Все темы

Приговор суда по делу Роналду будет объявлено 21 января

Криштиану Роналду / SportReff.com

В Мадриде 21 января будет объявлен приговор по делу экс-игрок "Реал Мадрид" Криштиану Роналду, сообщает Sky Sports.

Португальский обвиняется в уклонение от уплаты налогов. В соответствии с условиями соглашения, что Роналду сделал с налоговыми органами Испании, форвард признает свою вину, вынужден платить около 19 миллионов евро штрафа и два года условно.

До тех пор, пока футболист выплатил 13,4 млн евро штрафа.

Ранее Роналду и обвинил его в изнасиловании.Читайте также:

подробнее )

Признаки: "у нас есть четкий план на игру с "Олимпиакосом"

Виктор Знаков / Называется

Полузащитник "Динамо" Виктор Знаковподелился ожиданиями от встречи с "Олимпиакосом" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

"Мы знаем, кто такие греки, и как они себя ведут. Мы готовимся играть в футбол. У нас есть четкий план на завтра. Самое главное настроиться на свою игру.

Привыкли в свое время? Здесь не холоднее, чем в Киеве. Нам не привыкать. Мы можем играть в любом месте.

Наша проблема в том, что у нас не было официальных матчей. У нас был месяц сборов, и мы хорошо подготовлены. Мы надеемся на положительный результат".

Матч "Олимпиакос" - "Динамо" смотреть онлайн на нашем сайте. Текстовая трансляции поединка также доступна в XSPORT.ua.

Читайте... ( подробнее )

Кнопка скрытые самолете я никогда не видела

Когда дело доходит до разговоров после полета, это был первый. Но как мы ждали в иммиграционной очереди в токийском аэропорту Ханэда была одна из первых тем, которую придумали.

Потратив много времени в воздухе, я думал, что видел все это, но когда я зашел в туалет на моем все Ниппон Эйруэйз (Ана) полет я сделал двойное взятие. Там под мусорное ведро было панель кнопок я никогда раньше не видел. И я понял, что мне не придется ждать, чтобы попасть в Японию для туалета начинать веселье.

Как любой, кто был в Японии знает, их туалеты опыт в себя. В японский унитаз-биде Toto является самым известным из этих высокотехнологичных биде Лооса, а навороты включают в себя электронные сиденья с подогревом, различные водные давлениях и температурах, массажные функции, и музыку пописать на.

Около 70% домов в Японии имеют биде стилю туалета, но для посетителей ошеломляющее количество кнопок может быть запутанным на первый. Настолько, что компании, которые составляют санитарно-техническим... ( подробнее )

Коли молодик і повний місяць у квітні 2019 року

Редакція ХОЧУ на початку нового місяця традиційно публікує актуальну інформацію про події і дати, які не можна обійти увагою. У цьому матеріалі читайте про фази Місяця у квітні 2019 року.

Раніше ми вже публікували календар свят квітня, повний гороскоп на квітень і Місячний календар. Тепер представляємо вашій увазі інформацію про фази Місяця у квітні.

Ні для кого не секрет, що Місяць має величезний вплив: вчені давно довели вплив зміни фаз цього небесного світила на долю і самопочуття людини. Щоб ви могли запланувати різні заходи і свою діяльність, отримавши максимальну вигоду і ефективність, що ми публікуємо наступну інформацію: фази Місяця, а також сприятливі і несприятливі дні листопада 2019.Коли новолуння у квітні 2019

Отже, новолуння у квітні 2019 рокубуде 5 квітня, в 11:50.

Коли повний місяць у квітні 2019

Повний... ( подробнее )

"Голос країни-9: кто переживет "нокауты" и попадет в прямом эфире

31 марта, трудное решение, придется сделать и тренеров как в песне страны проект. Таким образом, из-за дня выборов, “Голос країни-9“ начнется в 21:30. Предшествовать речи шоу будет актуальным марафон ТСН “Vbr страна мечты“, который будет транслироваться в эфире “1+1“ до 21:30, и после завершения “Голоса країни“ возвращение телевидения и радиовещания.

Зрители канала “1+1“ увидят последние нокауты девятого сезона, которые будут решающими для команды тренеров Dan Balan и Тина Кароль. И уже в воскресенье все, кто учатся кандидатов на звание “Голоса країни“ будет проходить в прямом эфире, и кто покинет гонку в шаге от победы.

В последний раз их команды эфиров уже удалось собрать Потап и MONATIK. В части начала нокауты группы Dan Balan. По результатам прошлого выпуска первой кафедры деревни боксер-пестик Вячеслав Крит, на второй его заранее, свадебные платья, и четвертый, одесса, Владимир по-твоему, кто является его производительность, вынужден Тина Кароль танцевать.

На... ( подробнее )

"Вульгарний і дешевить": "Вагітний" наряд Лорак виявився прозорим комбінезоном

Співачка Ані Лорак виставила нове відео з концерту “Шоу Діва“. З цієї шоу-програмою Лорак гастролює по Росії. Ролик отримав безліч негативних коментарів у Мережі із-за вбрання артистки. В кадрі Ані Лорак з'являється в прозорому комбінезоні, розшитій стразами.

Фолловери написали, що наряд дешевить образ Лорак, облягаючий блискучий комбез виглядає “колгоспно“ і вульгарно.

Подивитися цю публікацію... ( подробнее )

Какие растения должны быть в каждом доме?

Проблемы загрязнения окружающей среды сегодня как никогда актуальны. Тем не менее, мало кто обращает внимание на состав воздуха в помещениях, где мы живем и работаем. Количество вредных веществ в них в разы выше на 4-5%, чем на улице. Получается, что в доме, где мы чувствуем себя в безопасности, на самом деле мы дышим клетки, которые содержатся в краски и лаки, бензол - аэрозоль от насекомых и воска для мебели, формальдегида - в велосипед, и я последовал воздуха и трихлорэтиленом - в продуктах для очистки и клее. Все это может вызвать головную боль, вызвать аллергию и проблемы с дыханием. Очистить воздух в вашем доме может быть одним из самых простых способов, чтобы иметь растения в горшках. Сегодня мы поговорим о самых эффективных растений, которые можно купить сегодня. Карликовая финиковая пальма Растение может жить десятилетиями, хотя растет очень медленно. Эта разновидность финиковых пальм известен своей способностью очищать воздух от ксилолы. Для оптимальной фильтрации воздуха... ( подробнее )

Что делать в первые 30 минут после укуса клеща?

(function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId: 'VI-387704-0', renderTo: 'inpage_VI-387704-0', inpage: { /* Впишите дополнительные параметры */ }, }, function callback (params) { // callback }); }); t = d.getElementsByTagName("script")[0]; s = d.createElement("script"); s.type = "text/javascript"; s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js"; s.async = true; t.parentNode.insertBefore(s, t); })(this, this.document, "yandexContextAsyncCallbacks"); Весна в самом разгаре. С каждым днем становится все теплее, и уже совсем скоро начнется сезон шашлыков и поездок на природу. Однако помимо приятных моментов, которые дарит долгожданное потепление, нас поджидает и опасность в виде клещей - паразитов, способных переносить смертельные... ( подробнее )

Взял фигуранта "Миротворец" Филипп хочет Зеленского на пост президента Украины

"Король российской эстрады" назвал своего питомца во втором туре президентских выборов 21 апреля.

Экс-муж Аллы Пугачевой, которая в России называется "Король поп-музыки" поддержали коллеги по шоу-бизу Владимирского, сообщает "Русская беседа".

Как стало известно из сообщений российских СМИ,Филипп Бедросович рассыпается в комплиментах к одному из двух лидеров президентской гонки в Украине, тем более, что звездам шоу-бизнеса знаю лично, что один человек был гостем "студии Квартал" и участие в других совместных проектов, в том числе работал над фильмом "Любовь в большом городе".

Киркоров уверен, что победит на выборах-это "слуга народа".

"Будущий президент Украины в том же 2009 году блестяще сыграл в нашей замечательной саги "любовь в большом городе", и не только", - написал мужчина о Зеленский в социальной сети Instagram под роликом, который опубликован комик Павел Воля.

Что касается Зеленского, то он давно дистанцировался от его старый... ( подробнее )

Терпеть не могу эту Охлобыстин оскорбил его Молчание и рассказал об убийстве комик: "Вова, обидно, но ты полез не туда"

"Почетный гражданин" террорист "DR" Иван Охлобыстин заявил, что его ролик, в котором фигурирует кандидат в президенты Селена, якобы, не было никакой мотивации. Тем не менее, комментарий комично, по поводу "идиотов" ненавистный актер очень отсталость.

Из атомов, ранее решила с актером-разводом, в может, и нет , он написал на своей странице в социальных сетях сегодня, 1 апреля, передает "Диалог.UA".

Охлобыстин сказал, что у Селены зря назвал вспоминаю о своей, это жаль. В то же время, любитель даров сепаратистов считает, что комик в опасности. Кроме того, по мнению Охлобыстина, Тишина хочет убить. Пришел кандидат, президент, что "полез не туда".

По словам Охлобыстина, комику не может изменить выравнивание в обществе. И он сделает то, что я говорю, их опекунов.

"Он обязан делать то, что скажут, иначе его убьют. Мы понимаем это. Меня убьют", - прокомментировал Охлобыстин.

Он тоже "признался в любви" к Коломойскому и сказал, что скандальный... ( подробнее )

banner13