Все темы

"Дакар". Сбор Леб, победа Петрансель и другие события пятого этапа

Себастьян Леб перешел с марафона из-за травмы Навигатор / dakar.com

На пятый день юбилейного 40-го ралли-рейда"Дакар"-2018участники вновь соревновались в Перу. Этап был проложен между Сан Хуан де Марконии Арекипа. В классе мотоциклов быстрее Хоан Барреда борт, выступающий на Honda. Адриен Ван Беверен(Ямаха) занял пятое место, проиграв испанцу более 14 минут. Однако француз сумел сохранить лидерство в общем зачете.

"Дакар"-2018. Пятый этап. Мотоциклами

1. Хоан Барреда Борт (Хонда) ? 03:19,42 2. Walkner Маттиас (КТМ) +00:в 10,26 3. Кевин Бенавидес (Хонда) +00:12,20 4. Антуан МЕО (КТМ) +00:13,00 5. Адриен Ван Беверен (Ямаха) +00:14,35

Общий зачет после пятого этапа

1. Адриен Ван Беверен (Ямаха) ? 14:37,40 2. Кевин Бенавидес (Хонда) +1:00 3. Walkner Маттиас (КТМ) +1:14 4. Хоан Барреда Борт (Хонда)... ( подробнее )

Диетолог мне сказал, что уменьшить количество сахара, потребляемого вашего ребенка

Известно, что любой ребенок всегда отдавать предпочтение сладкий десерт, но не овощи. Тем не менее, важно контролировать, сколько сахара он потребляет. Австралийский диетолог Кейт Стоп мне сказали сделать. Диетолог рассмотрел результаты исследования специалистов из Университета Following и Сидней, которые показали, что более половины молодых австралийцев потребляет слишком много сахара. Было установлено, что старше становится ребенок, тем больше он ест больше сахара. С 14-16 лет мальчики в среднем могут потреблять на каждый день 22 c. Согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения, дети должны получать не более 10% сахара от ваших потребностей в энергии, но в действительности, они потребляют на 13%. Кейт Остановки отметила, что питание, которое получают дети с помощью своих родителей, включает в себя высокое содержание сахара, и, хотя это не так плохо, нужно следить, чтобы питание было сбалансированным, т. е. в рационе присутствовало необходимое количество овощей... ( подробнее )

Сколько дней малоподвижный образ жизни можно загубить свое здоровье?

Малоподвижный образ жизни способен всего за 14 дней существенно повлиять на здоровье человека. С таким заявлением ученые результаты нового исследования обучения. Люди, которые проводят весь Рабочий день за компьютером, ездить в транспорте, тратить свои выходные на диване, всего за 2 недели подобной жизни может испортить ваше здоровье. Этот срок определили специалисты из университета Ливерпуля. Они уточняют, что 14 дней малоподвижный образ жизни долгосрочные негативные процессы, ведущие в перспективе к возникновению сахарного диабета II типа, инсульт, сердечно-сосудистых заболеваниях. В то же время ученые отмечают, что изменить ситуацию и остановить эти процессы под силу каждому. Главное активнее, больше двигайтесь в течение дня. Если они есть в вашем доме или на работе есть Лифт, откажитесь от его использования. Они поднимаются на нужный этаж и поднимаются пешком по лестнице. Если вы ездите на работу на автобусе, выйдите на 1-2 остановки раньше, чтобы преодолевать остаток пути пешком.... ( подробнее )

Пилот объясняет, что делать, если ваш самолет рушится

Чрезвычайные ситуации маловероятны, но есть причина, почему мы получаем инструктаж по технике безопасности на начало полетов — имеет смысл быть готовым.

То, что пассажир в эти последние минуты перед авиакатастроф может иметь решающее значение для их выживания, по словам пилота, Солнца отчета.

Дэйв дюймовый, капитан Боинга-787 — самолет, используемых подобными американские авиалинии и Эйр Канада — поделился своими советами по Что делать, если самолет падает.

Выжившим удалось убежать от ужасного крушения самолета в Непале в марте, что погибли 49 71 человек на борту. Фото: ЕПА/Нарендра Шреста

На quora, мистер дюйма раскрыл свои советы по улучшению ваши шансы на выживание.

В первую очередь, пассажиров должны обеспечить их общее лицо при подготовке к аварийной посадке.

“Убрать все острое из... ( подробнее )

Сестра задержан мужчина указывает на недостаток картины

Бьянка Браш сказала Новости неба на фотографии, выпущенная Камбоджийской полиции не показывают десять человек, которые были задержаны и находятся сейчас грозит до года в тюрьме, если осужденный.

“Никто из людей в очереди, в том числе мой брат в эти фотографии”, - сказала она. “У нас крайне беспокоит членов семьи ... по всему миру. Мы просто не чувствую, что они получают необходимую помощь.

“Это довольно страшная ситуация”.

“Почему цель стороной и использовать разные фотографии?” - спросила она. “В такой стране, как, скажем, в Великобритании у вас должны быть доказательства и убедительные доказательства и доказательство. Но даже женщина, которая была арестована среди мальчиков, у нее каштановые волосы. На всех фотографиях есть восемь блондинка женщины, нет брюнетка там”.

Мы ничего не слышали ... мы просто не знаем, что происходит. Нам нужна помощь и она нужна нам сейчас”.

“Они, возможно, осудят за то, что они никак не причастны”.

подробнее )

Эктор Хименес-Браво стал участником шоу «Ты на ты»

8 пар участников вместе с розой Аль-Черные пройдут квест в разных частях мира, чтобы найти главный приз – 500 000 гривен.

В первой программе участники в ожидании миссии в столицу украины. С отправной точки спуска s. Андрей, герои должны найти место в Киеве, и там выполнять свою основную задачу. Например, соперник выигрывает очень просто Кировоградской областной филармонии должен заработать по 500 гривен с помощью пения метро. И еще одна пара участников должна найти Кулинарной академии Хименес-Браво, и там выполнить свою миссию.

Эктор Хименес-Браво уверен:

Я люблю путешествовать, и я люблю решать головоломки. Таким образом, когда производители «Ты на ты» они предложили участвовать в проекте, я сразу согласился. Участники этого шоу невероятно повезло. И сам проект ждет большой успех!

Которая пройдет квест быстрее всех, а кто получит черную метку уже в первой программе, мы увидим сегодня в 19:00 на канале СТБ.

подробнее )

Стало известно, как Принц Гарри и Меган Маркл будет отмечать 14 февраля

Принц Гарри и Меган Маркл в ближайшее время оформить отношения и стать мужем и женой. Королевская свадьба состоится в мае этого года.И теперь стало известно, как пара будет праздновать День Святого Валентина. Оказалось, что принц Гарри и Меган Маркл до 14 февраля отправятся в Швейцарию, об этом сообщили представители Кенсингтонского Дворца.Обратите внимание на день Меган Маркл Святого Валентина имеет особое значение. Кроме того, на своем сайте она опубликовала сценарий идеального отпуска: Каждое 14 февраля я просыпаюсь и чувствую изображений Роберта Дуано, жду поцелуя. Все происходит как черно-белые фотографии, конечно. И в Париже, если бы я... День Святого Валентина особенным, где бы вы ни находились. А что касается подарка, они могут быть Завтрак в постель или хотя бы один цветок. Напомним, Кайли Дженнер объявил имя своего ребенка. Узнайте по ссылке.

подробнее )

Опубліковані перші офіційні знімки принца Луї (фото)

23 квітня принц Вільям і Кейт Міддлтон стали батьками в третій раз. У королівської чети народився син, якого вони назвали Луї Артур Чарльз.

Напередодні Герцог і герцогиня Кембриджські опублікували в Twitter перші офіційні фотографії новонародженого. Відзначається, що знімки сина робила сама Кетрін.

На одній з фотографій юний спадкоємець позує в компанії своєї сестри. Таке ж фото зроблено і з принцом Джорджем.

Нагадаємо, первісток Вільяма і Кейт, принц Джордж, народився в липні 2013 року, а дочка, принцеса Шарлотта, — в травні 2015 року.

Раніше повідомлялося, що Піппа Міддлтон і Джеймс Меттьюс вперше стануть батьками.

подробнее )

Бруно Марс захватывает все Грэмми

/ Getty Изображения

Бруно Марс и Кендрик Ламар украл шоу, и большую часть наград, в 2018 Грэмми.

Марс большая ночь расстроилась, забрав альбом года трофей, что большинство критиков предположить, пойдет на рэп Ламара Тур-де-сила, блин.

В конце концов, избиратели нашли у толпы Марс в R&B более приемлемым, в то время как Ламар доминировали в категории рэп.

Алессия Кара выиграл лучший новый артист - делает ее единственной женщиной-художником, чтобы выиграть крупный приз.

Звезды, как Леди Гага, Кеша, Лорд и СЗА были пропущены, только с 17 наград (из общего числа 86) приходилось на женщин или женским вокалом группы.

Гетти Изображений

Дисбаланс особенно... ( подробнее )

Долорес О'Риордан: голос бунтаря

Компания shutterstock

Внезапная смерть Клюква певицу Долорес О'Риордан в возрасте 46 шокировал болельщиков, которые помнят группу лучшей рок-поп 90-х, хиты такие, как стремление любить песню задержаться и политически-заряженных зомби.

О'Риордан, младший из семи детей, родился в городе Лимерик, Ирландия, и начал писать песни, когда ей было 12 лет.

Она вступила в полосу - тогда называли Клюква видела нас - когда она была подростком, после ответа на объявление вокалистка присоединиться к братья Майк и Ноэл Хоган и Фергал Лоулер.

В Роллинг Стоун интервью, О'Риордан сказал, что ее прослушивание с группой: "мне было легко, потому что я знал, не важно, что их первые впечатления были, что в ту минуту я открыл рот, что они будут впечатлены."

Вскоре название было сокращено до просто Клюква.

подробнее )

banner13