Развлечения

Подробные правила игры в семикарточный стад

7-Карточный Стад стад классический вариант всеми любимого покера. Этот вид покера станет прекрасной заменой обычному холдему и разнообразит свободное время любителей посидеть за карточным столом. Как видно из названия каждый игрок берет себе по семь игральных карт, а заветная цель играющего собрать сочетание из пяти лучших карт. Для того чтобы одержать победу в этой игре нужно запомнить все 7 карт, которые вы получили на руки при раздаче. На многочисленных покерных ресурсах можно играть в эту игру бесплатно и без прохождения регистрации.

Отличительные особенности семикарточного стада

Это карточная игра имеет немало общего с такими разновидностями покера, как канадский и русский холдем. Но, не смотря на это, чтобы играть в покер руме Poker Dom, в 7-Карточный Стад, необходимо четко знать все особенности этой игры. • Как правильно делать ставки. В семикарточном стаде не делают ставки до получения карт на руки. Все игроки должны делать... ( подробнее )

В Украине открылся эксклюзивный сервисный центр HuaweiПресс-релиз

Двери сервисного центра Huawei будут открыты с 10:00 до 19:00 в будние дни и с 10:00 до 18:00 в субботу и воскресенье.

Новый центр помощи украинцам предлагают высокое качество услуг по ремонту устройств Huawei. Наши специалисты будут использовать исключительно современное оборудование и программное обеспечение, что дает возможность быстро и эффективно вернуть устройство к жизни.

«Компания Huawei активно вкладывает средства в создание инфраструктуры обслуживания на глобальном уровне. Открытие эксклюзивного сервисного центра в Украине, мы стремимся обеспечить премиум уровень обслуживания и предоставляем широкий спектр услуг для наших пользователей», - прокомментировал Кевин Чжоу, директор департамента компании Huawei BG в Украине.

К середине 2016 года, компания уже открыла более 1 300 сервисных центров по всему миру, и уровень удовлетворенности обслуживанием в сервисных центрах Huawei уже занимают первое место в таких странах, как Китай, Польша, Мексика и... ( подробнее )

Кремль ответил, откуда у боевиков на Донбассе сотни танков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг предположения, что Россия может предоставить танков песвдореспубликам в Донбассе.

Об этом 10 февраля, сообщает корреспондент Ленты.ру.

“Естественно, не России“, — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, где боевики ДНР и ЛНР берут столько танков и тяжелых вооружений.

Представитель Кремля заявил, что он находится на территории Украины, “поэтому надо, наверное, спросить, почему такой ситуации, - это Киев“.

Он также добавил, что “официальные каналы русские добровольцы не будут отправлены в Донбасс. “Естественно, мы знаем, что есть граждане России, которые добровольно отправляются в регионе, чтобы защитить людей от агрессии Вооруженных сил Украины“, — отметил он.

Напомним, 3 февраля Песков выразил надежду, что бойцы ДНР ЛНР в Донбассе достаточно боеприпасов, чтобы отвечать на акты агрессии Киева“. 6 февраля Песков заявил, что между Украиной и Россией нет конфликта.

В декабре... ( подробнее )

banner13