Развлечения

Прогнозы на "Оскар": триумф "Ла-Ла Ленда" и чернокожие кинематографисты

МОСКВА, 22 фев — РИА новости. Кинокритики, опрошенные РИА новости, указывает на победу в большинстве номинаций на кинопремию "Оскар", музыкальная комедия молодого режиссера Дэмьена Шазелла "la la Land", тем не менее, из-за скандала прошлого года "Black Lives Matter", связанный с отсутствием цвета режиссеров, среди кандидатов, несколько наград в основных категориях, могут или фильм, где есть афроамериканцы.

89-провинция церемония награждения премии "Оскар" состоится в Голливуде 26 февраля, международную версию церемонии можно будет увидеть на Первом канале в ночь на 28 февраля.

Награда присуждается в 24 номинациях. В этом году наибольшее количество номинаций с наградами мюзикл "la la Land" Дэмьена Шазелла, который приблизился к историческому центру рекорд, выиграв упоминание в 14 категориях: до этого успеха добивались "Титаник" и "все о еве" 1950-х годов. Главная интрига премии этого года будет то, удастся ли "ла-Ла-Ленду" побить рекорд по количеству завоеванных статуэток... ( подробнее )

Умер известный голливудский актер

Американский актер Уоррен Фрост умер, ему было 91 год.

Американский актер Уоррен Фрост умер, ему было 91 год. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Умер после продолжительной болезни в своем доме в городе Миддлбери.

Мороз известность, благодаря своей роли доктора Villa Хайвард в сериале "twin Peaks". Он сыграл в 30 эпизодов серии. Ваш персонаж также появится в сиквеле ленты.

подробнее )

Три наркомана подозреваются в жестоком убийстве женщины на улице Декабристов в Киеве

На поиск подозреваемых, полицейским потребовалось месяц

Больше месяца понадобилось столичной полиции, чтобы арестовать трех местных жителей: мужчины, обоснованно подозреваемого в убийстве женщины, чье тело было найдено 18 января на улице Декабристов.

Как сообщил начальник отдела милиции Дарницкого Сергей Чернышев, сотрудники полиции задержали трех мужчин, которые обоснованно подозреваются в убийстве женщины. Это 27-летний местный наркозависимых молодых людей, которые ранее были судимы за имущественные преступления и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Задержали злоумышленников по месту жительства. Во время обыска в их квартирах полицейские нашли множество украденных вещей.

Комплект: молодая женщина заметила на улице и начал приставать к ней, а затем взял металлическую трубу и стал избивать ее. Когда жертва потеряла сознание, забрал ее золотые украшения и пошел домой. На следующий день, ювелирные изделия сдал в ломбард.

подробнее )

Панда требовала поиграть с ней, вцепившись в ногу сотрудника зоопарка

Панда мешает работать сотруднику зоопарка, и требовал играть с ним. Она цеплялась за ноги работника, пока он не относил далеко-далеко, после того, как она возвращалась снова и выразила свое возражение.

Ранее сообщалось, что растолстевшие тигров в китайском зоопарке стали похожи на толстых кошек, и привлекла внимание посетителей.

подробнее )

banner13