Развлечения

Самолеты США и Франции шесть дней будут летать над РФ

С 27 февраля по 4 марта в рамках реализации международного договора по открытом небе совместная миссия США и Франции выполнит контроль полета над территорией российской Федерации на американском самолете наблюдения ОС-135Б с аэродрома Хабаровск (Новый). Об этом сообщает пресс-служба министерства Обороны российской федерации.

Министерство Обороны российской федерации отметил, что в ходе выполнения полета по согласованному маршруту российские специалисты на борту самолета наблюдения будут строгое соблюдение согласованных параметров полета и применения договора, акта наблюдения.

"Самолет наблюдения ОС-135Б относится к классу самолетов, не предназначенных для применения оружия. Самолет и установленная на нем аппаратура наблюдения (аэрофотаппараты) были международной сертификации, в котором приняли участие и российские специалисты, что исключает использование технических средств, не предусмотренных договором", - говорится в сообщении пресс-службы.

11 февраля... ( подробнее )

В центре Киева у помощника судьи украли более полутора миллиона гривен

Неизвестные, угрожая оружием, вырвали из рук жертвы сумку с деньгами

Сегодня, 1 марта, в центре Киева ограбили помощника судьи Апелляционного суда Киева. Злоумышленники

Мужчина обратился в правоохранительные органы после того, как трое неизвестных, угрожая оружием, забрали у него сумку с 1,6 млн гривен, сообщает LB.ua.

Известно, что преступники скрылись на автомобиле Volkswagen.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.

В Киеве водитель "Лады" ограбили на миллион гривен

подробнее )

Культовый в Китае эротический фотограф покончил с собой

Жэнь Хан был в депрессии "под влиянием политической нестабильности в мире"

В Китае умер в возрасте 30 лет культовый эротический фотограф Жэнь Хан.

Подробности его смерти неизвестна, но считается, что молодой человек покончил с собой, передает ВВС. Редактор известного немецкого издательства Taschen, сообщил, что фотограф упал в тяжелой депрессии, которая усилилась "под влиянием политической нестабильности в мире".

Жэнь Хан родился в городе Чанчунь в северо-восточной провинции Цзилинь. В Пекине он учился в университете, там и занимался фотографией, по его словам – от скуки. Он получил известность за его устроили эротические фотографии, предметы, которые часто становятся молодых китайских актеров и моделей.

Откровенные фотографии Жэнь Хан вызвал сильную негативную реакцию со стороны китайских властей, так как в Китае порнография запрещена, и строгая цензура в печати и онлайн. Жэнь Хан несколько раз был под арестом.

Опубликовал несколько... ( подробнее )

В "Мыстецьком Арсенале" разрешат присягнуть на верность украинцам

На выставке будет показано, как сделать Новости на своем смартфоне, и отправить его в очках виртуальной реальности на фронте и в зоне Чернобыльской АЭС

В "Мыстецьком Арсенале второго марта, откроется новая экспозиция "Музей новостей". 3400 квадратных метров вы показываете с телекухней изнутри, и покажут, как создаются Новости, даже на смартфоне. Посетители будут иметь возможность попробовать в роли телеведущего или репортера, читать Новости с суфлера или записывать прогноз погоды. И узнать, как сложилась жизнь героев новостей тем. Таким образом, с того дня, как 5-летняя Настя Овчар спасла свою сестру из пожара, получил ожоги 80% тела, прошло почти 12 лет. За это время, девушка не только переборола страх огня, но поступил в медицинский факультет, ожоговое отделение...

А еще в "Арсенале" можно увидеть сотни уникальных экспонатов новейшей истории Украины. Среди них восьмиметровый флаг страны, что Вячеслав Черновол вносил в Верховной Раде 24 августа 1991 года, и с тех... ( подробнее )

banner13