Развлечения

Ушел из жизни известный актер

Актер Ричард Хэтч, звездой благодаря сериалу "звездный крейсер галактика" мертв.

Художник до 72 лет и умер от рака. Об этом в 8. Февраль информирую западные таблоиды. Источники утоняют, что Ричард Хэтч страдает панкреатическим раком. Актер долго боролся с болезнью, но болезнь разрушает.

Зрители замечают Ричард Хэтч, чем капитан Аполло из сериала "Battlestar Galactica". Кроме того, актер Барбара" и других проектах играл в "Санта.

подробнее )

HBO планирует фильм о создании культовой картины "Крестный отец"

HBO планирует снять легенда - фильм о создании культовой картины "Крестный отец".

Лента под названием "Фрэнсис" и "Крестный отец" - это не документальный фильм о создании трилогии Фрэнсиса Форда Копполы. Недостаточно, в кино-кино-игровая лента, сценарий которой написал Эндрю Фаротт. С самого начала, сценарист не повезло. Свою работу в 2015 году, попал в "черный список" лучших неспродюсированных сценариев в Голливуде.

Вполне возможно, что "лучший" текст осел питаются планктоном на дне списка проектов. Однако, ситуация изменилась, и компания НВО взял сюжет в развитии. В центре фабулы – перипетия событий при создании фильма Копполы, начиная от поиска режиссера проекта и театра чугун с участием Аль Пачино и Марлона Брандо.

Консультантами картины выступили реальные мафиози в Нью-Йорке. Одним из главных героев ленты является продюсером трилогии Роберта Эванс. В то время, когда Paramount приобрела права на роман Марио Пьюзо, никто из режиссеров не хотел снять.... ( подробнее )

Запрет скандального указа: Трамп пообещал принять новые меры

В ответ на запрет суда антимиграционного указа, президента США, Дональд Трамп пообещал принять новые меры для "безопасности страны". Сообщил Политик.

По словам Трампа, новый указ будет мало чем отличаться от первого.

"Мы сделаем все, чтобы продолжить, чтобы обеспечить безопасность нашей страны. Это происходит быстро. Мы не говорим, что в нашей стране люди, которые хотят навредить нашему народу", - сказал президент США.

28 января 2017 Трамп подписал указ, который ограничивал иммиграцию беженцев из семи мусульманских стран. Этот указ он подверг критике мировых лидеров, в том числе канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, и премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

После того, как власти штата Вашингтон подали в суд на Трампа, федеральный суд Сиэтла приостановил действие этого указа.

10 февраля апелляционный суд США поддержал запрет на антимиграционного указа Трамп.

подробнее )

Адвокату по "газовому делу Онищенко" не предоставляют медицинскую помощь

Александр Сергиенко хроническое заболевание ухудшилось и она нуждается в особом уходе, достичь невозможно в следственном изоляторе

Адвокат беглеца народного депутата Александра Онищенко(«воля народа») Александра Сергиенко, который проходит по делу о хищении украинского газа, нет медицинского обслуживания.

У Александра Сергиенко хроническое заболевание ухудшилось и она нуждается в особом уходе, достичь невозможно в следственном изоляторе, однако в медицинской помощи ему отказано. Такой адвокат Алексей Шевчук заявил.

«29. Декабрь 2016 года суд постановил, что Сергиенко должен пройти медицинское обследование для определения его здоровья, чтобы потом на вопрос о предоставлении медицинской помощи адвокатом в Киевскую городскую клиническую больницу. Однако, по состоянию на 9. Февраль приговор является учреждение еще не готово руководством лишения свободы, где адвокат держать», - сказал он.

По словам адвоката, на Сергиенко со стороны правоохранительных... ( подробнее )

banner13