Развлечения

Заплатить за должников. Киевлянам завысили счета за тепло

Платить за должников. Киевляне завысили счета за тепло

Киевляне массово пересчитывают суммы в платежках за тепло. И часто получается, что таки преувеличены. Эксперты говорят, что поставщики тепла накручивают цифры, чтобы компенсировать потери из-за волны дефолтов. Гран-при

Каждый месяц число недовольных соседей, которые приходят в теплоснабжающие предприятия, продолжает расти. Например, согласно официальным статистическим данным "Киевэнерго", среднегодовое количество заявок на выставление счетов - квитанций за тепло и горячую воду увеличился почти в несколько раз по сравнению с 2013 годом. По словам экс-министра ЖКХ Алексея Кучеренко, этот отопительный сезон показал, что многие из квитанции от всех поставщиков завышали объем потребления тепла в надежде, что не все обратятся за перерасчетом. "В некоторых домах объем потребления Гкал выросла в два-четыре раза по сравнению с нагревателем сезона. Эффект, в более холодные дни этой зимы это мало", - говорит Кучеренко.

В... ( подробнее )

СБУ проверит информацию о визите в Крым депутатов из Украины и ЕС - СНБО

Служба безопасности Украины будет анализировать информацию о пребывании в аннексированном Россией Крым политиков из Европы и других стран ввести против них санкции. Об этом сообщает пресс-служба СНБО Украины со ссылкой на секретаря Александра Турчинова.

“СБУ будет подготовить и представить на рассмотрение Совета список из представителей Европейского парламента, и политиков из стран Европейского Союза, СНГ и Латинской Америки, которые, по данным российских СМИ, прибыл с трехдневным визитом в аннексированный Крым“, - сказал он.Если эта информация подтвердится, Совет рассмотрит вопрос введения санкций в их отношении также должны быть проверены также информация о пребывании в Крыму граждан Украины. “Если подтвердится информация об участии в этой пропаганде украинских граждан, против них должны быть открыты уголовные производства в соответствии с действующим законодательством“, - сказал Турчинов.Ранее СМИ страны-агрессора заявил в аннексированный Крым украинские депутаты приехали,... ( подробнее )

Клип про Диану Шурыгину за неделю стал популярнее "Экспоната"

Два раза жертвой сексуального насилия несовершеннолетней Диана Шурыгина уже 2 месяца покоряет интернет.

Недавно вышло видео "Нецветные розы" от пользователя YouTube с ником Enjoikin. Ролик всего за пару дней стал самым популярным "шоу" от группы "Ленинград". Enjoikin славится тем, что создает музыкальные ролики из популярной темой на телевидении. В качестве текста возьмем их слова и музыку, изобретает самостоятельно.

Накануне он опубликовал клип "Нецветные роз", в котором рассказывает девушка Диана Шурыгину, он стал самым популярным подростком в России. Ролик всего за несколько дней посмотрели почти 11 млн человек, и мне нравится"поставил почти 700 тысяч пользователей YouTube. Клип про Шурыгину в короткое время смог побить рекорд песни "флагман", которое просмотрели более 100 миллионов раз в год, но ценится примерно одинаковое количество пользователей.

Теперь "Нецветные розовый" в 9-й позиции ТОП-и на YouTube. Другие клипы про Шурыгину собрал 5 млн просмотров.... ( подробнее )

Тин-группа "Open Kids" готовит всеукраинский тур

Он начинается с концертом в столице

Популярной подростковой группы Open Kids готовит Всеукраинский тур, в рамках которого, по-видимому десяти городах Украины.

Это будет ваш первый большой тур, сообщили участники на церемонии награждения "Viva! Самые красивые-2017" в Киеве.

Тур начнется с концерта в столице "Стереоплазе".

На вопрос, если вы не боитесь новых детских групп-конкурентов, которые начали появляться как грибы после дождя, девушки заявили, что первым всегда тяжелее.

"Флагман, будет не просто, но мы не боимся, потому что мы выросли и у нас уже есть темы творчества подростковые о любви и сложных взаимоотношениях подростков. Наша музыка растет вместе с нами, и мы будем открывать новые темы в своих работах", - сказали участники.

подробнее )

banner13