Развлечения

Мадонна показала видео с удочеренными близняшками

Певица показала, как они поют новые дети в состоянии

58-летняя американская певица Мадонна, которая недавно пришел к тебе двух близнецов из Малави, опубликованном в соцсетях видео, где 4-летняя Эстер и Стелла музыкой.

"Немного музыки на ночь..." — художница роль.

Многие отмечают, что голос у девочек они идут довольно сильны, и возможно, в будущем пойти по стопам своей новой маме.

Напомним, что в начале февраля мадонны официально подтвердили информацию об усыновлении близнецов из Восточной Африки. Но первая запись девушка певица опубликовала в своем микроблоге еще полгода назад, когда они еще были в детском доме.

У мадонны уже есть четверо детей: родные-дочь Лурдес и сын рокко, а также в Малави мальчик Дэвид банда и девочка Мерси усыновили. Читайте также: мир Мадонна с Гаем Ричи для новых детей пришлось

подробнее )

Объявлена дата прощания с Максимом Паперником

Режиссера похоронят в семейном склепе

Стало известно, где и когда состоится прощание с режиссером Максимом Паперником, который скончался накануне.

Во вторник, в 11:00 в церкви монастыря (Киев) начинается прощание, и похоронен на Лукьяновском кладбище в семейном склепе.

Напомним, что знаменитый режиссер клипа Максим Паперник умер 19 февраля в возрасте 47 лет. Причиной смерти стал рак, с которой режиссер боролся несколько лет.

Максим Паперник снял множество клипов для таких артистов украины, а также телемюзиклы "Снежная королева", "За двумя зайцами", телевизионных фильмов "Странное Рождество", "Двенадцать стульев" и другие.

подробнее )

Совбез ООН сегодня обсудит проблему конфликтов в Европе

Совет безопасности оон во вторник, 21 февраля, состоится открытая дискуссия по проблематике конфликтов в Европе. Об этом сообщает пресс-центр постоянного представительства Украины при организации.

Председательствовать в дискуссии, которая начнется в 17:00 по киевскому времени, будет министр иностранных дел Павел Климкин.

Отмечается, что темой дискуссии является определение лидеров в рамках председательства Украины в совете безопасности оон в феврале 2017.

"Ожидается, что с брифинг на эту тему выступят генеральный секретарь оон Антонио Гутерреш, генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер и генерального секретаря Европейской службы внешней деятельности Хельга Шмид", - сообщили в представительстве Украины.

Также Климкин проведет ряд двусторонних встреч и принять участие в специализации в области политических наук события американского Совета по международным отношениям на тему "НАТО, ЕС и будущее европейской безопасности".

16 февраля 2017... ( подробнее )

В Винницкой области поезд переехал семейную пару

Муж и жена погибли на месте

В Жмеринском районе Винницкой области под колесами поезда погибли 59-летний мужчина и его 57-летняя женщина.

Жители Жмеринского района попали под колеса поезда Киев-Львов, когда пересекли железнодорожные пути недалеко от платформы, а не в установленном для этого месте, сообщили в полиции.

Этот факт, начато уголовное производство по ч 3 ст. 276 УГОЛОВНОГО кодекса Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

 

подробнее )

banner13