Все темы

Аэропорт внутри возмутительно $1,7 млрд.

Сингапурский аэропорт Чанги планируется открыть свой новый хаб, известный как Жемчужина в конце этого года, но опубликовали снимок того, что путешественники могут ожидать новых помещений.

Открытие 17 апреля, в десять-этажный комплекс будет охватывать более 137 000 кв. м, прямое подключение к клеммам 1, 2 и 3 аэропорта Чанги.

Четыре этажа будут в лесную долину, где тысячи видов растений и деревьев в составе крытого тропического леса.

Новая функция закладки, которая занимает центральное место-это 40-метровая тропический вихрь, который станет самым высоким в мире водопадом.

До 10 000 галлонов в минуту будут переработаны через здание, а ночью вода превращается в световое и звуковое шоу.

Новой жемчужиной хаб откроется позже в этом году 17 апреля.

подробнее )

«Николаев» не может остаться без одного из лидеров в конце сезона

Алексей Спорим / Фото fbu.ua

Форвард " Николаева» Алексей Споримможет пройти в конце сезона. 14 марта, 37 лет, баскетболист ранен брокколи руки в матче регулярного чемпионата суперлиги против «Киев-Баскетбол» (74:72). Теперь его ждет длительное восстановление, которое, скорее всего, не позволит ему больше сыграть в этом сезоне.

Спорим, это один из самых успешных игроков «Николаева» в этом сезоне. В 26 матчах текущего сезона, он написал на своей учетной записи 9,3 очка, 3,5 подбора и передачи до 1,5 в среднем за игру.

На данный момент «Николаев» сохраняет шансы обойти «Киев-Баскет» в рейтинге суперлиги и закончить четвертый после регулярного.

Читайте больше новостей на канале XSPORT... ( подробнее )

Динамика Дунк высокий, как признан лучшим в первой половине сезона в Евролиге

Фото EuroLeague

Пресс-служба Евролиги опубликовал список десяти лучших убытки первой половины сезона. На первой позиции оказался бросок над братом НБА звезды так близко, какс "Панатинаикосом" в матче против "Олимпиакоса".

Напомним, центр "Олимпиакоса" Никола Милтонабыл признан MVP 16-го тура Евролиги.Читайте также:

подробнее )

13-річний школяр самостійно накопичив на автомобіль для своєї мами

Багато батьків скаржаться, що діти проводять дуже багато часу за переглядом відео на ютубі, вважаючи це абсолютно безцільною тратою часу.

Тим не менш, як показує ця історія, видеоблогеры можуть надати позитивний вплив на виховання дитини.

Так, у США звичайний 13-річний школяр настільки вражений відеороликами про те, як діти (набагато старше його) дарують своїм батькам автомобілі, що вирішив сам зробити недешевий подарунок і своєї матері.

Справа в тому, що хлопчик живе з мамою-одиначкою, братом і сестрою і після розлучення з чоловіком у них не залишилося машини.

Наш герой знайшов дуже дешевий Chevrolet Metro на продаж, але його заощаджень все одно не вистачало, довелося до грошей докласти ще і Xbox.

Реакцію матері хлопчика можна легко уявити: “Я ридала! Ви знаєте 13-річних хлопців, які купують своїм матерям машини? Я таких не знаю, ніколи про таке не чула. Не можу навіть висловити, наскільки я вдячна своєму синові і як я ним пишаюся",... ( подробнее )

Темпи розмитнення ростуть: Скільки грошей в бюджет уже принесли "евробляхеры"

До кінця терміну пільгового періоду темпи розмитнення евроблях зростають з кожним днем. Так, у середу, 13 лютого, по всій території України встигли оформити близько 8 тисяч автомобілів

В цілому, за час дії нових законів про “евробляхах“, розмитнення принесла в бюджет 10,1 млрд гривень. Такі дані надала прес-служба ГВП України.

Загальна кількість розмитнених автомобілів з 25 листопада 2018 року по 13 лютого 2019 року - більше 161 тисячі машин.

Раніше повідомлялося, що дізнатися вартість розмитнення можна по телефону: ГФС відкрила гарячу лінію.

подробнее )

Темные секрет за Гонконг, домом для самых богатых людей мира

Город является домом для крупнейшей концентрации ультра-богатые люди в мире — те, с $30 миллионов или больше — после недавно обогнав Нью-Йорк.

Один из семи людей в Гонконге является миллионером и жить там около 93 миллиардеров.

Это мегаполис, направленных на богатство. Налоги низкие, корпоративный налог маленький и жители не платят НДС.

Это место, где крошечные, трех-комнатные квартиры продают за $10 млн — Гонконг является наименее доступным рынком в мире жилье.

Гонконг является одним из наших любимых городов, в которых останавливались, но он таит в себе темную тайну. Изображение: iStock Не

Гольф-клуб членство приходят с ценником $6 миллионов. Предметы роскоши блеск в витринах подкладки одни из самых дорогих торговых улиц на планете. Молодой человек стремиться сделать карьеру в области права или... ( подробнее )

Сиденья экономика, которую мы все ждали

Но Томас Кук есть решение — они запустили новый спальные места в экономике, поэтому пассажиры могут быть целый ряд для себя.

Новые места сегодня в продаже и будет доступен на рейсах некоторые авиакомпании Томаса Кука дальнемагистральных направлений, таких как Нью-Йорк и Сан-Франциско с 13 мая этого года.

Если вы боретесь, чтобы спать на дальнемагистральных рейсах, это может быть ответом для вас. Фото: Томас Кук Эйрлайнз

Он доступен для взрослых и детей 12 лет и старше, хотя авиакомпания предлагает вам будет умещаться на кровати, если ты под 180см.

И в то время вы можете поменяться местами с кем-то после книги, только один человек может одновременно использовать откидные сиденья.

Цена на новые сиденья начинается от $A375.

подробнее )

Xiaomi Desert смартфон Redmi Y3: аккумулятор на 4000 мАч и градиенты цветов корпуса

Компании Xiaomi опубликовал в Twitter два тизера с характеристиками нового бюджетного смартфона Redmi Y3.

Компании Xiaomi опубликовал в Twitter два тизера с характеристиками нового бюджетного смартфона Redmi Y3.

Компании Xiaomi опубликовал в Twitter два тизера с характеристиками нового бюджетного смартфона Redmi Y3. Что говорили

В первом случае, устройство оснастят интенсивного использования энергии аккумулятора 4000 мАч. Кстати, то же самое, что батарея установлена в Redmi 7 и Redmi Note 7.

И should your может быть, s battery last just a day? The power of 4000mAh arriving on 24-04-2019. #32MPSuperSelfieRT if you're excited! pic.twitter.com/7WH3SZpEuP — Redmi Индия (@RedmiIndia) 18 апреля 2019 г,

В следующей будет тебе виден на задней панели устройства с необычной градиент цвета корпуса.

Prepare... ( подробнее )

Изменить: «тянет Ракицкий на уровень сборной Украины?»

Getty Images

Российский журналист и комментатор Алексей Изменитьговорил про игру украинского защитника "Зенита" Ярослава Ракицкого была замененана своей странице в Twitter.

«И как Ракицкий играл? Кто-нибудь видел? На сборную Украины тянет?».

И как Ракицкий играл? Кто-нибудь видел? На сборную Украины тянет?— Алекс Изменить (@Alexey_Andronov) 8 Bursa 2019 р.

Напомним, в первом матче 1/8 Лиги Европы «Зенит» и «Беллария» (1:3).

Читайте также:

подробнее )

ВВС Индии официально изменила свое название

Автомобиля Форс Индии / Фото - "Скай-Спорт"

Команда Форс Индия была официально переименована в момент гонки и будет в сезоне 2019 под тем же названием. Смена название команды было официально одобренная FIA, согласно Racefans.net.

Руководство команды рассмотреть возможность выкупа прав на использование названия одной из команд больше не действует в Формуле 1, однако команды не смогли договориться с владельцами коммерческих прав.

На церемонии открытия сезона в Формуле-1 запланирован на 13 марта.См. также:

подробнее )

banner13