Развлечения

В Киеве после ремонта открыли вестибюль станции Левобережная

В Киеве запустили новый скоростной трамвай электрон

Столичный Метрополитен в четверг, 23. В марте открылся после ремонта после ремонта Восточный вестибюль станции Левобережная.

Об этом сообщает пресс-служба КП Киевский Метрополитен сообщает.

Он также отметил, что от 23. Март закрыт противоположного тамбура, со стороны гостиницы турист. Ремонт должен быть завершен до конца апреля.

Напомним, что 18. Февраля на станции метро Левобережная началась реконструкция. Руководство метрополитена сообщило, что вестибюли будут ремонтировать поочередно. Из-за ремонта станции Левобережная Подключите к входу.

подробнее )

В Госдуме назвали убийство Вороненкова провокацией украинских спецслужб

Госдума видит убийство экс-депутата Дениса Вороненкова провокации украинских сил безопасности.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова депутата Госдумы РФ Евгения Ревенко.

"Я хочу высказать следующее предположение. Все указывает на то, что мы имеем дело с циничной и жестокой провокации украинских сил безопасности. Писание-это достаточно известен", - сказал Ревенко.

Подобное мнение заместителя председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

"Я думаю, что это было бы выгодно для службы безопасности Украины, чтобы обвинить нас", - сказал парламентарий в комментарии " Ленте.ру.

По его мнению, Вороненков был неинтересен украинским спецслужбам, поскольку он не был "носителем информации, тем более секретной".

"За долгое время использования разведывательных данных, украинцы не смогли. Все, что он говорил, был бред и блеф", - отметил Чепа.

Напомним, что 23 марта в центре Киева расстреляли двух мужчин,... ( подробнее )

banner13