Развлечения

Французский художник стал отцом цыпленка

Художник из Франции Абрахамом Poincheval почти три недели инкубационное яйцо в стеклянном аквариуме в Музее Пале де Токио.

Poincheval французский художник-акционист Авраама (Авраам Poincheval), прикинувшись курицей в парижском музее, была способна снести яйцо, из которого вылупилась курица. Об этом сообщает газета The Telegraph в среду, 19 апреля.

Премьер Ле пуссена д'#AbrahamPoincheval ву Ле жур ко соир визит Ле прямой https://t.co/lMY3DsTtXr pic.twitter.com/WHf08jNBwV

— 2017 Пале-де-Токио (@PalaisdeTokyo) 19 апреля

 

В рамках спектакля "яйцо" Poincheval придется просидеть еще девять яиц сидит в стеклянном виварий "Токийский Дворец". "Трудно было оплачено. Он спал, сидя на яйцах. Это намного сложнее, чем когда он заперся внутри камня," — сказал представитель музея.

Poincheval начал... ( подробнее )

Роберт Паттинсон согласился сниматься в новых "Сумерках"

Поклонники саги о вампирах "сумерки", написанных Стефани Майер, с нетерпением ждем появление новой киноленты.

Недавно ее волнение еще больше возросло после утверждения главного героя «киношной» истории принять участие Роберта Паттинсона в экранизации. Между фанатами уже давно ходят слухи о появлении нового фильма. Однако в 2017-м Патрик Ваксбергер, менеджер высшего звена киностудии Lionsgate, обозначил планы точнее. По его словам, все зависит от Стефани Майер, когда они снимают новый Роман, его студия.

В своем недавнем интервью Роберт Паттинсон с большим энтузиазмом отнесся к съемкам следующей ленты «сумерки», назвала это дело «смешно». Также актер выразил сожаление, что он на руках не исходного материала, т. е. сценария. В свою очередь, Кристен Стюарт, экс-любовница вампира, как в фильмах или в реальной жизни, не против... ( подробнее )

США ввели новые санкции против Ирана

США ввели новые санкции против Ирана в рамках программы баллистических ракет в Тегеран. Санкции введены против 13 физических лиц и 12 организаций. Об этом сообщает Голос Америки.

Уточняется, что санкции направлены против иранских сетей поддержки Китая и объединенных арабских ЭМИРАТОВ, которые пытаются помочь в Тегеране, чтобы получить технологии и материалы для разработки программы производства баллистических ракет.

Министерство финансов США сообщили, что санкции введены в отношении лиц, которые сотрудничают с элитных частей Иранской революционной гвардии Quds Force и террористической группировки "Хезболла" в Ливане.

Читайте также: Трамп обвинил Иран не в соответствии с духом соглашения по ядерной

"Это всего лишь шаги в ответ на провокационное поведение Ирана", - сказал чиновник в администрации.

"Иран может сделать выбор. Мы будем работать позитивно с Ираном, когда он будет придерживаться международных обязательств, когда мы будем решительно... ( подробнее )

Снегопад в Днепре побил рекорд 1902 года: погибли тысячи деревьев

С 18 по 19 апреля в Днепр пришла зима около 30 см снега за два дня. Такая погода в середине апреля не было 115 лет.

Об этом заявил мэр города Борис Филатов, 20 апреля, сообщается на ответ на чрезвычайную ситуацию на дорогах.

Снег покрыл Крыму, есть проблемы со светом

“Наши коммунальные службы слаженно и максимально эффективно работать в сложившихся обстоятельствах. Очень много людей жалуются на Rybalske, где Днепроблэнерго не могут сделать, и люди вынуждены сидеть без электричества. В принципе, на данный момент мы не видим ничего критичного, и вы хотите немного страсти uleglis. Мы обещаем благоприятные прогнозы в ближайшие дни“, - заверил мэр Днепра.

“Насчитали около 4380 упавших деревьев, половина из них не вырезать в 2016 году. Из-за того, что активисты, которые решили, что они из сверхпрочных сплавов, пусть работники "Зеленстроя" и не позволил рубить деревья“, - сказал заместитель городского головы Михаил Лысенко.

По его словам,... ( подробнее )

Россию могут отстранить от участия в "Евровидении-2018"

Организаторы уже думают над тем, чтобы отстранить Россию от участия в Евровидении-2018".

Об этом сообщили организаторы конкурса евровидение. ЕВС заявил, что все решения, касающиеся конкурса, будут приниматься только после того, как мероприятие состоится. В этот момент, все внимание сосредотачивается на будущем события.

Не так давно директор "Первый канал", сделал заявление, что они не будут распространять ежегодное международное музыкальное шоу "Евровидение", участие в котором не признал участницу Юлия Самойлову.

Европейский союз вещания поддержала Россия, а также взял на себя дело. Они отметили, что это не правильно, потому что политические мотивы не должны влиять на творческие события.

подробнее )

Джек Николсон, каким мы стали его забывать: хиппи, байкер, моряк

(обновлено: 11:01 22.04.2017) 15296423 Павел Гайков © CIP Фильма S. A. (1975)Кадр из фильма Профессия: репортер объяснил свой выбор Николсон в главной роли: "В его стали и герметичный взгляд вдруг может молнией сверкнуть без сознания. В его глазах загораются дьявольские молнии".

По воспоминаниям Николсон, стал первым в 25 лет актер, который удалось поладить с требовательным режиссером: "Вероятно, потому, что я сыграл именно так, как ему бы хотелось".

подробнее )

В России решили вместо Евровидения провести "Добровидение"

Депутат предложил канале эфир, "патриотический конкурс"

Депутат Госдумы Олег Нилов поддержал решение игнорирует международном конкурсе Евровидение-2017 и предложил вместо этого по телевизору подобную патриотическом конкурсе "Добровидение", сообщает сайт "Говорит Москва".

"Мы организовали с Валентина Терешкова, Иосиф Кобзон и другие, и привести в течение нескольких лет другой конкурс, под названием "Добровидение", где исполнители народных песен или в манере, в народных костюмах, на их страну языках поют песни", - сказал парламентарий.

"Не Хватает Эфиров. К сожалению, даже в ситуациях, когда Первый канал отказался транслировать "Евровидение", на "Добровидение" времени не хватает. Давайте вместе с вами попробуем решить эту проблему", - сказал Найлз.

Eurovision Contest-2017 пройдет в Киеве в мае. Российская Участница Юлия Самойловой въезд на Украину был закрыт из-за того, что она побывала в нарушение украинского законодательства Крым. Российские каналы... ( подробнее )

13 апреля - Всемирный день рок-н-ролла

Праздник отмечается ежегодно 13 апреля.

Всемирный день рок-н-ролла (World Rock-n-roll Day) — праздник единомышленников, для которых рок-н-ролл стал не только музыкой, стилем и образом жизни. Праздник отмечается ежегодно 13 апреля, хотя историческое событие, послужившее основой для праздника, произошло днем раньше: 12 апреля 1954 года Билл Хейли (Bill Haley) записал сингл «Rock Around The Clock», ставший знаковым в новом музыкальном направлении, которое быстро преодолело границы США и распространилось по странам и континентам, бросив вызов обществу и традициям.

В середине 20-го века, вскоре после Второй мировой войны, люди стремились к покою и размеренной жизни. Шок никто не хотел. Отражением общественных настроений была музыка того периода — спокойная и сентиментальная, со сладкоголосым вокалом. На официальном сайте музыкального... ( подробнее )

banner13