительной организацией, которая занимается защитой природы.

На футболках новой ограниченным тиражом правило, на место знаменитого крокодила, появится логотип с изображения десяти различных видов животных, которые сегодня находятся под угрозой вымирания.

Агентство ЖИВЕТ разработала коллекцию с Международным союзом охраны природы (International Union for Conservation of Nature). На футболках новой серии появились животные, как тигр суматры и кондор калифорнии. Бренд создал в общей сложности 1775 поло, и каждый рубашка с животным будет доступна в количестве, соответствующем числу его сохранились в природе людей. Оставшееся количество животных некоторых видов не превышает 30, другие в 450 экземпляров.

подробнее )

Боб Дилан записал песню для однополых свадеб

Новости культуры: американский певец Боб Дилан записал новый трек, который будет включен в альбом свадебные песни для гей-свадеб.

Нью-Йорк Таймс сообщает, что компания Лас-Вегаса записал альбом всеобщей любви ("Всеобщая любовь"), посвященной однополым бракам.

В сборник вошли песни таких исполнителей, как Боб Дилан, Кеша, Сент-Винсент, Бен gibbard. Они пели кавер-версии классических хитов, которые изменили специально для того, чтобы треки могли бы стать "свадебные гимны для однополых пар".

В частности, 76-летний музыкант Боб Дилан записал свою версию песни в 1929 году она забавно, что путь, слегка изменив слова: вместо "она такая забавная", текст говорит: "он такой забавный." Соответственно, изменил название песни, что сейчас он забавно, что путь ("что такое эксцентриситет").

Следует отметить, что если трек был записан человеком, он пел о мужчины и женщины — о женщинах.

Пожалуй, главная причина для записи этого альбома был в том, что статистика... ( подробнее )

ЛОБОДА сообщила свою позицию относительно мужчин, детей и феминизм

ЛОБОДА, которая сейчас живет в Лос-Анджелесе и в последние сроки беременности, поделился своим мнением о феминизме, карьере и уверенность в себе. В наше время слово «феминизм» звучит отовсюду. Да ты и сам – пример для сильных, независимых женщин. Что ты думаешь, возможно ли полное равноправие мужчин и женщин?

Мне кажется уже так много, что это переходит все границы. Женщины, которые часто мужчины жалуются на слабость, в большей степени сами виноваты. Мы сами привели к тому, что мужчины перестали брать на себя ответственность. Женщины все делают за мужчин, потому что они думают, что вы справитесь быстрее, лучше, дальше. Может быть, это правда, но на мой взгляд, в этом есть протестант. Я считаю, что женщины должны научиться найти баланс между тем, что наедине с самим собой и кто рядом с человеком. Если мы узнаем это, возможно, вопрос о равноправии не так плохо. Ты бы пожертвовать свою карьеру и интересы для мужчины?

Нет, не рассказать об еще одной девушки. Нет ничего... ( подробнее )

Куди піти на вихідних у Києві 3 та 4 березня

Ну що, ви просили весну прийти? Ось вона і прийшла. Не варто засмучуватися через те, що снігу випало більше, ніж за всю зиму разом. Адже це ще один привід поклеїти дурня, згадавши дитинство, повалити один одного в замети і населфиться на рік вперед!

Єдине прохання, ні в якому разі не сумуйте будинку! Адже на цих вихідних в Києві є безліч заходів, які вас 100% зацікавлять. Ми зібрали найяскравіші з них у нашій афіші подій на вихідні, 3 і 4 березня.

Тому читайте свій гороскоп, діставайте з шафи пуховик і шапку, напивайтеся гарячої кави і вперед веселитися в ногу з весною. Ці події не можна пропустити! Столиця чекає!

Плануйте своє дозвілля заздалегідь! ТІЛО. КРАСА. ФУНКЦІЯ

2 березня в Sergey Makhno Gallery стартує проект швейцарського фотохудожника Марселя Штайнера "ТІЛО. КРАСА. ФУНКЦІЯ". Фотовиставка та серія лекцій будуть присвячені дослідженню теми оголеного жіночого тіла. Незважаючи на популярність цієї теми в мистецтві, вона досі зберігає багато... ( подробнее )

В Луцке выступил самый быстрый пианист в мире

Новости культуры: в этом Году, в канун первой состоялся концерт, канадский композитор украинского происхождения Света Мельника.

"Я играю на такой скорости, что некоторые оттенки человеческое ухо не может услышать", - говорит музыкант. Любомир Мельник умеет играть 19,5 нот в секунду каждой рукой, что использует не только и не столько для демонстрации своей техники.

"Уже в начале 80-х, пианист Любомир Мельник разработал свою собственную нотацию и технику игры ультра-быстрое арпеджио(так называемой "непрерывной музыки"), написав значительное количество его использования. Так как мало кто может исполнить его произведения, Любомир выступает сам, демонстрируя невероятное, и каждый раз, касаясь владение инструментом", - рассказывают организаторы концерта.

В течение примерно для этого концерта маэстро исполнил только три свои работы: "Иллюзия (Ellirion)", "Бабочки" и "Мельница". В последний Менье более четко показал свою экстраординарную технику и виртуозно... ( подробнее )

banner13