Все темы

Кубица: «Если бы я был руководителем команды, и меня тоже возникли бы сомнения»

Роберт Кубица / фото - Чарльз Коутс/Getty Images

Пилот команды Williams Роберт Кубицав интервью на Autosportзаявил, что понимает все опасения руководства команды по поводу его ранили руки.

«Если бы я был руководителем команды, и меня тоже возникли бы сомнения. Этот сезон оказался очень полезным. Я помню, как сказал на первой встрече, что если у кого-то есть сомнения, мы не должны этого делать. Поскольку все трудности, в будущем будет легко удалить мою руку.

В первую очередь должен быть безопасным, но я здесь. Во-вторых, команда должна понять и быть уверена, что я в состоянии выполнить свою задачу. Если бы я думал, что я не могу быть конкурентоспособной, меня бы здесь не было».

Напомним, ранее, Кубица пообещал перезапустить свою карьеру. Читайте также:

подробнее )

Алонсо выступит в «Дакаре-2020»

Фернандо Алонсо фото - Charles Coates/Getty Images

Испанский гонщик Фернандо Алонсо, который в конце прошлого сезона объявил о завершении карьеры в Формуле-1, может принять участие в «Дакаре-2020».

Такая информация дом испанское издание Marcaподелился драйвер катара Нассер Аль-Аттия. Он сказал, что испанец проведет с ним тесты внедорожник после ралли в Катаре, который пройдет с 17 по 22 апреля.

«Алонсо пожелал мне удачи в этом конкурсе. У нас хорошие отношения, и я знаю, что он хочет попробовать машину. Он придет в Катаре, и после ралли Катара, мы проведем тесты.

Фернандо-отличный гонщик, который сделал отличную карьеру в Формуле. Я думаю, что он должен попробовать себя в ралли. Это было бы очень здорово для автоспорта»

Ранее Алонсо рассказал, что планирует сделать космический туризм. Читайте также:подробнее )

Какие продукты помогут восстановить печень?

(function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId: 'VI-387704-0', renderTo: 'inpage_VI-387704-0', inpage: { /* Впишите дополнительные параметры */ }, }, function callback (params) { // callback }); }); t = d.getElementsByTagName("script")[0]; s = d.createElement("script"); s.type = "text/javascript"; s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js"; s.async = true; t.parentNode.insertBefore(s, t); })(this, this.document, "yandexContextAsyncCallbacks"); Одним из главных органов, которые защищают организм от опасных веществ, является печень. Однако не всем и не всегда удается сохранить ее здоровой, поскольку печень быстро изнашивается, особенно когда человек ведет неправильный образ жизни. В восстановлении этого органа может... ( подробнее )

Что нужно есть каждый день, чтобы похудеть?

(function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId: 'VI-387704-0', renderTo: 'inpage_VI-387704-0', inpage: { /* Впишите дополнительные параметры */ }, }, function callback (params) { // callback }); }); t = d.getElementsByTagName("script")[0]; s = d.createElement("script"); s.type = "text/javascript"; s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js"; s.async = true; t.parentNode.insertBefore(s, t); })(this, this.document, "yandexContextAsyncCallbacks"); Вы занимаетесь спортом, уже перепробовали различные диеты и даже употребляли препараты для избавления от лишнего веса, но большой живот как был, так и остается? Тогда вы обязательно должны узнать о продуктах, которые помогут вам избавиться от проблемы. Что же нужно есть каждый... ( подробнее )

Некоторые пассажиры сказали, что они чувствовали похитил авиакомпанией

Рейс авиакомпания Ryanair была основана на летном поле вчера в аэропорту Вацлава Гавела в Праге с одной и той же группы пассажиров снова с опозданием сегодня.

Рейсы FR2767 в Мадрид был основан около 9 часов утра 3 февраля.

Отчеты сказал, что пургу постоянно ухудшалось и не было никакой еды или воды, доступной, чтобы предложить пассажирам.

Одна авиакомпания Ryanair клиент написал в Twitter, что несколько пассажиров пострадали приступы тревоги на упакованные плоскости, в то время как родители боролись со своими малышами.

Сообщалось, что пассажиры были в конце концов разрешили покинуть самолет после шести часов и вышли в снег и воющий ветер.

Пассажиры были заперты в самолете в течение шести часов

Как сообщается, они провели ночь в аэропорту и отправился в испанскую столицу сегодня.

В... ( подробнее )

Это круто 1,78 млрд долларов будет купить вам ...

Ну, вы могли владеть более чем 2100 среднего дома в Сиднее. Если автомобили более ваша вещь, вы могли бы купить 1800 паучков Ламборгини Уракан и еще наличные остатки топлива. Или, возможно, вы в путешествуете, в таком случае — вы могли бы летать первым классом вернуться в Лондон с авиакомпанией Qantas более 120 000 раз.

Но его также можно купить крупнейший в мире крытый водопад, Покемон центр, свой собственный горячий обломок кафе под названием “уголок картофеля” и 130-комнатный отель — все под одной крышей.

Добро пожаловать в новый хаб в Сингапуре в аэропорту Чанги, где просто был признан лучшим в мире не достаточно хорош, и поэтому жемчужина среди четырех терминалов создается.

В четверг, Сингапуре открыли двери в джевел — развитие пять лет их уже безобразно большой аэропорт.

Поезд проходит внутри Жемчужина.

Растяжка... ( подробнее )

«Челси» обжалует решение ФИФА о запрете трансферов

Фото / twitter.com/ChelseaFC

«Челси» через официальный сайтопубликовал заявление по поводу запрета ФИФА на подписание игроков в течение ближайших двух, трансфер от окна.

В заявлении он сообщил, что его клуб не согласен с решением организации и соблазнительной в суды.

«Футбольный клуб "Челси" категорически опровергли выводы дисциплинарного комитета ФИФА, и поэтому заманчиво это решение.

Клуб хотел бы подчеркнуть, что она уважает значимые работы ФИФА для защиты несовершеннолетних, и сотрудничает с ФИФА на протяжении всего расследования.

Клуб разочарован тем, что ФИФА не приняла материалы "Челси" в отношении 29 человек из 92. Клуб действовал в соответствии с правилами, и... ( подробнее )

"Х-фактор 9": кто выиграл шоу

В субботу, 29. Декабря, на канале СТБ состоялся головокружительный гала-концерт девятого сезона-вокал-шоу “Х-фактор“.

Все участники снова объединились и выступили со своими лучшими номерами. В этот вечер тайны тайны закулисья проекта открылись для зрителей, и судей шоу удивили некоторые неожиданные сюрпризы.

Но самое главное - зрители узнают имя победителя 9 сезона шоу. Ivona предлагает узнать, кто это был.

За победу в шоу соревновались протеже Андрея Данилко, 17-летний Дмитрий Облака подопечных и настя каменских - группа ZBSband.

Выбороть победу в девятом сезоне “X-Factor“ удалось ZBSband. Так, впервые за всю историю украинского "Х-Факторе" победила команда.

Напомним, ранее мы сообщали, кто победитель шоу “Мастершеф-8“.

подробнее )

Группа "..." удивил поклонников неожиданным промо нового альбома

15. Февраль презентация второго Long Players группы состоится “...“ - “ЗАКЛАДКИ“, эксклюзивный радио-премьера прозвучит на волнах NRJ и будет на всех цифровых рынках.

Ровно за неделю до официального релиза на станции метро “льва Толстого“ можно было заметить Костя и Антон, раздают прохожим маленькие кусочки бумаги в качестве закладки. На них был написан номер телефона, отправляется путем автоответчике с приветствия музыкантов и записи всего альбома – так называемые аналоговые версии “слива“ еще мокрая материала.

“В минувшие выходные наша горячая линия загрузки и экскурсионные альбом более полутора тысяч человек. Обычно мы получаем обратную связь после наших публикаций, если трек находится в ротации на радио, ТВ, вид на трансляцию. Но с альбомом “закладки“ все совсем по-другому. Люди ярко реагируют на всех этапах промо: активно комментируют в сети, вы любите живое общение и вот эти DVI-эстетики, который мы выбрали. Это невероятно вдохновляет и заряжает нас как... ( подробнее )

"Манчестер Юнайтед" Исмаили

Исмаили / shakhtar.com

"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к защитнику "Шахтера" Исмаили.

Сообщается, что английский клуб следит один из игроков "горняков". Вероятно, этот игрок Исмаили.

Кроме того, "Манчестер Юнайтед" находится в поиске левого защитника, поскольку альтернативы с Ума Шоув следующем сезоне быть не может. Эшли Янгбольше закрывает позицию правого защитника, в то время какАнтонио Валенсияуйдет из клуба свободным агентом.

Кроме того, скауты клуба придурок игрока в матче против "Александрии", 25 февраля.

Напомним, что прошлым летом "Юнайтед" приобрел у "Шахтера" Фреда.Читайте также:

подробнее )

banner13