Развлечения

Орбакайте прокомментировала отмену своих концертов на Украине

По ее словам, своих поклонников в опасности

Российская поп-певица Кристина агилера отреагировал на отмену его концерта в Украине, которые были запланированы на октябрь.

Об этом она написала в своем Instagram.

"Из-за невозможности обеспечения безопасности моей команды и зрителей на мой аншлаговых концертов в Украине в преддверии "Евровидения" по настоянию организаторов перенесено на осень", - заявила певица.

Напомним, что в Киеве отменили весенний концерт Кристины Орбакайте. Как пишет главком, в НДИ извинился за неудобства перед болельщиками и сообщил, что все купленные билеты на это мероприятие распространяются 26.09.2017 и не требуют замены. Известно, что стоимость билетов достигает 2750 гривен, и почти все были уже выкуплены.

Ранее вице-премьер-министра Украины Кириленко выразил свое возмущение о предстоящем концерте в Украине Российской певицы Кристины Орбакайте. Кириленко напомнил, что летом 2014 года певица выступала в оккупированном... ( подробнее )

Кириленко выступил против концертов Орбакайте в Украине

Министр напомнил, что певица летом 2014 года выступала в оккупированном Крыму

Вице-премьер и министр культуры Украины Вячеслав Кириленко выразил негодование по поводу предстоящего концерта в Украине Российская певица Кристина Орбакайте.

Кириленко напомнил, что певица летом 2014 года выступала в оккупированном Крыму и 6 марта прибудет в Киев.

"Как это может быть?" - вопрос Кириленко в своем Твиттере.

Скриншот: twitter / Вячеслав Кириленко

5 марта планируется проведение концерта Орбакайте в Харькове, 6 марта в Киеве 7 марта в Днепропетровске.

В Киеве, шоу Орбакайте должна проводиться в большом концертном зале города-во дворце искусств "Украина", на котором в декабре 2016 года, планируется выступление другого русского исполнителя, киевлянки рождения, Наташа Королева.

В октябре 2016 года СБУ запретила Королева въезд в Украину на пять лет. В ответ певец призвал сотрудников СБУ, "трусливыми людишками" и представлен в... ( подробнее )

На конференции в Харьковском региональном перинатальном центре собрались лучшие неонатологи страны

В мероприятии приняли участие более 50 врачей акушеров-гинекологов и неонатологов из разных городов Украины

2 марта в Харькове состоялась научно-практическая конференция "Первый пятилетний план: достижения, неудачи и перспективы", которая была посвящена 5-летию открытия регионального перинатального центра.

В мероприятии приняли участие более 50 врачей акушеров-гинекологов и неонатологов из Киева, Харькова, Полтавы, Сум, а также представители профильных кафедр национального медицинского университета.

В ходе конференции были представлены доклады ведущих специалистов в области акушерства, неонатологии и неонатальной кардиохирургии Украины.

Основной темой, темой конференции стало оказание медицинской помощи беременным женщинам группы высокого перинатального риска и недоношенных детей.

В рамках конференции была представлена программа индивидуальной поддержки в родах недоношенных новорожденных с крайне низким весом при рождении. Специалисты... ( подробнее )

В Украине более чем на 20% подорожало электричество

Правительство обещает, что это последний этап роста тарифов

В Украине, с 1 марта увеличились тарифы на электроэнергию на 26%: 1,29 грн. до 1,68 грн.

Для тех, кто отапливает дома электричеством, цены несколько другие: 90 копия квт до 3000 квт/ч в месяц, более 3 000 квт/ч - 1,68 грн за квт. Для других потребителей, даже тех, которые имеют электрические плиты, тарифы следующие: до 100 квт/ч в месяц - 90 копия, более 100 квт/ч в месяц - 1,68 грн.

В кабмине утверждают, что это пятый, последний этап повышения цен на электроэнергию. Однако специалисты этот вопрос.

Примечательно, что увеличение в основном коснется обычных людей, но это те, кто использует распространенный в размере 100 до 600 квт/ч. Лидер партии "Успішна країна" Александр Клименко подсчитал, сколько будет стоить свет на новые тарифы. В частности, те, кто инвестировал минимальный объем потребления (до 100 квт/ч), будут платить в месяц на 26%, или на 18,6 гривен больше. В основном, это касается... ( подробнее )

banner13