Развлечения

Боевики прицельно обстреляли Красногоровку

Боевики ДНР обстреляли Красногоровку мирных жителей прицельный огонь. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

По его словам, повреждено здание, но пострадавших нет.

“Боевики ДНР обстреляли мирных жителей прицельный огонь, стараясь уничтожить город Донецкой области. Красногоровка, район, улица Шевченко, повреждения дома. Пострадавших нет“, - написал Аброськин.

Напомним, в соответствии с завода идут активные боевые действия, боевики обстреливают позиции вооруженных сил и жилые кварталы города. Авдеевка обесточена, в городе объявлено чрезвычайное положение. Боевики отказались от предлагаемого режима коврик молчания и продолжили штурм.

подробнее )

В Киеве на проспекте Победы столкнулиcь семь авто

В Киеве на проспекте победы, 33 вблизи станции метро политехнический институт, в ночь на воскресенье, 29. Января, произошло ДТП с участием семи автомобилей. Об этом сообщает Эспрессо.

В момент столкновения движение в сторону центра было заблокировано полностью. По данным СМИ, автомобиль Volkswagen Jetta вернул, в это время водитель Volkswagen Transporter, ответить не удалось, врезался в легковой автомобиль.

В результате столкновения семи автомобилей: Kia, Hyundai (2), Toyota, Volkswagen (3) пострадали.

Кроме того, двое пострадавших были госпитализированы. На место происшествия работала оперативная группа-следственно.

Фото: dtp.kiev.ua

подробнее )

О чем говорит "Молчание": священник разбирает новый фильм Скорсезе

(обновлено: 16:32 31.01.2017) 45563271 Павел орехов

По сюжету, два молодых священника, Себастьян Родригес и Франсиско Гаруп (актеры Эндрю Гарфилд и Адам драйвер) отправляется в опасное путешествие в Японию, чтобы выяснить судьбу падре Феррейра. Более двух с половиной часов экранного времени персонажи будут страдать от лишений и преследований со стороны самураев-буддистов, наблюдающих за тем, как расправляются со своими собратьями-христианами.

В отличие от недавних хитов Жанр Скорсезе "молчание" - это просто заявление автора, после которого у зрителя остается много вопросов. Найти ответы можно только обратившись к истории христианства. РИА Новости попросили прокомментировать фильм настоятель храма Казанской иконы Божией Матери в подмосковном селе Молоково, руководитель миссионерского отдела Московской епархии священник Дмитрий Березин.

Внимание! В тексте ниже показывает значительные детали сюжета фильма, и это может испортить впечатления от просмотра тем,... ( подробнее )

Лучшие друзья девушек: культовые украшения из фильмов

Дизайн украшений, которые являются главной героини фильма "завтрак у Тиффани", "Мулен Руж" и "Титаник" работал в лучших ювелирных компаний мира. Чтобы сохранить в фильме не принято, поэтому стоимость украшений часто миллионы долларов.

Международный день ювелира РИА Новости вспомнили легендарные украшения из фильмов. Мы предлагаем Вам самый роскошный из них.

Чтобы проголосовать нажмите на стрелку рядом с фотографией.

подробнее )

banner13