Развлечения

К Канье Уэсту возвращается память

Рэпер продюсер рассказал о своем здоровье

Продюсер американского рэпера Канье Уэста Малик Юсеф говорит о здоровье музыканта, который в декабре был госпитализирован с нервным истощением.

Малик заверил, что рэпер идет на поправку, сообщает "Сплетник".

"Он пришел домой, и теперь его здоровье улучшается с каждым днем. Его память возвращается, и это очень круто. Канье почти выздоровел, и это очень обнадеживает", - сказал Юсеф.

Продюсер музыкант также добавил, что Запад до сих пор не вернулся к работе, и сосредоточены исключительно на вашем здоровье.

Напомним, что в декабре прошлого года стало известно, что Запад попал в больницу с нервным срывом. Тогда СМИ сообщали, что причиной госпитализации рэпера была усталость, недосыпание и частые эмоциональные срывы. Несколько дней Канье был в больнице, и после выписки продолжал посещать психологов. См. также: Канье Уэст удалил Твиттер с его слов в поддержку Дональда трампа

подробнее )

Часть команды организаторов "Евровидения" заявила об уходе из проекта

Причиной ухода стал конфликт с новым руководством конкурса.

Некоторые работники "Национальная общественная телерадиокомпания Украины", которые работали на песенном конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве, заявил о своем выходе из проекта. Текст заявления и фото страницы с именами подписавших на своей странице в Facebook опубликовал один из организаторов конкурса Blewinsky Денис. В заявлении говорится, что команда, которая работала на организацию конкурса в июне 2016 года, ушел из проекта. Причина такого решения-конфликт с новой де-факто лидером соревнований.

"В декабре, после того как наша команда подтверждения от ЕВС, что "Евровидение-2017" пройдет в Киеве, мы взяли наши полномочия, назначив новый руководитель конкурса в Украине, что давало полный контроль над всеми аспектами "Евровидения" в Украине. Это назначение и действия, которые сопровождали его, остановилась на два месяца, работая над проектом, наша команда была полностью заблокирован", - говорится в сообщении.

Он... ( подробнее )

Пожар на радиорынке потушили: есть пострадавший

Пожар на радиорынке в Киеве потушили. Об этом сообщил официальный представитель Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Киеве Александр Макушенко в эфире телеканала 112.

В ГСЧС уточнили, что сообщение о пожаре поступило в 09:41. Пожар возник в одном из павильонов.

Потушили пожар в 10:20.

В машине скорой помощи обратился один человек с легкой степенью отравления, но от госпитализации он отказался.

Читайте также: В Киеве горит радиорынок на Караваевых дач: фото, видео

подробнее )

Климпуш-Цинцадзе: Соглашение с Путиным может быть похоже на сделку с дьяволом

Заключение "большой геополитической сделки" между Западом и Москвой за счет интересов Украины, не сделает мир более стабильной и более безопасной, но это было бы предательством западных гуманистов. Об этом в своей статье для немецкого издания Die Welt пишет вице-премьер по вопросам Европейской и евроатлантической интеграции Иванны Климпуш-Цинцадзе.

По ее словам, многие на Западе наивно полагают, что если России дать то, чего она хочет, и это вызвало в нем агрессию останавливается и Международная обстановка стабилизируется. Тем не менее, в Москве, возвышения России как мировой державы связаны, главным образом, с упадком Западного мира.

Как указывает вице-премьер, в настоящее время в России обновленного Советского Союза, который жаждет геополитического реванша.

"Хьюстон, у нас проблема". И эта проблема является проблемой в СССР 2.0 – государство, которым правит КГБ, и что он способен на вещи, что СССР 1.0 мог только мечтать: участие в политической дискуссии... ( подробнее )

banner13