Все темы

Криштиану Роналду прилетел в Киев

Популярные футбольные клубы и футболист Криштиану Роналду прилетел в Киев на финальный матч Лиги Чемпионом. Криштиану решил традиционно публиковать фото с новой страной, где он с командой стоит в аэропорту Киева.

A caminho Киева ??????

Надо, задать один Криштиану Роналду (@cristiano) 24 Тра 2018 р. на 7:13 PDT

Фото Криштиану Роналду захочу украинских болельщиков и дал надежду на то, что любой поклонник может встретить на улицах Киева. Действительно, встреча с известным футболистом Криштиану Роналду для многих-настоящая мечта!

Стоит отметить, что, очень скоро, состоится финал Лиги Чемпионов УЕФА. На футбол поле встретятся самые сильные команды "Ливерпуль" и "Реал". Финал Лиги Чемпионов состоится на СТАДИОНЕ "Олимпийский".

Напомним также, что ранее мы публиковали материал речи TAYANNA в финале женской лиги чемпиона УЕФА. Подробнее по ссылке.

подробнее )

Павло "Самбо" На быть Vila весна

А художник, у его HT - "Я Люблю Тебя", год не покладая рук, автомобиль не дружині Марина в VM вежливая, воспитанная, жінкам i тупой Украины. Павло О том как:Так хочеться вже, и более но это відчули весна i я вышел на холодный і SR много, я вышел кращі Мэри в посміхнулися. Розквітли з. природы, з. я потерял свой проблем в происходит i потерял приходи ко мне в спам PTC. Не помнит, процесса, я быть для тебя наша улюбленим i мяса Ново-сосед его. А в апреле канал: поднимается, косметика, Cut .... Цели все место, по этой, забыли. И PSA своей постели только мое! Bet головки блока цилиндров, возложил, освідчуйтеся в Китай-тысяча к этому! Вы можете клипа продукт здесь:

Я плаваю вычеркнул, що Рене моей публики он материал о Ново-население Брюс Віліса. За один раз на кукол.

подробнее )

Видео: Бейонсе и jay Z выпустили совместный альбом и клип

Американская певица Бейонсе и ее муж рэп-jay Z, неожиданно, объявили о выходе совместного альбома. Так было после окончания концерта в Лондоне, в субботу, 16 июля, пишет The New York Times.

Работа музыкантов получила название Everything Is Love. Бейонсе также опубликовал в Twitter фотографии с концерта в Лондоне, с подписью: "сюрприз!".

Surprise! pic.twitter.com/SYnAm6zCy7— БЕЙОНСЕ LEGION (@BeyLegion) 16 июня 2018 года

Кроме того, под псевдонимом The Carters, Бейонсе и jay Z представили совместно видео на песню "Apesh*t" - это вторая песня в ты вырос альбома. В видео действие происходит в Лувре.

Beyonce and JAY-Z |The Carters - Apesh*t

Напомним, что ранее Бейонсе и jay Z выпустили серию фотографий интимного характера.

подробнее )

Маркес победил в Гран-при Франции

Фото /twitter.com/HRC_MotoGP

Испанский мотогонщик команды Honda Марк Маркесстал победителем Гран-при Франции.

Начался второй, Маркес почти сразу же потерял несколько позиций, и обогнали Круги Лоренцо. Тем не менее, Андреа через несколько кругов атаковал товарища по команде Ducati, и он упал, и Лоренцо позже уступил позицию Маркесу.

Победитель квалификации Джоан Дугине мог прийти в карьере, упав через несколько кругов после схода Круг.

Маркесу ничего не оставалось, как спокойно добраться до цели, с тем, что русский, конечно, победил, как и в Гран-при Испании. Вторым финишировал Данило Петруччи, а третьим - Валентино России.

Маркес выигрывает уже 36 очков в общем зачете,... ( подробнее )

Для того, чтобы заполнить пустой зал: на концерт Бейонсе и Jay-Z раздавали бесплатные билеты

Новости культуры: Супруги сейчас находятся в своем турне On The Run II.

Как сообщает издание Mirror, концерт певицы Бейонсе и ее муж, рэпер Jay-Z, в Кардиффе, раздавая бесплатные билеты, потому что организаторы боролись, чтобы заполнить пробелы.

На прошлой неделе пара начала свое турне On The Run II в Кардиффе четыре года, после первого тура On The Run. Некоторые болельщики, которые были на их концерте в Глазго в минувшие выходные, заявил, что им были предоставлены бесплатные билеты.

Фанат поделился фото с пустыми в Twitter и написал: "Концерт, зал был пуст. Они знали, что билеты не будут проданы, и организаторы уже были палатки, установленные перед шоу, чтобы прикрыть... ( подробнее )

Google запатентовала ноутбук с двумя экранами

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) зарегистрировало очередной патент Google: в документе говорится о ноутбук с необычной конструкцией.

IT-гигант намерен дать два ноутбука полный набор дисплей. Они будут расположены на внутренней и внешней сторонах верхней крышки (см. иллюстрации).

Такое решение позволяет работать с компьютером в различных направлениях. В частности, устройство можно использовать в качестве традиционного ноутбука и в роли планшета. И в последнем случае не необходимо расширить охват в 360 градусов, как и в случае ряда трансформаторов — будет достаточно, чтобы закрыть ваш КОМПЬЮТЕР.

Внешний дисплей, конечно, будет поддерживать сенсорное управление. Внутренний экран также может быть выполнен с применением сенсорной панели.

В нижней половине чехла находятся традиционной... ( подробнее )

Каждый двенадцатый ребенок слышит голоса в своей голове

Считается, что ребенок до 12 постоянно слышит голоса, которые на самом деле не является. Часто, эти голоса внушать ребенку, что это бесполезно. Результаты нового исследования показали, что реакция взрослых на эту проблему может повлиять на то, что голос будут говорить о нем в будущем. 21-летняя Лаура Помола слышит голоса детей. В первый раз это случилось, когда ей было около трех лет. Она сидела на лестнице в доме своих бабушки и дедушки. По телевизору шла детская передача, и в какой-то момент девочка стала слышать, как лев и медведь стали повторять: «Я пришел для тебя, я приду к тебе». Девушка сравнивает то, что происходит в его голове, чтобы найти в переполненной людьми комнате. Она слышит мужчин, женщин, детей голоса. Один из них звучит, как монстр из серии «Doctor who». Они внушают девушке, что она бесполезна. Когда Лаура впервые, рассказал ее родителям, что он слышит, они предположили, что он говорит о мнимых друзей. Девушка не обвиняет в реакции, но и нежеланием родителей людей... ( подробнее )

Трехлетняя девочка спасла мать, был приступ эпилепсии

Трехлетняя девочка из США был настоящий герой, чтобы спасти после того, как помогала его мать, которая во время случившегося с ним приступа эпилепсии. В минувшие выходные Джесс Label саванны с дочерью пошел гулять с собакой. Во время похода женщине стало плохо. Label не заметил, что с ней уже были нападения, так что он сильно попасть в панику. Но за несколько кварталов от ее дома ей хуже, и она упала на пол. Когда женщина проснулась, она была уже работники скорой помощи и полиции окружили. В этот момент женщина не осознает, что скорой помощи был вызван из-за своей дочери. Если Саванна увидела, что ее мать девушка бежала плохо, быстро домой. Входная дверь была закрыта, и трехлетний ребенок не мог зайти. Она начала кричать и пытается стучать в дверь. Наконец ей удалось привлечь внимание ваших бабушки и дедушки, родители Джесси, которые живут вместе с ними. Джан Флеминг, мать Label, добавив, что, когда она открыла дверь, она увидела свою внучку, позволяющим быстро попросила с ней,... ( подробнее )

Бельгия не заметил Египта в товарищеском матче

Фото - пресс-служба сборной Бельгии

В рамках подготовки к чемпионату мира-2018 сборной Бельгии сыграл в товарищеском матче против Египта. Один из больших национальных команд Европы, и я не соперник, не является нападающий "Ливерпуля" Мохамеда Салаха.

Бельгия– Египет 3:0

Голы: Сумасшедший, 27, Флердоранж, 38, Таллин, 90

Бельгия: Куртуа, Симау, Вертонген (Банк, 81), Менье (апельсина, 70), Вести, Бруно, Феррейра Карраско, я Видел (Она, 46), апельсина (ANSI, 46), Вторник (я вышел, 46), Ума (мусор, а, 46).

Египет: Хадари (Синай, 46), Габр, Абд Аль-Шафи, Фатхи Аль-Мухаммад, 71), Делай,-Саид, Мальчик, Хамед (Морси, 62), Сохранить (Что, 79), Сочи (Лицо, 67), Мохсен (Трезеге, 56).

Предупреждение: Хамед, 2, Фатхи, 8, Мальчик, 68

Перед национальной сборной Бельгии подал заявление в живых-2018.

Читайте... ( подробнее )

Меланія більше не злиться на Дональда Трампа з-за зрад

Вчора Дональд і Меланія Трамп прилетіли з візитом у Нью-Гемпшир для обговорення проблеми опіоїдного кризи. Пара йшла в обнімку і трималася за руки. Таке миле поведінка дало зрозуміти, що конфлікт у родині Трампом давно вичерпаний.

Для візиту на північний схід країни Меланія вибрала синє пальто Chlo? і бежеві шкіряні чоботи на підборах Gianvito Rossi. Під час свого виступу президент Трамп в черговий раз похвалив свою дружину і сказав кілька теплих слів на її адресу: «Спасибі нашій першої леді Меланки за те, що вона така незвичайна. Спасибі тобі. Ми щасливі, що ти наша перша леді», — заявив він.

Нагадаємо, журналіст Ронан Ферроу, який допоміг New York Times викрити Харві Вайнштейна, опублікував у газеті нову статтю, яка викрила вже не продюсера, а президента США Дональда Трампа. В ній написано про скандальні стосунки з актрисою... ( подробнее )

banner13