Развлечения

Создатели "Игры престолов" намекнули, кому достанется Железный трон

Производители Дата премьеры новых серий и участие в сериале Эда Ширана подтвердили

На ежегодном мероприятии South by Southwest (SXSW) создатели популярного сериала "Игра престолов" доска Дэниел Вайс и Дэвид бениофф отвечает на некоторые вопросы о проекте. В частности, они подтвердили, что в восьмом и последнем сезоне только шесть эпизодов.

Однако никаких конкретных деталей сюжета не обнаружил. Но ответ на один из вопросов, который заинтриговал поклонников, сообщает IndieWire. Я знаю Бениоффа и спросил, какой клан "game of Thrones" наилучшим образом воплощает в себе каждый из создателей сериала. И они сказали, что. Старков не выбирать, так как это слишком очевидно В итоге продюсеры остановились на семье Ланнистер.

Исполнительница роли Софи Тернер, которая сейчас спросил на пресс-конференции, почему создатели сериала идут против течения, выбрав не самый популярный династии, на что белый ответил: "Мы хотим выиграть", - сказал Сансы Старк соперничество за Железный... ( подробнее )

Представителем Болгарии на "Евровидение-2017" будет 17-летний парень

От Болгарии на "Евровидение" будет выступать 17-летний уроженец Российской Федерации.

На следующей Киеве "Евровидение" Болгария будет представлена в 17 лет, гражданин РФ Кристианом Костовым. Он родился в Москве. Его отец болгарский, а мать является гражданкой Казахстана.

Со слов Кристиана, возможность принять участие в ""Евровидение" - это для него самый большой и захватывающий подарок, который он получил два дня до того как ему исполнилось 17 лет. Он знает, что будет конкурс " самый молодой певец, но считает это даст вам дополнительную мотивацию.

При прохождении отборочного конкурса в Болгарии, Кристиан Костов, превысило десять своих соперников. В настоящее время работает в компании Вирджиния Рекордс", занимающейся звукозаписью.

Он уже не марка болгарской пупблике. Его песня дебютный альбом "Ты не для меня", которая сразу же стала хитом на радио Болгарии, где почти постоянно, выданный в течение двух недель. На "Евровидение" Костовым будет представлен... ( подробнее )

СМИ: Григорович планировал спастись от дефолта госкомпании, возглавив Лесагентство

В прошлый раз СССР был активно ведет переговоры о переводе в другой Отдел сразу после того, как стало очевидным, что ГПЗКУ под его руководством движется к неизбежному финансовому краху

Глава государственной продовольственно-зерновой корпорации Александр Григорович подготовил отступление на должность председателя Goslesagentstvo, не связанные с государством по умолчанию питание.

Комментарии о этот капитал заявил украинский политолог, экономист Вячеслав Шутенко.

По его словам, переговоры о переходе в другое учреждение, прошедшее время Григорович активно вел, после того, как стало очевидным, что ГПЗКУ под его руководством движется к неизбежному финансовому краху.

"По сообщениям СМИ, государственная продовольственная Корпорация фактически остановили экспорт в Китай, что ставит под угрозу имидж страны как надежного поставщика и нарушать межгосударственные соглашения. Кроме того, они не в состоянии платить проценты по кредиту под государственные гарантии",... ( подробнее )

США готовы начать пересмотр условий членства в НАФТА

В ближайшие месяцы США планируют начать официальные переговоры с Канадой и Мексикой пересмотреть условия существования зоны свободной торговли НАФТА и членство в нем. Об этом заявил министр торговли США Уилбур Росс, передает Голос Америки.

Как сообщалось, Росс будет информировать Конгресс о начале таких переговоров.

Министр отметил, что переговоры могут быть подписаны два двусторонних соглашений или новых избирателей.

Во время предвыборной кампании президента США Дональд Трамп заявил, что существование НАФТА приводит к сокращению рабочих мест в Соединенных Штатах. Он пообещал, что если Канада и Мексика не согласится на переговоры об изменении НАФТА, в соответствии с установленной процедурой будут объявлены, "Америка намерена выйти из соглашения".

Января 21, Трамп объявил, что планирует наладить отношения со "старыми врагами", выход из международной торговли и экономической организации транс-Тихоокеанского партнерства (ТЭС) и членами североамериканской... ( подробнее )

banner13