Развлечения

В Средиземном море вероятно утонули больше 200 мигрантов

Более 200 мигрантов, вероятно, погибли - их лодки утонули у побережья Ливии. Об этом сообщает би-БИ-си со ссылкой на испанское, гуманитарной организацией Proactiva Open Arms.

Нашли две лодки, каждая из которых может вместить более 100 человек. В воде обнаружили пять мертвых.

При береговой охраны Италии, который подтвердил смерть пяти мигрантов, не может подтвердить обстоятельства смерти, потому что не получил сигнал бедствия.

Читайте также: у берегов Йемена, вертолет расстрелял лодку мигрантов, - СМИ

подробнее )

Руководство "Киевавтодора", подозреваемое в краже сотен миллионов, срочно ушло в отпуск

Александр Густелев и его первый заместитель Юрий Баранов не пришли на заседание антикоррупционной комиссии

Директор "Киевавтодора" Александр Густелев и его первый заместитель Юрий Баранов, как узнали "вести", срочно уйти в отпуск. Вы не были на заседании антикоррупционной комиссии Киеврады, куда вас вызывали для прояснения ситуации вокруг деятельности компании и ремонта киевских дорог, а также в связи с обысками в компании.

Напомним, в среду сотрудники СБУ и Гепрокуратуры провели обыски на предприятии и сообщает о премировании сотрудников "Киевавтодора" 300 миллионов гривен.

Замгендиректора КК Валентин Осипов направил письмо в комиссию о том, что обе головы вдруг пошел на праздник. Он сам и никто другой "Киевавтодор" не было даже на комиссию

Кстати, как узнали "Вести", Густелева, которые, как отмечают в КГГА, пишет заявление на увольнение по собственному желанию после распада часть шулявского моста, и был в статусе советника мэра по всем вопросам,... ( подробнее )

Тереза Мэй: Террористы выбрали место не случайно

Премьер-министр Великобритании, Тереза Мэй, он выразил соболезнования семьям, друзьям и близким жертв теракта в Лондоне, и он сказал, что нападавшие выбрали место для теракта не случайно, - что "он решил нанести удар в самое сердце" столицы, где собираются люди всех национальностей, религий и культур. Об этом пишет The Guardian.

"Эти улицы лондона, штаб-квартира старейшего в мире парламента - пропитанный духом свободы, который эхом отзывается в самых отдаленных уголках земного шара. И ценности, которые представляет наш парламент - демократия, свобода, права человека, верховенство закона - вызывают восхищение и уважение свободных людей, в любом месте", - сказал он.

"Это для этого, что является мишенью для тех, кто отказывается от этих ценностей", - добавил Мэй.

Премьер-министр выразил благодарность экстренным службам за их работу по обеспечению безопасности города.

Мэй также сообщил, что 23 марта парламент будет работать в обычном режиме.

Ранее... ( подробнее )

Киллер Вороненкова служил в Нацгвардии - СМИ

Убийца экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, скончался в больнице, бывший боец Национальной Гвардии. Об этом сообщает издание Цензор.НЕТ со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

Он сообщил, что убийца был найден удостоверение участника боевых действий. Эту информацию также подтвердил источник "Украинской правды". “Не исключено, что удостоверение принадлежало другому лицу или был подделан“, - сказал собеседник издания.

Согласно имеющейся на данный момент информации, стрелок был уволен в запас в августе 2016 года.

“Выбор российских спецслужб художника был не случайным“, - сказал собеседник издания.

Напомним, 23 марта, в центре Киева, около полудня, неизвестные расстреляли бывшего депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова, который уже получил украинское гражданство. Убийца Вороненкова был ранен охранником и он умер позже в больнице.

Президент Украины Петр Порошенко увидел в убийстве Вороненкова русский трек.... ( подробнее )

Посольство США об э-декларирование борцов с коррупцией: Шаг назад

Обязаны бороться против коррупции питания компонентов это заявление - шаг назад в продвижении реформ. Так он прокомментировал принятие парламентом соответствующих изменений в посольстве США в Украине.

"Члены гражданского общества играют ключевую роль в обеспечении прозрачности; сделать их цель - сделать шаг назад", - считают в посольстве.

Когда в США отметили, что заявления высокопоставленных правительственных чиновников - это шаг в продвижении реформ.

23 марта Парламент обязал борцов с коррупцией питания компонентов, декларации. Представить декларации должны физические лица, которые получают средства или имущество для реализации проектов в сфере борьбы с коррупцией, но и от того, кто возглавляет или входит в состав органов, общественных организаций, работающих в области борьбы с коррупцией или мониторинга антикоррупционной политики в Украине.

подробнее )

Ле Пен встретилась с Путиным и назвала санкции глупыми

Пророссийский лидер партии "Национальный фронт", кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен приехал в Москву.

Об этом сообщает ТАСС.

Она на заседании комитета Госдумы по международным делам назвал санкции ЕС против России глупо, дипломатию, угрозы и шантаж.

"Что касается санкций, и мое отношение к санкции (ЕС в отношении России), вы знаете, что мы всегда были против санкций. Я думаю, что это несправедливо, и самые глупые", - отметил он.

"Мы не верим ни в дипломатии, угроз, или в дипломатии санкций, ни в дипломатии, шантажа, и Европейского Союза в последние несколько лет все чаще применяется не только против РФ, но против собственных членов", - сказал Ле Пен.

Смотреть видео встречи Ле Пен с Путиным

В случае победы на выборах обещал защищать отмены черных списков в отношении россиян во Франции.

По ее словам, в черные списки против российских граждан, которые все еще остаются в значительной степени под влиянием давления... ( подробнее )

Организаторы Евровидения придумали, как дать Самойловой выступить на конкурсе

Певица не менее, способен петь в Киеве

Европейский вещательный Союз пригласил Первый канал организует прямую трансляцию выступления певицы Юлии Самойловой на выставке в конкурсе " Евровидение-2017.

Организаторы предлагают распространять выступления Самойловой видео в полуфинал конкурса. Если выйдет в финал, это выступление предлагается передать таким же образом, как сообщается на веб-сайте организации.

Иран, если на такой шаг в России, до сих пор неизвестно. Следует отметить, что после СБУ запретила Самойловой въезд в страну, российские чиновники и художники призвали бойкотировать конкурс. Читайте также: Песков призвал Киев отменить запрет Самойловой ввод в Украине

подробнее )

Фанаты вернули Олегу Виннику пропавший кулон

Певица с новым шоу отправились в тур по стране

После трех концертов в Киевском Дворце "Украина" Олег Винник отправился в масштабный тур, в рамках которого представит программу "душа моя..." в крупных региональных центрах и небольших городах.

Первый продал художник встретил Полтавы и Харькова. Затем музыкант исполнил ряд успешных концертов в Кривой Рог, Запорожье и Днепр. Билеты на шоу музыканта были распроданы задолго до указанной даты, поэтому в каждом городе певица порадовала поклонников дополнительных выступлений.

Художник привез с собой три вагона с световое и звуковое оборудование, а также огромных светодиодных экранах, заполняя всю площадь сцены. Каждая песня сопровождалась видео-и световыми эффектами, создавая уникальную атмосферу, которая произвела большое впечатление на зрителей.

В новую концертную программу вошли главные хиты Олег Винник "пленник", "Волчица", "счастье", "не ты", "Нино", "Здравствуй невеста", и 6 абсолютно новых треков.... ( подробнее )

banner13