Развлечения

Розенбаум перенес концерт в Волгограде из-за перелома ребер

МОСКВА, 27 апр — РИА новости. Певец, народный артист России Александр Розенбаум перенес концерт в Волгограде из-за травмы, сообщается на официальном сайте художника.

"Из-за травмы, полученной во время концерта в Саратове (перелом трех ребер. — Прим. ред.), концерт в Волгограде перенесен на 23 мая 2017 года. Мы приносим извинения за доставленные неудобства", — говорится в сообщении.

За время сольной карьеры Розенбаум выпустил более 30 альбомов. Среди наиболее известных альбома "Вальс бостон", "Бабий Яр", "Дали, грусть", "Вальс на Лебяжьей горло".

подробнее )

Сиквел фильма "Дэдпул" выйдет в июне 2018 года

Студия Fox также определяет дату, в прокат спин-оффа "людей Икс".

Продолжение фильма "Дэдпул", который выйдет на экраны 1 июня 2018 года. Как сообщает Deadline, до "Дэдпул 2" получил прокатное место 29 июня, и думал, как проект без названия Fox/Marvel.

Кроме того, Фокс также определяется дата его выхода на экраны спин-оффа франшизы "X-men", который получил название "Новые мутанты". Фильм был отмечен со 2 марта по 13 апреля 2018 года. И 2 ноября 2018 выйдет фильм "Темный феникс" комиксов "X-men".

Комедийный фильм "Kingsman: Золотое кольцо" выйдет на неделю раньше — не 29 сентября и 22 сентября.

"Дэдпул" рассказывает историю о наемнике Уэйде Уилсоне, который стал побочным продуктом программы вооруженных сил под названием "Оружие X", в результате чего он приобрел невероятную силу, ловкость и исцеляющий фактор, и тем был изуродован и морально истощен. С тех пор охоту на человека, который почти разрушил его жизнь.

Фильм стал успешным фильмом... ( подробнее )

Мексиканцы послали Трампа на все буквы

Дизайнеры студии Eraboy создали анимированный алфавит-ненависть

Мексиканские дизайнеры студии Eraboy создали анимированный алфавит-ненависть избирательной кампании президента США Дональд Трамп, посвященные.

Каждая буква в нем соответствует высказывание Трампа или его избирательного штаба. Дизайнеры выпустили алфавит в Instagram, прикрепили к каждой букве объяснение и ссылка на заявление:

С - Climate Change (англ. Изменение климата). Дональд Трамп не принять научные доказательства того, что изменение климата является реальным.

подробнее )

США отказались провести отдельное расследование химатаки в Сирии

Сша отвергли предложение России создать новый орган для расследования химической атаки в сирийской провинции Идлиб. Об этом сообщает агентство Укринформ со ссылкой на заместителя пресс-секретаря государственного департамента США Марка Тонера.

"Соединенные Штаты считают, что не нужно создавать орган, или сделать отдельный опрос на эту химической атаки (в Сирии - ред.), как предлагают россияне. Мы считаем, что такие механизмы уже существуют", - подчеркнул официальный представитель государственного департамента.

Он уточнил, что сказать, что Организация по запрещению химического оружия и следственный механизм. Представители двух международных институтов уже работают на месте, собирают и сохраняют все факты, связанные с химической атаки в Сирии, заявил представитель администрации.

13 апреля 2017 года в Турцию отправляется группа экспертов международной организации по запрещению химического оружия для сбора образцов в рамках расследования химической атаки в Сирии.

Читайте... ( подробнее )

Китай назвал "единственное правильное" решение проблемы КНДР

Сегодня, 28 апреля, министр иностранных дел Китая Ван И сказал, что ситуация на Корейском полуострове критики, и что мирное соглашение-это "единственный правильный выбор" в споре с ядерной Северной Кореей. Об этом сообщает Reuters.

"Мирное урегулирование ядерной проблемы на Корейском полуострове путем диалога и переговоров-это единственный правильный выбор, который является практичным и эффективным", - сказал Ван журналистам в ООН перед министерской встрече Совета Безопасности.

Ранее президент США Дональд Трамп в интервью агентству Reuters заявил, что США может возникнуть серьезного конфликта с Северной Кореей из-за ее ракетно-ядерной программы, добавив, однако, что предпочитает решать отношения с режимом в КНДР по дипломатическим каналам.

подробнее )

В Киев едет Дана International и одна из лучших танцевальных групп Европы

Победительница Евровидения и короля дискотеки Morandi петь на вечеринке на пляже

Накануне финала Евровидения-2017, в субботу, 12 мая, в Киеве пройдет вечеринка Grand Euro Party с пиротехническим и лазерным шоу, на пляжном комплексе Olmeca plage, в котором выступят победители и участники этого конкурса разных лет.

Среди них – Dana International из Израиля (он выиграл в 1998 году), Эльдар Гасымов из Азербайджана (2011 год), Эммили Де Форест из Дании (в 2013 году). Я в партии с новыми успехами и европейских звезд из Румынии – Alexandra Stan, клип которой на YouTube, собрал миллионы просмотров и группа Morandi, чей хит "Angels (Love Is The Answer)" в конце 2000-х звучали на всех дискотеках.

По-прежнему среди тех, кто выйдет на сцену, член еврошоу в 2011 и 2016, главный Детский Евровидение-2015 Poli Genova (Болгария) и некоторые из самых ярких участников конкурса в 2015 году – Нина Сублатти (Грузия) и Бояна Стаменов (Сербия).

И организовал этот... ( подробнее )

Валерий Леонтьев позвал своих украинских поклонников в Крым

Певец попал в базу данных "миротворца"

Российский певец Валерий Леонтьев попал в базу данных украинского сайта "миротворец". Исполнителей уличили в незаконном пересечении государственной границы Украины, проведение концертов в Крым, нарушают украинское законодательство.

Певицы от 2014 до 2016 года осуществляется, в частности в Симферополе, Севастополе, Судаке, Ялте, Феодосии и Евпатории.

Леонтьев уже успел прокомментировать обвинения, сообщает "МК".

"Не планировал оскорблять украинские законодатели его прибытия в заповедный уголок России, и это, конечно, не жаль, что я мог видеть некоторое время, украинские болельщики и друзья. Но есть выход, тогда приходите к нам, в Крым! Я работал в Советском Крыму, в украинских, в русских: кстати, после смены вывески не меняется, ни песок, ни вода, ни сидения в зале, зрители же идут после пятидесяти лет на концерты", - заявил певец.

Ранее в базе данных "миротворец" были также лидер "Ленинграда" Сергей... ( подробнее )

banner13