Развлечения

В Китае на пожаре в гостинице погибли люди

В горящем здании осталось несколько человек

Погибли по меньшей мере три человека и 14 получили ранения после большого пожара в отеле в городе Наньчан, столице провинции Цзянси Китая.

Пожар начался утром в субботу, 25 февраля, передает из зеркала сцены.

По данным местных СМИ, огонь вспыхнул на втором этаже отеля. Жилой дом рядом с отелем, также начали гореть.

Сообщается о десятках рабочих, оставшихся в горящем здании. Один человек выпрыгнул из окна.

 

подробнее )

Порошенко о Крыме: РФ взяла в заложники миллионы людей

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что три года назад Российская Федерация прибегла к открытой агрессии и захватили Крым, взяв в заложники миллионы людей. Об этом говорится в обращении президента по случаю третьей годовщины начала сопротивления Российской оккупации Крыма в Facebook.

“Три года назад, жители Крыма вышли на мирный Марш, чтобы продемонстрировать свою солидарность с Украиной. На следующий день, Россия прибегла к открытой агрессии и вторглись на полуостров, взяв в заложники миллионы людей“, - сказал Президент.

Он подчеркнул, что Украина не оставит своих граждан во временно оккупированном Крыму без поддержки.

“Украине удалось на самом высоком международном уровне в ООН закрепить за Россией статус оккупационной власти, которая несет ответственность за грубое нарушение прав человека на временно оккупированной территории Украины в Автономной Республике Крым и городе Севастополе. Весь цивилизованный мир знает, что Крым-это Украина. Мы продолжаем... ( подробнее )

Представитель Украины на Евровидении-2017: что известно о группе О.Torvald

25 февраля, судьи и зрители решили, что в 2017 году Украину на песенном конкурсе Евровидение будет представлять группа О. Торвальд.

Эта группа не новичок на сцене, музыканты играют на протяжении более 10 лет. Создал группу в 2005 году, в Полтаве, и даже спустя год, все участники переехали в Киев.

В команде он сейчас играет Женя Галич, Денис Мизюк, Николай Ryde, Никита Васильев и Александр Солоха.

Впрочем, фронтмен группы Женя Галич, как известно, украинцы в качестве ведущего на телевидении и радио. В частности, очень популярным в свое время, а его шоу "Чипсы". Чиксы. Лавандо$", выходящий на телеканале М1.

На нацотборе "Евровидения", ребята, песню Time. Песня покорил как судей, так и зрителей глубокий смысл и захватывающий номер. Главная идея выступления – никто не может жить два раза одну и ту же минуту, стоит ценить каждый момент.

И, наконец, еще один интересный факт: до объявления официальных результатов финала певица Галич пообещал... ( подробнее )

Анжелина Джоли разделась в рекламном ролике Guerlain

Видео снял Терренс Малик

Знаменитый французский парфюмерный дом Guerlain показал новый рекламный ролик духи Guerlain Mon, в фильме анджелины джоли.

Актриса стала главной героиней атмосферного видео, где пытается отразить концепцию аромата

"С помощью духов я портрет женщины XXI века – бизнес-леди, мать, жена, любовница и прежде всего равноправного члена общества хотел. К тому лаванда, жасмин, ваниль использовал", – рассказал об аромате его создатель, парфюмер Тьерри Вассер.

Роль является результатом совместной работы режиссера Терренс Малик ("the Tree of Life", "the Thin Red line" ), анджелина джоли и дома Guerlain.

В январе 2017 года французский парфюмерный дом известно, что анджелина джоли станет посланницей бренда и таким образом становится одним из ароматов марки.

подробнее )

banner13