Развлечения

Фруктовый коктейль и игровые автоматы. Классика всегда в моде

Зачастую, выбирая видеослоты пользователи смотрят на самое главное – тему. А вот какой она будет, зависит от вкусовых предпочтений каждого. Одной из первый и самых востребованных тем в игровом мире стали ягоды и фрукты. Именно они зарекомендовали себя с лучшей стороны с момента основания первого в мире видеослота. Переняв идею продуктовых автоматов, некоторые производители решили отойти от стандартных символов и карт, и стали ориентироваться на продажу жвачек с разными фруктовыми вкусами, которые перекликались с фруктовой символикой на слотах. Именно благодаря этому случаю тематические запасы игровых автоматов пополнились оригинальной и увлекательной новинкой, которая вскоре стала классикой жанра. Из них можно выделить парочку наиболее ярких звёзд, запавших в душу каждому пользователю видеослотов.

Забавы в стиле Клубнички в игровых автоматах от Игрософт

Компания Игрософт успела зарекомендовать себя в качестве надежного, продвинутого и непредсказуемого провайдера с... ( подробнее )

Седюк рассказал, что сделал одолжение Джамале, показав свой зад

Пранкер также объяснил, почему в момент его трюки завернулся в флаг Австралии

Пранкер Виталий Седюк, который во время выступления Джамалы в финале " Евровидения-2017 выбежал на сцену и снял штаны, рассказал о причинах своего поступка.

"Я люблю Джамалу, мне нравится его работа. Если это было на Западе, во время выступления Бейонсе или Минаж, я таким образом повысил рейтинг продаж этой песни. Я сделал ему одолжение. Я ничего не имею против певицы, но Евровидение-это слава на один год, и теперь она будет долго помнить", – цитирует Седюка сайте Depo.ua. 6 самых известных пранков экс-журналиста, показавшего голый зад на Евровидении

Также он назвал его поступок социальную ответственность, ведь показал несовершенство защите конкуренции.

"Меня арестовали, потому что я оставил трансляции. И если на моем месте был мужчина с ножом, который бросился в Джамалу?", - сказал пранкер.

Также утверждает, что не намерен раздеваться, якобы, был экспромт.... ( подробнее )

Прощание с актрисой Ириной Карташевой пройдет в театре Моссовета

МОСКВА, 15 мая – РИА Новости. Прощай прошлой жизни народного художника РФ Ирины Карташевой состоится в среду, 17 мая, в театре имени Моссовета.

Старейшая актриса театра Моссовета, Народный артист РФ Ирина Карташева скончался вечером из дома в Москве после тяжелой болезни на 95-м году жизни.

Как сообщили РИА Новости в театре, прощание состоится в среду, 17 мая, в 11 часов в театре имени Моссовета, где актриса работала в 1947 году. Затем тело будет кремировано, после чего прах актрисы захоронят на Ваганьковском кладбище рядом с ее мужем Мигель Погоржельским (1922 – 1995).

Карташева за свою долгую службу в театре. Моссовета сыграл десятки ведущих ролей в произведениях русской и мировой классики. Среди его самых важных работ — роль баронессы Штраль в лермонтовском "Маскараде", Реганы в "Короля Лира" Шекспира, Екатерина Ивановна в спектакле "Петербургские сновидения" по Достоевскому, Дездемоны в "Отелло" и многие другие.

До последних дней она была в... ( подробнее )

СБУ взялась за Наждак: задержан вербовщик "спящей армии"

В Николаеве Служба безопасности Украины заблокировала в подрывной деятельности людей в группе радикальной Эмери, который, утверждают правоохранители, он собрал людей, чтобы противостоять власти. Об этом сообщает.

“Местный житель, следуя указаниям лидера Наждака Николая Дульского, который скрывается от украинского правосудия на территории РОССИЙСКОЙ федерации, в социальных сетях и при личных встречах пытался сторонников идеи сопротивления власти в Украине с целью сформировать из них бойцы так называемого “сна армии“, - пояснили в Службе безопасности.

Во время обыска в доме задержанного оперативники СБУ изъяли, подтверждающие его противоправную деятельность материалов.

Бессарабия наша: СБУ задержала организаторов “протеста болгар“

Открыто уголовное производство по ч. 1 статьи 109 ук рф. Подозреваемым предъявлены акты на насильственное изменение или свержение конституционного строя.

Ранее глава СБУ заявил, что агенты России в заработать... ( подробнее )

В Ростове поставили памятник Советскому солдату с опечаткой

В регионе Ростов-на-Дону в день Победы был воздвигнут памятник Советского солдата с ошибками в надписи в слове “героический“.

Фотографии были опубликованы в группе Ростов-на-Дону! VK. (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?146"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-104083518_312397", -104083518, 312397, '4aEfNeZQbUyVSv1sZlGoqLwwa6-X')) setTimeout(arguments.callee, 50); }());

В администрации Ростова-на-Дону, РИА новости сообщили, что опечатка на памятнике будет исправлена.

“Сегодня вечером [15 мая] обещают все сделать“, — сказал собеседник агентства.

Напомним, жители Новороссийска поздравила 23 февраля знак, на котором изображены украинские военные.

подробнее )

banner13