Все темы

В какой жидкости прорастают лук: эксперименты

В этом видео-блоггер из Live Today проверяет, в каком жидкость лук прорастают лучше всего. Возможно, это будет Кола, Фанта или спрайт, можно дистиллированную воду или воду из-под крана. Также молоко кокоса, горох, чай, кофе и многие другие жидкости.

Мы, проверяются ранее блогер, как черный цвет в мире.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на странице Bigmir)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net.

подробнее )

"Идиот" кемперы захлопнул за глупый поступок

Вуденде пожарной охраны страны (ЦФО) принято называть группу “идиоты” в длинный пост Facebook после того, как они были призваны Вомбат лесу, примерно в 50 километрах от Мельбурна, в пятницу во второй половине дня после сообщения о столбе дыма.

“Что делают идиотов, когда они отправляются в поход в буш впервые?” после чтения.

Команда сказала, что они не могли поверить, что они видели. Фото: Вуденде ЦФО

“Ну, конечно, вы на машине в центре трут сухой лес и зажечь костер, который имеет потенциал, чтобы начать серьезно опасными пожарами.”

Топливозаправщики и пожарные откликнулись на призыв, но описано пытаясь найти источник дыма, как бы “пытаясь найти иголку в стоге сена”.

В конце концов они нашли отдыхающие на отдаленной трассе, где они сделали шокирующее открытие.

Молодые люди зажгли огонь... ( подробнее )

Кибер-нападение России на Австралии уже началась

Не ошибитесь.

России нужен был раскол Америки и за последние три года он получил то, что хотел.

Был ли доклад Мюллера нашли сговор или не сговор, конечный результат тот же — политическая пропасть в Соединенных Штатах, с противоположной стороны более злой, более горький и более обратились против самих себя, чем в любое время в недавней памяти.

Огромное количество американцев стали настолько параноик, что они больше не доверяют институтам, которые сделали свою демократию большой.

Россияне должны быть довольны собой. Их враг стал разделившийся сам в себе, и нам альянсов по всему миру стали натянутыми.

Это, казалось, произошло так легко, и так быстро. И если вы думаете, что Австралия имеет иммунитет к подобному штурму, у меня есть новости для вас.

Войны в Австралии уже началась.

По теме: Конец света предупреждений мы все игнорируют

По теме: Трамп обрушивает на зонде России

По теме: Джасинда показывает... ( подробнее )

Путівник по Львову: що подивитися в місті

Приїхати до Львова мріють багато. І не тільки тому, що це місто — культурна столиця України, але більшою мірою із-за того, що в ньому живе "душа" — гарна, гідна, пережила багато чого, але не дивлячись на всі випробування, залишилася вірною собі і своїм жителям.

Звичайно, можна приїхати у це місто і "загубитися" в його красі, а можна вивчити його визначні пам'ятки, щоб це місто став рідний і зрозумілий. У нашій новій добірці ми підготували для вас список місць, які обов'язково потрібно відвідати за час вашого візиту до Львова.Що подивитися у Львові: Площа Ринок

Серце Старого міста у Львові — Площа Ринок. Зазвичай знайомство з цим дивовижним містом починається саме з цього місця, адже саме тут розташувалися архітектурні будови Середньовіччя і тут можна відчути його ритм.Що подивитися у Львові: Ратуша

Львівська Ратуша... ( подробнее )

Канадец владеет до пункта пробирается через пограничный контроль через год

Канадские таможенники в порту въезда на границе Онтарио и американского штата Миннесота получил интересное рукописное письмо от посетителя, который прибыл в страну в прошлом году.

“Внимание таможенников,” письмо в канадское агентство пограничной службы (капс) читайте, по данным "Фокс Ньюс".

“Пожалуйста, примите этот $10,00 для сбора на товар, который я забыл объявить в 2018 году. Спасибо”.

Заключенный с купюра-10 долларов.

#ClearConscience #офицеры капс в #PigeonRiver получил анонимное письмос заготовленное извинение за неспособность объявили элемента в 2018 году. Отправлено отплощадь #ThunderBay, письмо содержало одну купюру в 10 долларов, чтобы покрыть налоги. #HonestCanadians #IDeclare pic.twitter.com/4qmugBhBxX— Пограничных служб, ни (@cbsanor) 18 марта 2019

Письмо было доставлено на капс, но на конверте не было обратного адреса, отсутствие подписи и никакой другой информации в отношении того, что нарушителя пункт был.

“Все... ( подробнее )

‘Бикини альпиниста’ замерзает до смерти после окунуться 20м

Джиджи Ву, 36, был восемь дней в 25-дневный сольный поход в субботу, когда ей позвонила подруга и сказала, что упал в овраг в центральной части Тайваня Юй-Шань горы и был не в состоянии двигаться из-за травмы ноги, Тайвань Новости сообщили.

В 36-летний был восемь дней в сольный поход, когда она упала и замерзла насмерть.

Джиджи Ву известен пешие прогулки в ее бикини.

Спасатели смогли лишь доставила ее из 28 часов из-за плохих погодных условий. Но тогда молодая женщина была мертва, чиновники.

Температуру на ночь в этом районе на высоте более 1670 м была около нуля, - сказал командующий Линь Чэн-я пожарного департамента округа Наньтоу.

подробнее )

Каждый заработать одно очко в Формуле-1 стоимость Мерседес от 610 000

Льюис Хэмилтон / Getty Images

Ресурс Racefans опубликовал приблизительные бюджеты команд Формулы-1 в прошлом сезоне.

В докладе Racefans отражены расходы команд, занявших 1-ое и 5-е место в кубке конструкторов в 2018 году. Таким образом, с первым из пяти крупнейших бюджетных владел Ferrari около $ 410 млн. долларов на сезон. Самые маленькие – Хаас, который велел $ 130 млн.

Более того, в отчете были данные, сколько стоил каждый балл команды в прошлом сезоне. Среди команд топ-5, самые дорогие очки, затрат, Renault, стала четвертой в чемпионате, каждое очко для них стоила $ 1,55 млн Haas, каждая точка-это стоимость $ 1,4 миллионов долларов, Red Bull – с $ 0,74 млн. долларов, Ferrari $ 0,72 млн Больше, чем всех спас "Мерседес", сколько их стоил $ 0,61 млн.

Напомним, что чемпион мира по итогам сезона стал пилот «серебряных... ( подробнее )

Рендеры Motorola P40 Play: отображение полно воротником и двойной основной камерой

Инсайдер OnLeaks продолжает свой марафон утечек новых смартфонов Motorola. На этот раз он опубликовал рендеры Motorola P40 Power

Инсайдер OnLeaks продолжает свой марафон утечек новых смартфонов Motorola. На этот раз он опубликовал рендеры Motorola P40 Power

Инсайдер OnLeaks продолжает свой марафон утечек новых смартфонов Motorola. Он недавно опубликовал изображение Motorola One Vision, Motorola One Power 2019, неизвестное устройство четырех камер, и даже сейчас, он поделился сделаю Motorola P40 Power. Что известно

Это новый проект бюджета на устройство производителя с энергоемкий аккумулятор и корпус с такими размерами: 147.7?71.5?9.2 мм Новинка оснащены жк-дисплеем 5.6 дюймов, с полно воротник и достаточно «подбородок» На задней панели прибора установить двойной основной камеры с основным модулем 13-Мегапиксельной... ( подробнее )

"Так, іноді мені це не подобається": Надя Дорофєєва розповіла про наболіле

Учасниця “Час і скло“ Надя Дорофєєва написала пост про “життя на валізах“. Артистка поділилася, що, з-за постійних гастролей, у неї є велика колекція різних валіз і що іноді вона не встигне розбирати сумки між поїздками. Також Надя зазначила, що деколи таке життя починає втомлювати, але навряд чи вона зможе жити по-іншому, оскільки емоції від концертів повністю компенсують незручності від постійних переїздів. Пост Дорофєєва доповнила фото з валізами.

Життя на валізах ????. - Так, я ніколи не ховаю валізу і він завжди напоготові . - Часто спотикаюся про нього, тому що не встигаю розібрати. - У мене величезна колекція валіз , від маленького , до гігантського ))) - Вибираю яскраві , вони мене більше радують. Не люблю буденне. - Так, більшу частину життя я проводжу в дорозі . І так , іноді мені це не подобається, сумую за домівкою і рідним. Але блиииин ??????напевно я вже не зможу жити по-іншому) Приїжджаєш, бачиш в концертних залах ці щасливі обличчя глядачів і все, це любов.... ( подробнее )

Через пять помог "Манчестер Сити" минимальную победу над "Вест Хэм"

Александр через пять/ фото: mancity.com

Ранее главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выдал порцию комплиментов в адрес через пять.Читайте также:

подробнее )

banner13